uk
Feedback
Error_1205

Error_1205

Відкрити в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Показати більше
709
Підписники
-124 години
-87 днів
-1630 день
Архів дописів
Repost from ᴛʜᴇ sᴜɴ
— не теряй мое сердце, и я не потеряюсь в твоем ♡ #арт
— не теряй мое сердце, и я не потеряюсь в твоем ♡ #арт

Уютненько)))
Уютненько)))

Вы чего, вы меня до инсульта старческого доведете

Ебать вы полетели вниз по подпискам😰

какой скетч—- НО У МЕНЯ ЕГО ЗАЛАЙНИТЬ НЕ ПЛЛУЧАЕТСЯ(((
какой скетч—- НО У МЕНЯ ЕГО ЗАЛАЙНИТЬ НЕ ПЛЛУЧАЕТСЯ(((

а теперь рисовать коллаб бегом, удачи мне

Вот и артик, ура! Пока еррор очухивается с спячки зимней можете репостнуть там.. ьь?
Вот и артик, ура! Пока еррор очухивается с спячки зимней можете репостнуть там.. ьь?

Вы ничего не заметили и не видели

интересный факт, что Фэнг мне больше нравится как персонаж, но чаще рисую именно Эдгара, хм

камон фа... эээ
камон фа... эээ

хочу поставить этого Эдгара на аву(( точечные каракули еррора
хочу поставить этого Эдгара на аву(( точечные каракули еррора

Дедушка мороз, неееет! Суицид это плохо!
Дедушка мороз, неееет! Суицид это плохо!

Коллаб с https://t.me/skaferr Уххх, угадали ли вы во что он одет? хммх
Коллаб с https://t.me/skaferr Уххх, угадали ли вы во что он одет? хммх

Вот и русал по ау https://t.me/tapokk000 Повязку он потерял в океане.. Кто знает? Может завтра ее принесет в своих зубах темн
Вот и русал по ау https://t.me/tapokk000 Повязку он потерял в океане.. Кто знает? Может завтра ее принесет в своих зубах темноволосый парнишка..

ждите полноценку с этим красавчиком из ау тапка)
ждите полноценку с этим красавчиком из ау тапка)

БЛИИН, такой секси... Ждем соколлабщика, возможно завтра будет готовый результат наберете под этим постом 30🔥 скину вам СААА
БЛИИН, такой секси... Ждем соколлабщика, возможно завтра будет готовый результат наберете под этим постом 30🔥 скину вам СААААМЫЙ смачный спойлер русала Фэнга))

Барс такой сладкий, подпишитесь кому не жалко

Repost from BARS/БАРС
Совмещаю приятное с полезным:) Горе паркурист весь в ссадинах°^°
+2
Совмещаю приятное с полезным:) Горе паркурист весь в ссадинах°^°

ВЬЬЬ, КАЖЕТСЯ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ЛЮБИМЫЙ ХУДОЖНИК

Вот это силуэт.... я теку по ему Кажется будто он в какой-то солдатской форме или полицейской.... ХАХАХА, ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК ОН
Вот это силуэт.... я теку по ему Кажется будто он в какой-то солдатской форме или полицейской.... ХАХАХА, ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК ОН ОДЕТ..