uk
Feedback
Мишаня

Мишаня

Відкрити в Telegram

Пришёл из https://twitter.com/MWorldII

Показати більше
923
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+2930 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+42
в 3 каналах
травень '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+27
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+25
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+9
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+14
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+147
в 4 каналах
Get PRO
серпень '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+20
в 4 каналах
Get PRO
травень '24
+18
в 3 каналах
Get PRO
квітень '24
+8
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+28
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+43
в 4 каналах
Get PRO
листопад '23
+27
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+10
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+15
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+43
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+13
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+36
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+24
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+22
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+118
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+558
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня0
27 червня0
26 червня+1
25 червня+1
24 червня+3
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня+1
16 червня+13
15 червня+2
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+6
07 червня+4
06 червня+6
05 червня+1
04 червня0
03 червня+1
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
В принципе все работало: первый запуск MP3 это 10 минут каких-то мелких запар (а зайди в Rockstar, а установи Rockstar, а установи DirectX, а сверни Big Picture потому что поверх него нет окна установки). Но это везде будет в принципе на ПК. Max Payne 3 в 2026 году всё ещё игра сегодняшнего дня, в 8К (4К плюс х2 MSAA) выглядит сверх чисто. Короче, буду таскать компьютер к телевизору — понял, что это не так неудобно, плюс сразу осмысленно садишься играть и не отвлекаешься.

2
Было решено переносить свой ПК к телевизору первое время, чтобы понять, насколько я в целом реально буду играть в эти игры. У+1
Было решено переносить свой ПК к телевизору первое время, чтобы понять, насколько я в целом реально буду играть в эти игры. Учитывая, что по проводу фактически только питание и DisplayPort, то переносить не так уж и долго туда-сюда.
510
3
95 выпуск! Boosty | Mave | YouTube | Apple 00:00:00 — «Супергёрл» и «Абсолютный Бэтмен» 00:17:40 — Увольнения в Bungie 00:35:
95 выпуск! Boosty | Mave | YouTube | Apple 00:00:00 — «Супергёрл» и «Абсолютный Бэтмен» 00:17:40 — Увольнения в Bungie 00:35:15 — GTA 6, предзаказы, интернет-культура 01:05:10 — Подорожание Xbox Series 01:10:40 — Геймплей Fable 01:21:30 — «Дом дракона» (Boosty) 01:30:30 — «Кассандра» (Boosty)
464
4
Про Steam Machine долго задумываюсь — надо/не надо. Как устройство для современных игр, которые есть на PS5 — абсолютно мимо. Ни одной причины даже смотреть в его сторону. Но как устройство для, прости господи, РЕТРО — это может быть эталонный комбайн, даже с учётом абсолютно безумной цены. Глянул свою библиотеку Steam и что точно хотел бы переиграть «когда-нибудь». • Max Payne 3 • Binary Domain • Ghost Recon Future Soldier • FEAR (?) • Spec Ops The Line • Alice Madness Returns • Alone in the Dark 2008 • Splinter Cell с Xbox • Brothers in Arms • Brutal Legend • Bully • Lords of Shadow • Jericho • Dead Space 2 • Dragon Age Origins • Gears Tactics • GTA 4 • Hitman Absolution • Lost Planet 1-3 • Mad Max • MGR: Revengeance • Overlord 1-2 • Prototype 1-2 • Red Dead Redemption 2 • Risen 1 • Saboteur • Saints Row 2 • Sinqularity • Split Second • Sunset Overdrive • TimeShift • Transformers — Fall of Cybertron/War for Cybertron • Viking: Battle for Asgard • Watch Dogs 2. Какие-то игры в отличном виде доступны на Xbox Series X, какие-то — просто на PS5, но без 60 кадров типа RDR2 или WD2. Какие-то просто недоступны нигде. Я просто прошёлся по своей библиотеке и посмотрел, во что я бы переиграл или поиграл, если бы Steam Machine реально выдала консольную работу — запустил и всё работает, ещё и с геймпадом. Часть игр из списка я пытался на своем ПК запустить, что-то вообще не работает, что-то с проблемами, типа «Пейна 3». Игры с Xbox/PS2 это вообще бездна, хотя помню на Steam Deck запускал и всё работало круто. Посмотрим, что будет с доступностью и ценами в итоге. Но идея ретро-комбайна с консольным уровнем сервиса меня очень привлекает в целом.
705
5
94 выпуск! В С Ё Boosty | Mave | Apple | YouTube | 00:00:00 — Xbox — В С Ё 00:58:25 — Destiny 2 — В С Ё 01:11:30 — Folklore —
94 выпуск! В С Ё Boosty | Mave | Apple | YouTube | 00:00:00 — Xbox — В С Ё 00:58:25 — Destiny 2 — В С Ё 01:11:30 — Folklore — В С Ё 01:13:00 — «Доктор Кто» — В С Ё
704
6
Давайте для разнообразия пожурим PlayStation: как же она просрала Evolution Studios. Позор. DriveClub требовался DriveClub 2+4
Давайте для разнообразия пожурим PlayStation: как же она просрала Evolution Studios. Позор. DriveClub требовался DriveClub 2 и были все шансы взрастить большую серию. Потенциального конкурента Forza Horizon с открытым миром, например, но всеми фишками первой части. Стыдно. Очень стыдно. Единичный пример Xbox, которая после игры со скудным продажами — Forza Horizon 1 — просто пошагово развивала серию и довела серию до текущих высот, где это буквально главный игровой бренд Xbox.
1 065
7
Лично меня утверждённый список студий Xbox на расстрел (Double Fine, Compulsion, Ninja Theory) сильно не трогает — именно по части их игр. • Double Fine — ну, «Психонавты 2» были нормальные, ну первые 2 часа Brutal Legends легендарные. Остальное *для меня* просто i sleep. • Compulsion — South of Midnight выдаёт всю тему за первые полтора часа и потом по кругу вертит всё от темы до структуры уровней и геймплея. • Ninja Theory — Enslaved и DmC были потрясающими, Hellblade 1 скукотень, а Hellblade 2 пережёванная скукотень в квадрате. Ходит противоречивая информация про Arkane, но тут я Microsoft ещё за закрытие первой половины Arkane «не простил» — тогда, когда они попытались закрыть Tango Gameworks ещё (тоже пиздец). Руководители меняются, а абсолютный горящий мусор Xbox продолжается. Анонсировать новую игру от студии, которую вы через неделю закрываете... бля, просто кааааак? Мы месяцами обсуждаем абсолютную катастрофу с Bungie. Но это поразительные цветочки на фоне происходящего у Xbox. Причём компания опять приближается к формуле «Halo-Gears-Forza-Fable», что втройне смешно (смешно от слёз горести). В какой же Xbox находится агонии после ухода Питера Мура. Просто бесконечный пиздец.
1 195
8
Я ругал Xbox за решение в последнюю минуту отменить Gears of War: E-Day для PS5. Беру свои слова обратно. Они неделю назад ан
Я ругал Xbox за решение в последнюю минуту отменить Gears of War: E-Day для PS5. Беру свои слова обратно. Они неделю назад анонсировали Senya, новую игру Ninja Theory. Сегодня сотрудникам студии Ninja Theory сообщили, что Xbox закрывает студию Ninja Theory.
844
9
А кто играл в Final Fantasy 16 на PS5 и следом пробовал на PS5 Pro? Насколько лучше в режиме 60 кадров? Удивительно, но редкая игра, по которой очень мало тестов до сих пор — есть короткие отрезки у DF и в принципе всё. Я просто думаю, имеет ли смысл продолжать на PS5 или лучше подождать вечность для отдельной версии под Про/PS6…
766
10
P.S. Если вы пользуетесь «Твиттером», то также можете помочь в продвижении и освещении ситуации с переводом Fable — поставьте
P.S. Если вы пользуетесь «Твиттером», то также можете помочь в продвижении и освещении ситуации с переводом Fable — поставьте лайк, сделайте репост или тегните Ашу в реплаях или отдельно к этому твиту. https://x.com/mworldii/status/2065017998864183506 Я понимаю, что многие считают это изначально провальной задачей, но я всегда придерживаюсь мнения, что лучше попробовать, чем потом жалеть. Петиция собрала *много* — вы все большие молодцы. Этого в принципе уже предостаточно. Но лучше сделать еще дополнительный пуш. К чести Xbox, эти люди реально пользуются соцсетями, отвечают и мониторят происходящее.
838
11
93 выпуск! Обсуждаем ВСЁ с прошедших игровых выставок. Mave | Apple | YouTube | Яндекс | 00:00:00 — Напоминаем о спецвыпуске
93 выпуск! Обсуждаем ВСЁ с прошедших игровых выставок. Mave | Apple | YouTube | Яндекс | 00:00:00 — Напоминаем о спецвыпуске про PS Vita 00:04:10 — Наш топ игр с презентаций 00:50:00 — Ждем, но.... 01:27:00 — Мы ждали эти порты для Switch 2 на год раньше (и еще игры) 01:35:08 — Gears of War и PS5
839
12
Боюсь заходить на Reddit в ветку Dragon's Dogma, где люди два года копиум на каждый чих собирали ради расширения. Самый неожиданный анонс, конечно, из вообще всех на этих летних презентациях 😅
1 033
13
А кто в экосистеме Xbox и добавлял Фила Спенсера — он после ухода из Microsoft всё ещё регулярный геймер или внезапно перестал играть?
818
14
Также инвестирую в RETURN OF XBOX
Также инвестирую в RETURN OF XBOX
856
15
В целом по презентациям летним у меня порядок такой: 1. Summer Game Fest — предельно много игр, которые понравились или не ожидал увидеть, вот именно сюрпризов хватило: или интересно показали, или просто неожиданно, что были. 2. Xbox Games Showcase — хорошая презентация, но в среднем без вау, многие игры изначально просто мимо меня. Но те что мне интересны я жду-жду. 3. State of Play — тоже хорошая презентация, но слишком будничная, буквально презентация «вот мы анонсируем даты выхода осенних игр». Игры самой Sony, кроме «Росомахи», пока для меня совсем никак — что Until Dawn 2, что особенно God of War Laufey.
842
16
Наверное, самое странное решение у Xbox сейчас — это сделать Gears of War: E-Day эксклюзивом Xbox и ПК. Я много раз писал, чт
Наверное, самое странное решение у Xbox сейчас — это сделать Gears of War: E-Day эксклюзивом Xbox и ПК. Я много раз писал, что я за эксклюзивы — я считаю, что это важная часть индустрии и они дают много хорошего. И тут ничего не поменялось. Но с E-Day мне кажется странным многое: • это ОДНА из ДВУХ игр, которые сделали эксклюзивами. Ладно вы не хотите выпускать свои новые игры на PS5, но не хотите обманывать и отменять уже анонсированные порты. А зачем тогда новые игры анонсировали на PS5 — State of Decay 3 и Senua. Причём по мне логика сделать SoD3 и Senua эксклюзивами куда понятнее, чем E-Day. • заявлено, что мультиплеерные игры продолжат выпускать на PS5, поскольку им нужна аудитория... и почему тогда E-Day не выходит на PS5? Я понимаю, что для многих «Гирз» это кампания, но мультиплеер в ней как минимум соразмерная часть, при этом там и лайв-сервис активный. Короче, вот эти бесконечные телодвижения в разные стороны у Xbox не нравятся. Ладно вы сделали E-Day эксклюзивом... но зачем в тот же момент говорить, что мультиплеерные игры вы без исключения будете делать мультиплатформенными. Просто Xbox in a nutshell.
730
17
Xbox Games Showcase получился нормальный — глобально чуть лучше State of Play за счёт большего числа неожиданных игр (на SoT
Xbox Games Showcase получился нормальный — глобально чуть лучше State of Play за счёт большего числа неожиданных игр (на SoT их совсем уж не было). • Gears of War: E-Day — восторгов других пока не понял: выглядит просто нормально, но может надо в более спокойной обстановке пересмотреть. Сам концепт нравится и насколько расширили передвижение тоже: подкати те же и более широкие локации для обхода. Посмотрим, но я без восторгов пока что. • Fable — очень жду, но хочется уже не просто трейлеры с историей и катсценами, а больше посмотреть на геймплей. • Halo: CE — абсолютно наплевать, не знаю, просто пофиг. Мне ещё визуально ремейк #2 кажется игрой на ассетах магазина «Анрила». • DOOM: The Dark Ages - Revelations — вот это выглядит очень интересно! • Crazy Taxi: World Tour — попадание в ностальгию на 300%, но хочу ли я играть в это абсолютно не понимаю. • Лимитированный Xbox Series X — охренеть насколько красивый, не удивлюсь, если по адекватной цене где-то схвачу, слишком красивый. Однако благо (?) вероятность адекватной цены невероятно низка. • Spyro: A Realm Beyond — вот это разрыв и главная игра презентации. • DMZ — абсолютно провальный показ игры, которая на бумаге звучала очень круто, но кто додумался выбрать для *демонстрации игры* режим спектатора с камеры — дурак. Как это играется ноль понимания, зато 5 минут жизни на просмотр этого потратили. По остальным играм ничего не могу сказать: • на Persona 4-6 мне пофиг • Clockwork Revolution годом ранее куда интереснее показывали • Senua — просто пофиг, я не понимаю, почему Ninja Theory не займётся уже чем-то другим. • Magician: The Devil's Deal — вроде выглядит интересно, но пока просто ок. • State of Decay 3 — пофиг.
697
18
А индийские карты пополнения псн опять пропали из продажи и полетели в цене? 😅
824
19
Summer Game Fest очень понравился в этом году. Презентация, где прямо выходишь на эмоции, поскольку много именно ажиотажа, че
Summer Game Fest очень понравился в этом году. Презентация, где прямо выходишь на эмоции, поскольку много именно ажиотажа, чего не ожидаешь увидеть — или показывают с необычной стороны. Вот этого праздника не хватило у State of Play, где дежурно анонсировали даты выхода в большинстве своём. • Resident Evil Veronica — ожидаемо разрыв. У Capcom большой талант умело анонсировать свои игры: вот как началось с Resident Evil 7, так и до сих пор продолжается. Эталон. Радует, что даже по трейлеру очевидно будут многое менять и корректировать. «Код Вероника» великая Resident Evil, но настолько же странная. Огромный упор на хоррор удивил прямо. • Gen Atlas — разрыв жопы. Обожаю Фумито Уэду. Просто обожаю. Обожаю, что его новые игры всё ещё тормозят 😂 • The Last Ronin от PlatinumGames — на словах звучит круто и интригующе, но ждать, боюсь, года три минимум. Судя по всему, делать начали в лучшем случае около года назад. • Crossfire — разрыв жопы! Сюжетный одиночный военный научно-фантастический шутер в духе Ghost Recon Future Soldier, но с нарративом выходцев Naughty Dog и авторов Call of Duty: Infinite Warfare и Modern Warfare 2019? Обязательно беру. • 1666: Amsterdam — наверное, самые смешанные чувства. Я ночью поиграл в пролог и ничего не понял — запускать не советую, геймплея нет, чисто набор катсцен. Но концептуально звучит круто и ранний доступ уже в конце года — обещают очень много контента и в течение года выпустить версию 1.0. Ранний доступ, видимо, для сбора отзывов и финишной полировки. Но катсцены в игре очень сильно по постановке напоминают ранние у Assassin's Creed. Прямо видно, откуда растут руки. • The Blood of the Dawnwalker — жду. У игры какой-то регулярно негативный фон, но вообще не разделяю. Меня очень интригует, ну и сегодняшний трейлер окончательно продал концепцию. Это же буквально схема Castlevania: Lords of Shadow. Главное не закончить, как Castlevania: Lords of Shadow 😅 • Clutch — NFS Heat + NFS The Run + Forza Horizon 2. Пока всё, что показывают, очень радует. Но надо понять, что с физикой машин. Для меня это убило Forza Horizon — просто не нравится абсолютно. • Final Fantasy 7 Revelation — мне нужно было только название и дата выхода. Влетаем в первый день.
914
20
Трилогия Final Fantasy 7 вышла быстрее, чем Naughty Dog соизволила выпустить одну новую игру.
1 781