fa
Feedback
volkovanastasea 🤍

volkovanastasea 🤍

رفتن به کانال در Telegram

listen to your heart

نمایش بیشتر
275
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Repost from люблю
когда делают мне самодельные подарки, прям плакать хочется от счастья🥹

💌🐰🌼🫶🎂🕯️
+5
💌🐰🌼🫶🎂🕯️

+1
моя 🐈🩷

🕯️🎀🎀🫧❤️
+4
🕯️🎀🎀🫧❤️

پیام صوتی00:51

это мы сегодня на конкурсе 🤭❤️

پیام ویدیو00:07

НАДО БЫЛО ПОДАВАТЬ НА ПЕРВУБ

پیام ویدیو00:10

эти ваши обновления 👎🏻

Repost from KATE WEST
геля рада

мне не хватило 6 баллов до региона по литературе…

прошу обратить внимание на очень точно подобранные картинки (поэтому я не иду на дизайн)

год 💔

и вот эта мутка с расследованием кто же убил тоже странная. Катя и Костя вернулись к квартиру уже вдвоём явно через несколько часов, как я поняла соседка запомнила когда Костя уходил. сколько часов со времени смерти прошло (хотя бы примерно) установить можно. если бы он его убил не думаю, что оставался бы там долго. короче, разницу во времени надо было бы просчитать

для тех кто смотрел или не собирается мне вообще не совсем понятна лл, слишком много путаницы. изначально я думала, что их сведут с Артемом, потому что все намеки были на это. видно, что были чувства, как у нее, как у него, а по итогу ничего, абсолютно. Костя ей как-будто не нужен, был бы нужен уехали бы в Москву изначально вместе. призналась она не из-за любви, а из-за совести. больше не знаю что сказать that’s all

досмотрела «последний аксель» могу сказать , что сериал необычный, он пропитан своей атмосферой и задумка очень интересна. Федотов и Подкаминская как всегда ❤️‍🔥. больше ничего спойлерить не буду, посмотрите сами. сериал на любителя

🎀🎀 weekends 🎀
+4
🎀🎀 weekends 🎀

у меня всё