ch
Feedback
умалишённый влод

умалишённый влод

前往频道在 Telegram

когда вы чото думайте, а я такой влод😝 я — @vlodmarmelad

显示更多
809
订阅者
无数据24 小时
-47
-2930
帖子存档
Окончу когда будет 5 голосов

Что вы сделаете?
Anonymous voting

Но потом вы замечаете Немецкий Шлем с Царапинами который лежит на Земле И вы думаете что будете делать
Но потом вы замечаете Немецкий Шлем с Царапинами который лежит на Земле И вы думаете что будете делать

Вы Обычный Пехотинец Армии УССР( Украинская Советская Социалистическая Республика) Ходите в Лесу Вас отправили за поисками Бо
Вы Обычный Пехотинец Армии УССР( Украинская Советская Социалистическая Республика) Ходите в Лесу Вас отправили за поисками Боеприпасов У вас есть ППШ-41(Пистолет Пулемёт Шпагина-41) И Каска и Форма

О перевёрнутый лайк

Лайк если да

Гоу я ПОСТАНОВУ буду делать тож?

Пишите в комментариях

Как идея?

Я тут думаю, может создам сайт для группы на каком нибудь бесплатном хосте?

Хотите спрайт цыпленка?
Anonymous voting

Нарисовал цыплёнка

tripodmartian.atp1.04 MB

Спрайт по фильму "Война Миров" 2005 Взято из вк
+1
Спрайт по фильму "Война Миров" 2005 Взято из вк

Итак поздравляем СТАЛКЕР с победой. Постановка будет завтра утром либо днём, смотря по ситуации