uk
Feedback
Error_1205

Error_1205

Відкрити в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Показати більше
710
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-1730 день
Архів дописів
МММ, тг еще и качество съел..

грррр, эмо малина Эдгар! Рисовалось на холсте 202 на 250 вроде, поэтому пиксели.
грррр, эмо малина Эдгар! Рисовалось на холсте 202 на 250 вроде, поэтому пиксели.

ура, я закончилааа.. поздравьте меня
ура, я закончилааа.. поздравьте меня

рисую роксану, чтоооооооооо фд фнафа тут?
рисую роксану, чтоооооооооо фд фнафа тут?

рисую штучку от даррди, уррр скоро сделаю вторую часть раздевалки, ждите, пупсы
рисую штучку от даррди, уррр скоро сделаю вторую часть раздевалки, ждите, пупсы

Мини-раздевалка для вас! —Фэнг, убери свою собаку. Она слишком милая..
Мини-раздевалка для вас! —Фэнг, убери свою собаку. Она слишком милая..

sticker.webp0.24 KB

можно ему 40 сердечек? За это кое-что вам устрою интересное, пупсы

Ура, скин от текилы на интерактив в честь 1к сладких снов, еррорята🤍
Ура, скин от текилы на интерактив в честь 1к сладких снов, еррорята🤍

Скетчик девушки-орла и уши зайца почему-то, вот Рисую интерактивчик от текилы мега терпилы
Скетчик девушки-орла и уши зайца почему-то, вот Рисую интерактивчик от текилы мега терпилы

Repost from N/a
Ураура, артик по ау корумы!! ( https://t.me/koruma ) Простите если есть заметные косяки;( Буду очень благодарнф за репост😣😣
Ураура, артик по ау корумы!! ( https://t.me/koruma ) Простите если есть заметные косяки;( Буду очень благодарнф за репост😣😣 #арт #диджитал

я даже это полтора часа рисовала, ваааа

мямямя, спокойной вам ночи!
мямямя, спокойной вам ночи!

Ребят, я очень надеюсь на репостики, сейчас нет настроения рисовать и рисую только из-за вас, надеюсь на поддержку! спасибо т
Ребят, я очень надеюсь на репостики, сейчас нет настроения рисовать и рисую только из-за вас, надеюсь на поддержку! спасибо тем, кто репостнул🤍

зли Эдгар, злится на Фэнга вечерний спойлерок для спокойной и сладкой ночки.
зли Эдгар, злится на Фэнга вечерний спойлерок для спокойной и сладкой ночки.

Фэнг смотрит на бабочку^^ ну вот! фенг съел бабочку...
Фэнг смотрит на бабочку^^ ну вот! фенг съел бабочку...

Сегодня начиркаю вам что-то, пупсики😘

Вот и готовый результат! Скинчик от любимого и остренького стекла: https://t.me/MSnigga
Вот и готовый результат! Скинчик от любимого и остренького стекла: https://t.me/MSnigga

Будет скинчик кое-кого, ждите☺️
Будет скинчик кое-кого, ждите☺️