ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 118 183 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 022,并在 俄罗斯 地区排名第 4 412

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 118 183 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 298,过去 24 小时变化为 32,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 29.52%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.32% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 34 890 次浏览,首日通常累积 28 740 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 579
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

118 183
订阅者
+3224 小时
+9447
+4 29830
帖子存档
Говоря об интеллектуальном уровне хохлов, стоит помнить, что они пытаются нас оскорбить, называя имперцами

🇷🇺342_коробочка🇷🇺 На дронах камикадзе, те, что FPV, стали часто попадаться такие вот штуки. Скорее всего, замотана изолен
+3
🇷🇺342_коробочка🇷🇺 На дронах камикадзе, те, что FPV, стали часто попадаться такие вот штуки. Скорее всего, замотана изолентой, и просто получаем такой "нарост" с проводами. Так вот - это плата, которая управляется подрывом боеприпаса. Трогать такой беспилот опасно, сработает на движение, также имеет таймер самоуничтожения на 20 минут. Будте аккуратны с упавшими дронами врага🫡 С нашими тоже😎😁 🌍мы в дзене🌍

Перезалив в телегу, на всякий случай.

Вот хохлы ржут над нашей схемотехникой, а у самих-то жопочка похлеще. Встречайте - Стугна. Атмега168, древний гироскоп от ADi, питальники трако. Исполнение - ну вы видите. Это я не к тому что так нельзя - и стугна, и торнадо работают, при всех недостатках. Это я к тому, что украинское раболепство и попытки принизить Российскую инженерную школу выглядят ржачно и нелепо 🤡 https://youtu.be/hslJPtj9eEM?si=C0uyP1x2WI3i6Byd

На ночь, музыкальная пауза 😎 Кто понял, тот понял 😁 Русский Инженер - ✅ подписаться

И отдельную миссию со сбросами плз!

Repost from Colonelcassad
Трейлер игры "Лучшие в аду". Игра посвящена боям за освобождение Попасной в 2022 году. Игроку предлагается играть за штурмовика ЧВК "Вагнера". Играть за ВСУшников нельзя, только за наших. Планируется сюжетка до 8 часов. При разработке консультируются с участниками штурма. Пилят игру на UE4. Авторы заявляют, что ориентирами для игры выступают - F.E.A.R и Spec Ops: The Line (достойные подражения примеры).

В общем, Израиль никто не любит.

Итак, попросили добавить опцию к опросу, повторяем. Посмотреть ответы теперь нельзя - нет мнения, не голосуем.
Anonymous voting

Твороги пишуть: Украинские морские дроны Sea Baby модернизировали. Теперь они могут проходить более тысячи километров, доставляя более тонны взрывчатки. Об этом сообщил оператор морского дрона, сотрудник военной контрразведки СБУ под псевдонимом "Алмаз". По его словам, Sea Baby - это уже не просто дрон-камикадзе, а многофункциональная платформа с возможностью установки различных модулей вооружения. Чем именно стреляет обновленный Sea Baby, "Алмаз" не уточнил, заявив, что украинцы "скоро" сами все увидят. Дрон может быть в любой момент самоликвидирован, чтобы не попасть в руки РФ. Почему они так боятся что он к нам попадёт? Чтобы заполучить роутер и моток кабеля, совершенно необязательно ловить украинский дрон! Они в магазине продаются!!!

Перепись антисемитов в канале 3-2-1 пуск
Anonymous voting

Шахеды вылетают на Израиль

И на первом же подъёме опрокинется.

Repost from IZ.RU
День инноваций инженерных войск состоялся в Военно-инженерной академии Карбышева. На выставке представили новейшие робототехнические комплексы, беспилотники, аппараты минирования, а также средства инженерной разведки. Среди них выделяется электрическая беспилотная установка разминирования "Челнок". По словам инженера-конструктора пермской компании-разработчика, у завода получилось сначала сделать тихий и вместительный вездеход на радиоуправлении. А позже на него установили систему разминирования. Установка "Челнок" полезна в создании безопасных проходов в минных противотанковых полях, подчеркнул Антон Орловский.
"Маленькая, электрическая, маневренная, тихая, что самое важное, не излучающая теплового следа", — так инженер-конструктор охарактеризовал установку "Челнок".
😎 Подписаться на IZ.RU

Конечно, зря он весь дрон припёр. Это противозаконно. Вот если бы частями, и не собирал воедино, то было бы норм. Валания патриотических каналов на тему "накрыли хохлов" - тест на интеллект, который они провалили. Инженеры охотятся за трофеями и сознательные военнослужащие им в этом помогают. Только делать надо с умом, чтобы никого не подставить. А насчёт модификаций старлинка, напоминаем про наш цикл разбора как оно и с чем. https://t.me/UAVDEV/5303 https://t.me/UAVDEV/5305 https://t.me/UAVDEV/5581 .

*344_wargonzo #4* Следующий выпуск с wargonzo Сегодня разговоры про окопный РЭБ, с чем его "едят", какой бывает и так далее, и тому подобное... Не обошлось и без многострадальной Грозы FPV Выпуск смотрим в ДЗЕНЕ Ещё выпуски по хэштегу #конецсвязи https://dzen.ru/video/watch/6617d95677c9583ebeb974d7

У разума стрим, залетаем!

↘️Товарищи🫡 напоминаем - сегодня вечером будет Танковый стрим! В гостях у нас сегодня Автор ТГ канала "Разум и есть сила" -
↘️Товарищи🫡 напоминаем - сегодня вечером будет Танковый стрим! В гостях у нас сегодня Автор ТГ канала "Разум и есть сила" - Владимир , шарит в танках будь здоров😎 - Все вы помните Андрея Викторовича по прошлому стриму, сегодня будет интересно😎 - Можно задавать вопросы под постом выше - Вначале говорить будут танкисты и гости , ближе к финалу откроем микрофон всем , не забывайте тянуть для этого ручки 😁 - У нас на канале мноооого танкистов, поэтому чем интереснее будет вопрос, тем больше танкистов вы разговорите 😂 Начало сегодня 20:00 Будет запись, потом выложу) Если что-то не так - сильно не пинайте, пока осваиваем это направление😁

Ацтаньте, не мешайте смотреть.
Ацтаньте, не мешайте смотреть.