ar
Feedback
джвсофа

джвсофа

الذهاب إلى القناة على Telegram

inst: gvvsofa

إظهار المزيد
526
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
Давайте позитивчика)

какая кому разница кто за сколько начинает готовиться? только конченый идиот может назвать человека конченым идиотом за то, что он готовиться к экзаменам за два года ну да чел рил не уверен что сможет за год подготовиться на высокий балл, что хуевого то? только конченый идиот и неуверенный в себе человек будет писать в анон засер🤗

💬 У тебя новое сообщение!
только конечные идиоты и неуверенные в себе люди готовятся к егэ за 2 года, даже если это химия, и скок там интересно баллов нужно на платку даже не столичного вуза
↩️ Свайпни для ответа.

Смеюсь) Может я не хочу на платку:) Я хочу и готовлюсь, время позволяет, чтобы готовился, а не просиживать просто так свободное время

💬 У тебя новое сообщение!
В сдаче ЕГЭ - не надейтесь на школу, надейтесь только на себя, ведь только вы сами способны заставить себя учить и понимать, только благодаря своим стараниям вы сможете перейти этот этап
↩️ Свайпни для ответа.

+++

💬 У тебя новое сообщение!
Полностью согласна, поэтому я учусь с 3 репетиторами это вообще жесть
↩️ Свайпни для ответа.

У меня один репетитор:)

💬 У тебя новое сообщение!
сколько с ромой вместе?
↩️ Свайпни для ответа.

1,3 года

💬 У тебя новое сообщение!
сколько тебе лет?
↩️ Свайпни для ответа.

17

💬 У тебя новое сообщение!
Анон, ты конч? ЕГЭ на основе школьной программы ты даже на 3 не сдашь, без доп.подготовки в течении года или даже 2 - на высокие баллы ты не сдашь, если конечно не побежишь с голой жопой в ПТУ номер 228 учится на дворника и обосраться, в норм вузы баллы от 280+, тем более в наше время со всеми льготами, ты даже на платку 300 баллами поступить можешь не попасть..
↩️ Свайпни для ответа.

Согласна!!!!

Кто сдавал ЕГЭ напишите пожалуйста

💬 У тебя новое сообщение!
ЕГЭ обычный экзамен, который требует не быть конченым человеком, а ты за два года уже готовишься, за год. Это полный пиздец, что бы не сдать егэ, надо быть последний человеком
↩️ Свайпни для ответа.

ХАХАХАХАХАХА

t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=wmuid4 Давайте анон немного, пишите сюда

ХАХАХАХАХПХПХХМ