526
Підписники
+124 години
+57 днів
+1030 день
Архів дописів
526
какая кому разница кто за сколько начинает готовиться? только конченый идиот может назвать человека конченым идиотом за то, что он готовиться к экзаменам за два года
ну да чел рил не уверен что сможет за год подготовиться на высокий балл, что хуевого то?
только конченый идиот и неуверенный в себе человек будет писать в анон засер🤗
526
💬 У тебя новое сообщение!
только конечные идиоты и неуверенные в себе люди готовятся к егэ за 2 года, даже если это химия, и скок там интересно баллов нужно на платку даже не столичного вуза↩️ Свайпни для ответа.
526
Смеюсь)
Может я не хочу на платку:)
Я хочу и готовлюсь, время позволяет, чтобы готовился, а не просиживать просто так свободное время
526
💬 У тебя новое сообщение!
В сдаче ЕГЭ - не надейтесь на школу, надейтесь только на себя, ведь только вы сами способны заставить себя учить и понимать, только благодаря своим стараниям вы сможете перейти этот этап↩️ Свайпни для ответа.
526
💬 У тебя новое сообщение!
Полностью согласна, поэтому я учусь с 3 репетиторами это вообще жесть↩️ Свайпни для ответа.
526
💬 У тебя новое сообщение!
Анон, ты конч? ЕГЭ на основе школьной программы ты даже на 3 не сдашь, без доп.подготовки в течении года или даже 2 - на высокие баллы ты не сдашь, если конечно не побежишь с голой жопой в ПТУ номер 228 учится на дворника и обосраться, в норм вузы баллы от 280+, тем более в наше время со всеми льготами, ты даже на платку 300 баллами поступить можешь не попасть..↩️ Свайпни для ответа.
526
💬 У тебя новое сообщение!
ЕГЭ обычный экзамен, который требует не быть конченым человеком, а ты за два года уже готовишься, за год. Это полный пиздец, что бы не сдать егэ, надо быть последний человеком↩️ Свайпни для ответа.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
