275
订阅者
无数据24 小时
+37 天
+330 天
帖子存档
прошу обратить внимание на очень точно подобранные картинки (поэтому я не иду на дизайн)
и вот эта мутка с расследованием кто же убил тоже странная. Катя и Костя вернулись к квартиру уже вдвоём явно через несколько часов, как я поняла соседка запомнила когда Костя уходил. сколько часов со времени смерти прошло (хотя бы примерно) установить можно. если бы он его убил не думаю, что оставался бы там долго. короче, разницу во времени надо было бы просчитать
для тех кто смотрел или не собирается
мне вообще не совсем понятна лл, слишком много путаницы. изначально я думала, что их сведут с Артемом, потому что все намеки были на это. видно, что были чувства, как у нее, как у него, а по итогу ничего, абсолютно. Костя ей как-будто не нужен, был бы нужен уехали бы в Москву изначально вместе. призналась она не из-за любви, а из-за совести. больше не знаю что сказать that’s all
досмотрела «последний аксель»
могу сказать , что сериал необычный, он пропитан своей атмосферой и задумка очень интересна. Федотов и Подкаминская как всегда ❤️🔥. больше ничего спойлерить не буду, посмотрите сами. сериал на любителя
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
