uk
Feedback
Error_1205

Error_1205

Відкрити в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Показати більше
709
Підписники
-124 години
-87 днів
-1630 день
Архів дописів
Внимание! Психологический тест Если вы видите здесь собаку, которая целует человека—вы гей. Если вы видите двух енотов каких-
Внимание! Психологический тест Если вы видите здесь собаку, которая целует человека—вы гей. Если вы видите двух енотов каких-то—вы зоофил. Если вы ничего здесь не видите кроме человечьей башки, то с вами все в порядке, поздравляю

окурваракета
окурваракета

Карандаши?.. традишка?... Когда будет фулл отмечу автора, а пока что полюбуйтесь на эту смачную мужскую эзз
Карандаши?.. традишка?... Когда будет фулл отмечу автора, а пока что полюбуйтесь на эту смачную мужскую эзз

я решила поучаствовать в создании возможного нового скина на сёржа, ахах Название будет сто пудово Царь морских глубин повели
я решила поучаствовать в создании возможного нового скина на сёржа, ахах Название будет сто пудово Царь морских глубин повелитель морского дна.... АХАХАХ

хммм, до дня рождения добьете 400 подписот? (24 февраля) Еще есть время, будет круто, если сделаете мне такой подарок!!

репостик кому не жалко, буду оооочень рада и благодарна! мь

Назвал как-то Эдгар одну часть тела Фэнга твердой как бревно Парень не растерялся, доказал что не бревно
Назвал как-то Эдгар одну часть тела Фэнга твердой как бревно Парень не растерялся, доказал что не бревно

Первый раз буду рисовать акрилом.. Жертвой стал чиби неистовый Фэнг, бедни
Первый раз буду рисовать акрилом.. Жертвой стал чиби неистовый Фэнг, бедни

ребзятки, вас ждет оооочень интересный и нестандартный коллаб с одной бусинкой(моя любимая художница) А пока что продолжаю ри
ребзятки, вас ждет оооочень интересный и нестандартный коллаб с одной бусинкой(моя любимая художница) А пока что продолжаю рисовать каких-то чибиков и Фэнга ломающего себе спину

Что ж, меня уже ничего не удивляет в этом мире... Удачного вам первого дня, еррорчики!!
Что ж, меня уже ничего не удивляет в этом мире... Удачного вам первого дня, еррорчики!!

Добейте стеклышку 1.4к, давааааайте

Repost from стекло.
асталааь 8 папищикаф до 1.4К :)

Вот вам тот самый безлайн Честера на 337 подписот!! Я всех люблю и цемаю❤️
Вот вам тот самый безлайн Честера на 337 подписот!! Я всех люблю и цемаю❤️

УРАААААА, С ДНЕМ ЕРРОРА!!!!

добейте мне 337, ДАВАЙТЕ, я верю в вас!!

Сладенький коллаб с самой сладкой девушкой!! Честер просыпается такой рано утром, замечает рассвет... Но вместо того, чтобы с
Сладенький коллаб с самой сладкой девушкой!! Честер просыпается такой рано утром, замечает рассвет... Но вместо того, чтобы смотреть на прекрасный вид из окна, он посмотрел на прекрасный вид эмо-зада, что мирно поблескивал на раннем солнце~ Эдгар—@Fang_Egar Честер и фон—@xxiattoshi

Доброго времени суток! Всех православных с рождеством христовым!!! Успехов, удачи, счастья, а художникам по-больше сил на арт
Доброго времени суток! Всех православных с рождеством христовым!!! Успехов, удачи, счастья, а художникам по-больше сил на арты (скоро будет сделан 1 коллаб, а второй подоспеет после) С праздником!🎄

уххх, вас ждет смачный арт с Честером на 337 подписот))

Repost from текил 👾
photo content

ХАХАХАХАХ....