uk
Feedback
Error_1205

Error_1205

Відкрити в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Показати більше
710
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-1730 день
Архів дописів
АХАХАХ, ПРОСТИТЕ
АХАХАХ, ПРОСТИТЕ

ЭТО ТАААК СЛОЖНО, вы бы знали...
ЭТО ТАААК СЛОЖНО, вы бы знали...

ухух, надеюсь не замараю....
ухух, надеюсь не замараю....

Вот и закончился долгожданный коллаб (лично для меня) по эволюции черепашек ниндзя. Я хочу поблагодарить каждого участника, и
Вот и закончился долгожданный коллаб (лично для меня) по эволюции черепашек ниндзя. Я хочу поблагодарить каждого участника, из-за учебы у многих были проблемы, кто-то ушёл, кто-то остался и терпел пару месяцев. Спасибо, что остались со мной и нашли в себе силы продолжить коллаб, закончить и внести свой большой вклад. Итог получился бомбезным и я очень горжусь им. А вот и сами художники: Кейси: к сожалению, художница, которая рисовала Кейси, вышла из группы, оставив после себя прекрасного мальчика и ахуительный фон, отметить её и сам канал не могу, ведь его попросту нет. Донни и Раф: https://t.me/I_love_donatello Лео: https://t.me/ryopiska Майки: https://t.me/Fang_Egar Эйприл: https://t.me/spushkalend Сплинтер: @zhan_zhan03

Ладно, это покажу. Все равно нечего выкладывать, пока что.
Ладно, это покажу. Все равно нечего выкладывать, пока что.

Пока что выглядит как жесткое месево. И кстати, с добрым утром всех

Вчера перерисовывали картину какого-то художника из книжки, ваааа Нам еще долго работать над ней....
Вчера перерисовывали картину какого-то художника из книжки, ваааа Нам еще долго работать над ней....

на интерактив от даррди, мя
на интерактив от даррди, мя

милый Эдгар
милый Эдгар

завтра я дома, поэтому буду много рисовать, хе-хе. Спокойной ночи заранее, пупсы

рисую что-то новое и интересное, что же именно? Вы наверное не догадались вааще
рисую что-то новое и интересное, что же именно? Вы наверное не догадались вааще

Писи не будет, хе-хе) Лааадно, на 35 реакций так уж и быть кину в коммы фулл
Писи не будет, хе-хе) Лааадно, на 35 реакций так уж и быть кину в коммы фулл

Repost from N/a
Orochi Edgar🐍 Collaboration with Пенпен! С этим совместным артом я намучался, но по итогу я остался доволен—с меня был цвет,
Orochi Edgar🐍 Collaboration with Пенпен! С этим совместным артом я намучался, но по итогу я остался доволен—с меня был цвет, фон и идея✨️ Буду рад репостам! Вечером загружу в вк и твиттер))

медленно то как
медленно то как

я рисую что-то, ураа
я рисую что-то, ураа

Админ кушает, приятного мне аппетита мямяммямяя Сори что рисунков нет. Как-то вообще ничего делать не хочется
Админ кушает, приятного мне аппетита мямяммямяя Сори что рисунков нет. Как-то вообще ничего делать не хочется

бедные пупсики((( за выходные отрисую, ждите. А кто отписался не увидит писю

пон, качество умерло..

vgggg.png1.81 KB