Error_1205
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
إظهار المزيد709
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
710
интересный факт, что Фэнг мне больше нравится как персонаж, но чаще рисую именно Эдгара, хм
710
Вот и русал по ау https://t.me/tapokk000
Повязку он потерял в океане.. Кто знает? Может завтра ее принесет в своих зубах темноволосый парнишка..
710
БЛИИН, такой секси... Ждем соколлабщика, возможно завтра будет готовый результат
наберете под этим постом 30🔥 скину вам СААААМЫЙ смачный спойлер русала Фэнга))
710
Вот это силуэт.... я теку по ему
Кажется будто он в какой-то солдатской форме или полицейской.... ХАХАХА, ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК ОН ОДЕТ..
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
