Марк Чернослив + LIVE Уссурийск
前往频道在 Telegram
Марк чернослив Купить рекламу: https://telega.in/c/mark2chee
显示更多6 846
订阅者
-124 小时
-47 天
-1830 天
帖子存档
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
+2
«Добрый день! Хотелось бы осветить двух недоразвитых пораженных вирусом «Далбаёбиус-вульгариус».
А именно, два гения решили, что пешеходная зона на зелёнке отличное место чтобы весело покататься съехав с дамбы, когда дорога идёт не по дамбе, а под ней…»
- пишет подписчик
Следующие после эндуристов 😐
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
В Уссурийске по результатам рейда нелегалов ждет выдворение за пределы Российской Федерации
Сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску организовали масштабный рейд по выявлению нарушителей миграционного и трудового законодательства среди иностранных граждан на территории складов, расположенных на улице Коммунальной в городе Уссурийске. По результатам проверочных мероприятий были выявлены иностранные граждане, которые находились на территории Российской Федерации с нарушением миграционного законодательства. Нарушителей доставили в отдел полиции. В отношении четверых граждан одной из бывших союзных республик, нарушивших режим пребывания в Российской Федерации полицейские составили административные протоколы по части 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ. Им назначено наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации. До процедуры выдворения нарушители будут находиться в Центре временного содержания иностранных граждан. Мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства Российской Федерации продолжаются.Сообщает Полиция Приморья ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Пишет подписчик.
Лицо инспектора представили?
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Уважаемая леди на чёрном тойота хариер. Будьте внимательны на перекрёстках!
Вы выехали на запрещающий сигнал светофора ,тем самым создали аварийную ситуацию...(еще показывали возмущенные жесты)
вам бы зрением проверить или в гаи на пересдачу.»
- пишет подписчик
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
📍ул.Некрасова
«Добрый вечер. Хотелось бы узнать, что можно сделать с такими неадекватами в подъезде? Наглую заявляют:"А что вы нам сделаете, ну заплачу штраф 500 руб. и только". И продолжают пить и свинячить на подоконнике в подъезде. Люди мимо идут, а им пофиг. Вроде взрослые мужики с интеллектом подростков🤡»
- пишет подписчица
Мужики до того как придумали гараж:
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Здравствуйте, хочу показать предысторию аварии 27.01 на барановском повороте. Огромное спасибо человеку, чьё видео, за оказанную помощь, водителю Тойота витс.»
- пишет подписчик
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
📍ул.Советская
В супермаркете неизвестный ударил школьника корзинкой.
У пострадавшего рассечено лицо.
Заявление в полицию написано.
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
В случае блокировки telegram в нашей стране мой канал в МАХ:
https://max.ru/m_chernosliv
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Добрый день, можете пожалуйста выложить у вас, может так получится достучаться! Уже не первый раз дети не могут уехать домой со школы, на сах.поселке, автобус 10б доезжает до магазина MenPlazs высаживает людей разворачивается и уезжает в город, хотя по расписанию должен идти на Кислородный и Кож.комбиеат, детям пригодится идти пешком»
- пишет подписчица
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Преступление и наказание»
- пишет подписчик 😀
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«На Барановском аномалия чтоли какая то?»
- пишет подписчик
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from от подписчика_уссурийск
«Здравствуйте Марк.
Прошу опубликовать анонимно.
В феврале 2025 г. МБДОУ детский сад 27 по ул Орджоникидзе 44 был " экстренно " расформирован в связи с копитальным ремонтом, который должен был быть сдан в ноябре 2025 г.
Сегодня 28.01.2026 и до сих пор не ясно когда дети вернутся в свой детский сад.
Наши дети вынуждены ходить в группы не по своим возрастам, в отдалённые районы города.
Мой ребёнок в этом году выпускается из детского сада и идёт в первый класс, ни какого выпускного, ни фотоальбома, ни праздника у ребёнка не будет.
Возможно через вас Администрация и прокуратура города Уссурийска обратит внимание на данную проблему.
Документы прилагаю.»
Больше всего от подписчиков Чернослива тут: @otpodussur
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Амурская 5. В 2 часа ночи»
- пишет подписчик
А что если коммунальщики якобы продают всякую дрянь чтобы подобные персонажи выполняли их работу по очистке тротуаров? 🧐
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Школа 32. Пешеходный переход»
- пишет подписчица
В элитном районе дети в школу пешком не ходят, их везут 😎
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from от подписчика_уссурийск
+1
«Марк, добрый день! Выложите, пожалуйста: снегопад прошëл 10-го января (17 дней назад) тротуары и лестницы в городе до сих пор не очищены. Лестница на улице Пушкина, в районе дома 20 не пригодна для перемещения, каждый день по ней ходят дети в школу, старики, приходится обходить по проезжей части.»
Больше всего от подписчиков Чернослива тут: @otpodussur
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
ДТП на въезде в город.
Видео от подписчика.
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Хотелось бы узнать где данный гражданин купил в/у»
- интересуется подписчик
Это лексус. Оправдан.
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Работу Ледового городка в Уссурийске продлили
Теперь у вас есть время до 9 февраля, чтобы: ⛄"Докататься" на коньках до состояния счастливой усталости ⛄Сделать ту самую фотосессию у елки, которую откладывали ⛄Нагуляться так, чтоб щеки горели спешите насладиться магией. Зима еще не сдается! Ждем вас каждый день на центральной площади города в любое времяСообщает Управление культуры города ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Вот так у нас большегрузы ездят, светофор не видят, ну хоть пешехода разглядел...»
- пишет подписчица
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
