275
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+330 день
Архів дописів
прошу обратить внимание на очень точно подобранные картинки (поэтому я не иду на дизайн)
и вот эта мутка с расследованием кто же убил тоже странная. Катя и Костя вернулись к квартиру уже вдвоём явно через несколько часов, как я поняла соседка запомнила когда Костя уходил. сколько часов со времени смерти прошло (хотя бы примерно) установить можно. если бы он его убил не думаю, что оставался бы там долго. короче, разницу во времени надо было бы просчитать
для тех кто смотрел или не собирается
мне вообще не совсем понятна лл, слишком много путаницы. изначально я думала, что их сведут с Артемом, потому что все намеки были на это. видно, что были чувства, как у нее, как у него, а по итогу ничего, абсолютно. Костя ей как-будто не нужен, был бы нужен уехали бы в Москву изначально вместе. призналась она не из-за любви, а из-за совести. больше не знаю что сказать that’s all
досмотрела «последний аксель»
могу сказать , что сериал необычный, он пропитан своей атмосферой и задумка очень интересна. Федотов и Подкаминская как всегда ❤️🔥. больше ничего спойлерить не буду, посмотрите сами. сериал на любителя
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
