uk
Feedback
умалишённый влод

умалишённый влод

Відкрити в Telegram

когда вы чото думайте, а я такой влод😝 я — @vlodmarmelad

Показати більше
809
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-2930 день
Архів дописів
Так

Так

Окончу когда будет 5 голосов

Что вы сделаете?
Anonymous voting

Но потом вы замечаете Немецкий Шлем с Царапинами который лежит на Земле И вы думаете что будете делать
Но потом вы замечаете Немецкий Шлем с Царапинами который лежит на Земле И вы думаете что будете делать

Вы Обычный Пехотинец Армии УССР( Украинская Советская Социалистическая Республика) Ходите в Лесу Вас отправили за поисками Бо
Вы Обычный Пехотинец Армии УССР( Украинская Советская Социалистическая Республика) Ходите в Лесу Вас отправили за поисками Боеприпасов У вас есть ППШ-41(Пистолет Пулемёт Шпагина-41) И Каска и Форма

Ок

О перевёрнутый лайк

Лайк если да

Гоу я ПОСТАНОВУ буду делать тож?

Крч

Пишите в комментариях

Как идея?

Я тут думаю, может создам сайт для группы на каком нибудь бесплатном хосте?

Хотите спрайт цыпленка?
Anonymous voting

photo content

Нарисовал цыплёнка

tripodmartian.atp1.04 MB

Спрайт по фильму "Война Миров" 2005 Взято из вк
+1
Спрайт по фильму "Война Миров" 2005 Взято из вк

Итак поздравляем СТАЛКЕР с победой. Постановка будет завтра утром либо днём, смотря по ситуации