Ли
Відкрити в Telegram
1 803
Підписники
+124 години
+57 днів
+1030 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+52
в 0 каналах
травень '26
+52
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+87
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+120
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+118
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+83
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+72
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+403
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+77
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+170
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+175
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+265
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+138
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+196
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+189
в 6 каналах
Get PRO
березень '25
+170
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+89
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+126
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+60
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+32
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+31
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+43
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+61
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+61
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+35
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+36
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '23
+486
в 1 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | +1 | |||
| 22 червня | +3 | |||
| 21 червня | +5 | |||
| 20 червня | +2 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | +2 | |||
| 17 червня | +2 | |||
| 16 червня | +2 | |||
| 15 червня | +5 | |||
| 14 червня | +5 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | +6 | |||
| 11 червня | +5 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | +3 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | +4 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
+5
Потом я поехала кататься с друзьями на САЦ, чтобы отметить День скейтбординга 🛹
По итогу: уебалась подбородком об бетонный радиус, рассекла губу, разбила часы и оторвала ноготь.
Мне кажется, я перегрелась на йога-ивенте, ибо сильно сгорела и плохо переношу такое. Потеряла контроль, хз, ибо упала с какой-то фигни.Но мы потом сидели и вайбово болтали под пивко. Было душевно и хорошо, не хотелось уезжать. Но чувствовала, что все, мне надо лечь👹
| 2 | Вчера еще был международный День йоги 🌹
Провела полдня в Царицыно, где проходил масштабный фестиваль в честь праздника. Работала smm, немного промоутером и координатором на нашем стенде Loom x Lamoda Sport.
Коллеги сделали очень красиво ✨ | 346 |
| 3 | Всех с Днем скейтбординга 🛹 | 419 |
| 4 | И в таком состоянии начинает казаться, что ужасно вообще все и внимание прям фокусируется на недостатках и неудачах☹️
Реальность: каталась с друзьями вечером, была классная погода, учила новые трюки.
Мое восприятие: твой кореш не приехал, трюки не увезла, нихуя нормального не сделала, ты вообще ничего умеешь, а еще жирная на видео и волосы у тебя жидкие и мерзкие снизу, а сверху «шапка», ты как додик какой-то.
Не знаю как избавиться от этого. Этот внутренний голос со мной всю жизнь. И он всегда становится громче перед важными событиями 😢 | 505 |
| 5 | Ниче не меняется. Каждый год одно и то же: чем ближе мой день рождения, тем сильнее я ненавижу себя и испытываю экзистенциальный кризис.
Ничего не добилась. Старая. Тупая. Ничтожная. Уебище. Так и не справилась с дерматилломанией. Не заработала миллион. Не сделала ничего стоящего. Говно ебаное.
Так и хочется закрыться ото всех, чтоб никто ничего не дарил и никак не отмечать. Вообще не акцентировать внимание на себе в этот день.
Потом каждый раз заставляю себя, делаю какой-то праздник и по итогу все ощущается не так уж плохо. | 479 |
| 6 | #минутка_smm или теперь в инстаграм* можно делать отдельные копирайты к каждому фото в карусели, а не только общий текст ⌨
Крутая фича для тех, кто устал делать креативные серии фото с текстом, играться со шрифтами и пытаться хоть как-то победить алгоритмы.
*Компания Meta Platforms Inc. (владелец Facebook и Instagram) признана экстремистской организацией, ее деятельность запрещена в РФ. | 492 |
| 7 | В тему прогресса ↗️ | 515 |
| 8 | Сегодня фоткала легенду бегового комьюнити —— Дмитрия Неделина 📷 | 595 |
| 9 | Кажется, я отстала от технического прогресса в фотографии 📷
Я снимаю на Nikon D700 —— это крутая полноформатная камера, которая полностью устраивала меня все эти годы. За исключением грязной матрицы, но этим я никак не займусь. Но сегодня собиралась на съемку и поняла, что в рабочем маке нет USB-порта для нее и мне нужен переходник на Type-C. Потом вспомнила, как другие фотографы уже давно перекидывают себе фотки сразу на телефон через Wi-Fi или Bluetooth и как-то расстроилась.
Камера по-прежнему отличная, а вот с современными устройствами и технологиями дружит уже не очень. Поймала себя на мысли, что регулярно обновляю айфон, разбираюсь в новых функциях, обновлениях, инструментах для соцсетей, а фотографию будто оставила где-то в прошлом.
До сих пор снимаю на свой «кирпич» и только сейчас поняла, что технику стоило обновить уже довольно давно.
Короче, в фотографии я немного застряла во времени.
Во многом потому, что уже много лет не работаю фотографом и просто не видела необходимости в этом. Еще потому, что это тупо дорого 💵 | 600 |
| 10 | Но давайте о хорошем!
21 июня, уже в это воскресенье, будет Go Skateboarding Day —— ежегодный международный праздник, День скейтбординга 🛹
Бренды и скейтшопы традиционно эту историю поддерживают. Собрала для вас дайджест из свежих анонсов GSD и других событий:
2️⃣1️⃣💬0️⃣6️⃣
🛑 СКВОТ устраивает cash for tricks в Москве и контест в Санкт-Петербурге
📍 мцк Балтийская, скейт-парк «Покровское-Стрешнево», сбор в 14:00
📍Парк 300 летия ⬆️ Бетанкура, сбор в 15:00
🛑Good Fellaz x Traffa x Hunter устраивают в Москве классический cash for tricks и круизинг по популярным спотам
📍Белорусская ⬆️ Октябрь, сбор в 12:00
2️⃣6️⃣💬0️⃣6️⃣
🛑Женское скейт-комьюнити NO COMPLY GIRLS устаивают показ нового видео и контест для девчонок
📍Москва, Сац, проспект Вернадского, сбор в 18:00
2️⃣7️⃣💬0️⃣6️⃣
🛑Объединение Коалиция покажут видео «Age of prime»
📍Москва, кинотеатр Иллюзион, начало в 19:00 | 629 |
| 11 | Организовала себе знатную запару: я уже вывожу полное smm-сопровождение 3 брендов, в теперь еще 2 ивента к этому добавляются 💻
Не знаю что вам сказать, я трудоголичка, наверное.
А если добавить сюда инфлюенсерство и насыщенную личную жизнь —— получается взрыв мозга. | 541 |
| 12 | У меня на следующей неделе день рождения и я хочу обновить свои катательные кеды —— недавно попросила рекомендаций у себя в сториз👹
Ответов много (на скринах), но легче выбор не стал. А еще ситуация усложняется тем, что в скейтшопах вообще нет новинок.
Пока смотрю в сторону Kyle Walker или Half Cab, ибо нравилось в них кататься 🛹 | 602 |
| 13 | Мне было мало дел, видимо, поэтому я взялась за два доп проекта и теперь мои будни выглядят как-то так ↗️
Проекты интересные, но очень объемные и я в ахуе в высоком загрузе сейчас 😭💻 | 616 |
| 14 | 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Музыкант Oliver Tree погиб в авиакатастрофе при столкновении двух вертолетов💔
Всего погибли шесть человек: пятеро из них, включая Оливера и блогера Гаспара Прима, находились в одном вертолете, в другом был только пилот.
Oliver Tree подарил миру хиты «When Iʼm Down», «Life Goes On», «Alien Boy» и «Hurt». Ему было 32 года. | 649 |
| 15 | Доделала сегодня фото, пока закинула в сториз и часть сохранила в хайлайте poses (там все мои проф съемки в качестве модели) 📷
В директ уже ажиотаж. Хз че будет, если такое в ленту закинуть 🥔 | 658 |
| 16 | Из недавнего: в пятницу я ходила на показ ДИАЙВАЙ в рамках BEAT Fest, который проходил в ГЭС-2.
Взяла с собой скейт, так как хотела покататься после и меня не пустили с ним в здание. В ГЭС-2 запрещено заходить со спорт-инвентарем, но камер хранения большого размера у них нет, а у входа скейт оставить тоже нельзя —— только на улице, на велопарковке😢
Я спрятала скейт на улице и шла на фильм, мысленно прощаясь с ним и готовясь, что его могут украсть, ибо никто не несет за него ответственность. Написала в директ BEAT Fest, что так и так, делюсь фидбэком.
Через пару минут мне пишут, что забрали мой скейт, отнесли в служебку и после показа мне его отдадут 💔
Казалось бы, один человек не важен, какая разница, да? Но один человек потом пошел и всем своим друзьям, подписчикам и знакомым рассказал про то, какие классные люди работают в BEAT Fest и как им не все равно. | 695 |
| 17 | 🔴А как поступили бы вы? | 584 |
| 18 | Ну о чем и речь. Один человек не настолько важен, чтобы в этом разобраться👹 | 573 |
| 19 | Голосове повідомлення | 564 |
| 20 | #минутка_smm или я сейчас отписалась от канала «Русский маркетинг» из-за тупого бота🙂
Ситуация: в канале есть бот, который модерирует комментарии и он уже трижды банил меня ни за что. Я не нарушала правил, не вставляла ссылки, не использовала ненормативную лексику —— ну не придраться. Я писала админу и меня разбанивали, но тут это случилось опять, но складывается впечатление, что автору канала просто похуй все равно на эту проблему.
Что меня возмущает больше всего: канал про маркетинг, автор является маркетологом, а эта сфера наиболее тесно связана с коммуникацией и взаимодействием с пользователями. И вот так игнорировать систематическую проблему —— не ок.
Мне иногда пишут подписчики из-за проблем с моим ботом и я всегда вникаю в то, что именно случилось, в чем проблема и если надо —— корректирую его настройки. Так и должно быть, ибо я заинтересована в том, чтобы люди могли комфортно высказываться. | 652 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
