uk
Feedback
Марк Чернослив + LIVE Уссурийск

Марк Чернослив + LIVE Уссурийск

Відкрити в Telegram
6 846
Підписники
-124 години
-47 днів
-1830 день
Архів дописів
«Добрый день! Хотелось бы осветить двух недоразвитых пораженных вирусом «Далбаёбиус-вульгариус». А именно, два гения решили,
+2
«Добрый день! Хотелось бы осветить двух недоразвитых пораженных вирусом «Далбаёбиус-вульгариус». А именно, два гения решили, что пешеходная зона на зелёнке отличное место чтобы весело покататься съехав с дамбы, когда дорога идёт не по дамбе, а под ней…» - пишет подписчик Следующие после эндуристов 😐 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

В Уссурийске по результатам рейда нелегалов ждет выдворение за пределы Российской Федерации
Сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску организовали масштабный рейд по выявлению нарушителей миграционного и трудового законодательства среди иностранных граждан на территории складов, расположенных на улице Коммунальной в городе Уссурийске. По результатам проверочных мероприятий были выявлены иностранные граждане, которые находились на территории Российской Федерации с нарушением миграционного законодательства. Нарушителей доставили в отдел полиции. В отношении четверых граждан одной из бывших союзных республик, нарушивших режим пребывания в Российской Федерации полицейские составили административные протоколы по части 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ. Им назначено наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации. До процедуры выдворения нарушители будут находиться в Центре временного содержания иностранных граждан. Мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства Российской Федерации продолжаются.
Сообщает Полиция Приморья ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Пишет подписчик. Лицо инспектора представили? ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Пишет подписчик. Лицо инспектора представили? ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Уважаемая леди на чёрном тойота хариер. Будьте внимательны на перекрёстках! Вы выехали на запрещающий сигнал светофора ,тем самым создали аварийную ситуацию...(еще показывали возмущенные жесты) вам бы зрением проверить или в гаи на пересдачу.» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

📍ул.Некрасова «Добрый вечер. Хотелось бы узнать, что можно сделать с такими неадекватами в подъезде? Наглую заявляют:"А что вы нам сделаете, ну заплачу штраф 500 руб. и только". И продолжают пить и свинячить на подоконнике в подъезде. Люди мимо идут, а им пофиг. Вроде взрослые мужики с интеллектом подростков🤡» - пишет подписчица Мужики до того как придумали гараж: ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Здравствуйте, хочу показать предысторию аварии 27.01 на барановском повороте. Огромное спасибо человеку, чьё видео, за оказанную помощь, водителю Тойота витс.» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

📍ул.Советская В супермаркете неизвестный ударил школьника корзинкой. У пострадавшего рассечено лицо. Заявление в полицию написано. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

В случае блокировки telegram в нашей стране мой канал в МАХ: https://max.ru/m_chernosliv ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chern
В случае блокировки telegram в нашей стране мой канал в МАХ: https://max.ru/m_chernosliv ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Добрый день, можете пожалуйста выложить у вас, может так получится достучаться! Уже не первый раз дети не могут уехать домой со школы, на сах.поселке, автобус 10б доезжает до магазина MenPlazs высаживает людей разворачивается и уезжает в город, хотя по расписанию должен идти на Кислородный и Кож.комбиеат, детям пригодится идти пешком» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Преступление и наказание» - пишет подписчик 😀 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«На Барановском аномалия чтоли какая то?» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Здравствуйте Марк. Прошу опубликовать анонимно. В феврале 2025 г. МБДОУ детский сад 27 по ул Орджоникидзе 44 был " экстренно
«Здравствуйте Марк. Прошу опубликовать анонимно. В феврале 2025 г. МБДОУ детский сад 27 по ул Орджоникидзе 44 был " экстренно " расформирован в связи с копитальным ремонтом, который должен был быть сдан в ноябре 2025 г. Сегодня 28.01.2026 и до сих пор не ясно когда дети вернутся в свой детский сад. Наши дети вынуждены ходить в группы не по своим возрастам, в отдалённые районы города. Мой ребёнок в этом году выпускается из детского сада и идёт в первый класс, ни какого выпускного, ни фотоальбома, ни праздника у ребёнка не будет. Возможно через вас Администрация и прокуратура города Уссурийска обратит внимание на данную проблему. Документы прилагаю.» Больше всего от подписчиков Чернослива тут: @otpodussur

«Амурская 5. В 2 часа ночи» - пишет подписчик А что если коммунальщики якобы продают всякую дрянь чтобы подобные персонажи выполняли их работу по очистке тротуаров? 🧐 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Школа 32. Пешеходный переход» - пишет подписчица В элитном районе дети в школу пешком не ходят, их везут 😎 ✔️ Прислать фото
«Школа 32. Пешеходный переход» - пишет подписчица В элитном районе дети в школу пешком не ходят, их везут 😎 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Марк, добрый день! Выложите, пожалуйста: снегопад прошëл 10-го января (17 дней назад) тротуары и лестницы в городе до сих по
+1
«Марк, добрый день! Выложите, пожалуйста: снегопад прошëл 10-го января (17 дней назад) тротуары и лестницы в городе до сих пор не очищены. Лестница на улице Пушкина, в районе дома 20 не пригодна для перемещения, каждый день по ней ходят дети в школу, старики, приходится обходить по проезжей части.» Больше всего от подписчиков Чернослива тут: @otpodussur

ДТП на въезде в город. Видео от подписчика. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Хотелось бы узнать где данный гражданин купил в/у» - интересуется подписчик Это лексус. Оправдан. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Работу Ледового городка в Уссурийске продлили Теперь у вас есть время до 9 февраля, чтобы: ⛄"Докататься" на коньках до состоя
Работу Ледового городка в Уссурийске продлили
Теперь у вас есть время до 9 февраля, чтобы: ⛄"Докататься" на коньках до состояния счастливой усталости ⛄Сделать ту самую фотосессию у елки, которую откладывали ⛄Нагуляться так, чтоб щеки горели спешите насладиться магией. Зима еще не сдается! Ждем вас каждый день на центральной площади города в любое время
Сообщает Управление культуры города ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Вот так у нас большегрузы ездят, светофор не видят, ну хоть пешехода разглядел...» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18