FACTOR CRYPTO
Закритий канал
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Показати більше1 110
Підписники
Немає даних24 години
+97 днів
-530 день
Архів дописів
1 113
+1
VVV уходит в бездну. Дна нет. Можно тоже рассматривать пока для Шортов всяко всяко.
Пока ниже данной зоны.
1 113
Эфирчик жаль не успел вам дать, тоже вкусно.
Ну тут в принципе логично: Шортится BTC — Шортится и ETH и почти вся альта.
Но да ладно, всё равно хорошо.
1 113
БЕЛЫЙ ДОМ ЗАЯВИЛ, ЧТО 104-% ТАРИФЫ НА КИТАЙ ВСТУПИЛИ В СИЛУ В ПОЛДЕНЬ
Вот такие новости, дамы и господа)
1 113
БЕЛЫЙ ДОМ ЗАЯВИЛ, ЧТО 104-% ТАРИФЫ НА КИТАЙ ВСТУПИЛИ В СИЛУ В ПОЛДЕНЬ
Вот такие новости, дамы и господа)
1 113
Всем доброе утро.
Ну что, посмотрим сегодня на рынок, что он нам преподнесёт. Пока ничего не вижу, подожду Америку лучше.
1 113
Всем доброе утро
Ничего себе пролив 😅
Аж важный лоу сняли и продолжаем падение.
Вот крипта постояла постояла, пока вся фонда падала, крипта не выдержала и тоже начала падать, раскорреляции как видите нет, пошлины задели все рынки и очень хорошо льёмся.
Полагаю, что цена стремится куда-то к этой важной зоне, откуда пошёл весь этот рост из 8 месячного аккума на победе Трампа на выборах.
Так что можем увидеть и 73k, и 72k, ну и 70k может примерно.
А там посмотрим. Но льют рынки прям жесть, у всех апатия, это прям интересно.
1 113
Ну вот и падание, о котором я твердил ещё несколько дней назад.
Надеюсь, воспользовались этой информацией.
Всё как надо, выбили лои по Битку те самые важные.
Идеальный пробой короче.
1 113
Ну действительно хорошо полились по итогу, просто в моменте рынок дал небольшой отскок.
В целом, пока мысли всё те же = хочется падения. Просто маринуют у лоёв специально, как по мне.
1 113
Добрый день
А я вот решила не закрывать позицию по TIA и подождать, поскольку понимала, что цена пойдёт вниз всё равно. Поэтому стоп вообще не ставила, вручную контролировала позицию и если что была готова закрыть.
И не прогадала. Как знала и верила в вас.
Спасибо вам за сигнал 🫶☺️
1 113
Ах да, ребят, к сожалению, TIA закрыт в безубыток.
Ну что поделать, ладно. Двигаемся дальше.
Жду нормальной ситуации и зайдём.
1 113
Если закрепляться вообще под ними будем (главное не сильно долго тоже прям), то вероятно и дальше будем валиться.
Ну лично у меня пока такие ожидания. Есть снизу куда упасть ещё.
Для каких-то лонг-сетапов я пока для себя особо ничего не вижу, как будто проще нормально зашортить.
Тут пока непонятки.
Поэтому пока либо шорт, либо формирование какой-то понятной структуры для Лонга в случае чего, то есть брать с текущих я пока не знаю как 😁
У меня пока такие мысли. Давайте ждать.
1 113
Да, шатает и штормит сегодня рыночек, конечно. Прям знатный такой денёк, ничего не скажешь)
Предлагаю отмести все эти безумные колебания и посмотреть, что будет происходить дальше, в ближайшие дни/недели.
Но те eql снизу, конечно, хотелось бы вынести (они там на 80-81k).
1 113
Всем доброе утро
Ну вот и после небольшого отскока (стоило его всё же ожидать) мы дальше продолжаем литься.
Там есть куда падать, особенно оставив eql + классные уровни для пробоя по BTC.
Я думаю, что дальше шортить нужно. Общий контекст Шортовый.
1 113
Ну короче, вот действительно идём вниз.
Откуп на Америке маломайский дали, тоже нормальная реакция.
Но в общем, пока ещё пониже хочется видеть.
Посмотрим.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
