uk
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

Відкрити в Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Разработчик БПЛА

Канал Разработчик БПЛА (@uavdev) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 118 163 підписників, посідаючи 1 022 місце в категорії Технології та додатки та 4 412 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 118 163 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 4 415, а за останні 24 години на 62, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 28.50%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 24.60% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 33 673 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 29 068 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 566.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Технології та додатки.

118 163
Підписники
+6224 години
+1 0607 днів
+4 41530 день
Архів дописів
Говоря об интеллектуальном уровне хохлов, стоит помнить, что они пытаются нас оскорбить, называя имперцами

🇷🇺342_коробочка🇷🇺 На дронах камикадзе, те, что FPV, стали часто попадаться такие вот штуки. Скорее всего, замотана изолен
+3
🇷🇺342_коробочка🇷🇺 На дронах камикадзе, те, что FPV, стали часто попадаться такие вот штуки. Скорее всего, замотана изолентой, и просто получаем такой "нарост" с проводами. Так вот - это плата, которая управляется подрывом боеприпаса. Трогать такой беспилот опасно, сработает на движение, также имеет таймер самоуничтожения на 20 минут. Будте аккуратны с упавшими дронами врага🫡 С нашими тоже😎😁 🌍мы в дзене🌍

Перезалив в телегу, на всякий случай.

Вот хохлы ржут над нашей схемотехникой, а у самих-то жопочка похлеще. Встречайте - Стугна. Атмега168, древний гироскоп от ADi, питальники трако. Исполнение - ну вы видите. Это я не к тому что так нельзя - и стугна, и торнадо работают, при всех недостатках. Это я к тому, что украинское раболепство и попытки принизить Российскую инженерную школу выглядят ржачно и нелепо 🤡 https://youtu.be/hslJPtj9eEM?si=C0uyP1x2WI3i6Byd

На ночь, музыкальная пауза 😎 Кто понял, тот понял 😁 Русский Инженер - ✅ подписаться

И отдельную миссию со сбросами плз!

Repost from Colonelcassad
Трейлер игры "Лучшие в аду". Игра посвящена боям за освобождение Попасной в 2022 году. Игроку предлагается играть за штурмовика ЧВК "Вагнера". Играть за ВСУшников нельзя, только за наших. Планируется сюжетка до 8 часов. При разработке консультируются с участниками штурма. Пилят игру на UE4. Авторы заявляют, что ориентирами для игры выступают - F.E.A.R и Spec Ops: The Line (достойные подражения примеры).

В общем, Израиль никто не любит.

Итак, попросили добавить опцию к опросу, повторяем. Посмотреть ответы теперь нельзя - нет мнения, не голосуем.
Anonymous voting

Твороги пишуть: Украинские морские дроны Sea Baby модернизировали. Теперь они могут проходить более тысячи километров, доставляя более тонны взрывчатки. Об этом сообщил оператор морского дрона, сотрудник военной контрразведки СБУ под псевдонимом "Алмаз". По его словам, Sea Baby - это уже не просто дрон-камикадзе, а многофункциональная платформа с возможностью установки различных модулей вооружения. Чем именно стреляет обновленный Sea Baby, "Алмаз" не уточнил, заявив, что украинцы "скоро" сами все увидят. Дрон может быть в любой момент самоликвидирован, чтобы не попасть в руки РФ. Почему они так боятся что он к нам попадёт? Чтобы заполучить роутер и моток кабеля, совершенно необязательно ловить украинский дрон! Они в магазине продаются!!!

Перепись антисемитов в канале 3-2-1 пуск
Anonymous voting

Шахеды вылетают на Израиль

И на первом же подъёме опрокинется.

Repost from IZ.RU
День инноваций инженерных войск состоялся в Военно-инженерной академии Карбышева. На выставке представили новейшие робототехнические комплексы, беспилотники, аппараты минирования, а также средства инженерной разведки. Среди них выделяется электрическая беспилотная установка разминирования "Челнок". По словам инженера-конструктора пермской компании-разработчика, у завода получилось сначала сделать тихий и вместительный вездеход на радиоуправлении. А позже на него установили систему разминирования. Установка "Челнок" полезна в создании безопасных проходов в минных противотанковых полях, подчеркнул Антон Орловский.
"Маленькая, электрическая, маневренная, тихая, что самое важное, не излучающая теплового следа", — так инженер-конструктор охарактеризовал установку "Челнок".
😎 Подписаться на IZ.RU

Конечно, зря он весь дрон припёр. Это противозаконно. Вот если бы частями, и не собирал воедино, то было бы норм. Валания патриотических каналов на тему "накрыли хохлов" - тест на интеллект, который они провалили. Инженеры охотятся за трофеями и сознательные военнослужащие им в этом помогают. Только делать надо с умом, чтобы никого не подставить. А насчёт модификаций старлинка, напоминаем про наш цикл разбора как оно и с чем. https://t.me/UAVDEV/5303 https://t.me/UAVDEV/5305 https://t.me/UAVDEV/5581 .

*344_wargonzo #4* Следующий выпуск с wargonzo Сегодня разговоры про окопный РЭБ, с чем его "едят", какой бывает и так далее, и тому подобное... Не обошлось и без многострадальной Грозы FPV Выпуск смотрим в ДЗЕНЕ Ещё выпуски по хэштегу #конецсвязи https://dzen.ru/video/watch/6617d95677c9583ebeb974d7

У разума стрим, залетаем!

↘️Товарищи🫡 напоминаем - сегодня вечером будет Танковый стрим! В гостях у нас сегодня Автор ТГ канала "Разум и есть сила" -
↘️Товарищи🫡 напоминаем - сегодня вечером будет Танковый стрим! В гостях у нас сегодня Автор ТГ канала "Разум и есть сила" - Владимир , шарит в танках будь здоров😎 - Все вы помните Андрея Викторовича по прошлому стриму, сегодня будет интересно😎 - Можно задавать вопросы под постом выше - Вначале говорить будут танкисты и гости , ближе к финалу откроем микрофон всем , не забывайте тянуть для этого ручки 😁 - У нас на канале мноооого танкистов, поэтому чем интереснее будет вопрос, тем больше танкистов вы разговорите 😂 Начало сегодня 20:00 Будет запись, потом выложу) Если что-то не так - сильно не пинайте, пока осваиваем это направление😁

Ацтаньте, не мешайте смотреть.
Ацтаньте, не мешайте смотреть.