uk
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Відкрити в Telegram
625
Підписники
-124 години
-17 днів
-1030 день
Архів дописів
Щас в окно смотрел и блять, там чувак пиздец какой-то лопоухий, ущища прям здоровые! А потом присмотрелся и понял что это не окно, а зеркало...

Ребятки, срочно! У меня вопрос:какой мой ролик вам понравился больше всего, а какой меньше всего? И объясните почему? А то мн
Ребятки, срочно! У меня вопрос:какой мой ролик вам понравился больше всего, а какой меньше всего? И объясните почему? А то мне надо, как-то проанализировать в каком направлении двигаться в дальнейшем🧐

Доброе утро Въетнам!
Доброе утро Въетнам!

Вкусно
Вкусно

Я понял, нихуя не слышно

На вчерашнем стрим произошёл небольшой confuse

ПОТОЧЕК ПОШЕЛ! Заканчиваем Oddworld: Stranger's Wrath https://www.youtube.com/watch?v=c-g1InfmSr0 https://vkplay.live/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

Черес час запущусь

Доброго утра роднулькинсы! Как выходные проходят? Сегодня запущу стрим, допройдем oddworld и посмотрим Гангрейв. Ну а потом с
Доброго утра роднулькинсы! Как выходные проходят? Сегодня запущу стрим, допройдем oddworld и посмотрим Гангрейв. Ну а потом со стримами я сделаю небольшую паузу, пока не доделаю пенумбры. Хочется уже выпустить, порадовать вас, а я хуйней страдаю. Застопорился в момент просто и потерял рабочий настрой, поэтому чтоб стримы не отвлекали сделаю микро-перерывчик до выхода видосов. Ну а сегодня всех миленьких и сладких папищекав буду ждать на стриме. 💋

https://youtu.be/LqWfHcMtLDI?si=Bbc6qpNgJ11XnGc6 А вот и первая видева. Жду критики и оценок :3

Там у моего друга Вовки, вышел первый летсплей. И причем по СРУ В КЕФИР.Такое мы уважаем. Куплинов твоя эпоха прошла! Вовка взялся за дело!

Короч глянул я трейлеры Сайлент Хиллов с мероприятия ПС. И немного разочарован что-ли. Анонсировали новый Silent Hill:The Short Message. По трейлеру выглядит вроде как неплохо, но бля... Если всю игру будут одни узкие коридоры и лабиринты и единственной целью будет тупо убегать от бабаек, то это хуйня какая-то. Погони конечно выглядят жутко, но боюсь что игра будет однообразной и по итогу задушит жоска. По поводу нового трейдера Silent Hill 2: Такое ощущение что это очередной ремейк Resident Evil,только с ещё более деревянными анимациями. Вот прям не покидало чувство что пытались скопировать ремейки 2,3 резидентов. Типо те же яйца только в профиль. Такая же стрельба,ходьба гг, вот прям как будто спиздили. Поставьте на Джеймса Сандерленда скин Леона и вы даже не поймёте что это Сайлет Хилл, а не Резик. Я понимаю что мои ожидания-мои проблемы, но все же я ждал что будет что-то самобытное. Когда играешь в оригинальные части Тихих Холмов, то чувствуешь ту самую уникальность атмосферы. По трейлерам наверное глупо судить, но пока что я в сомнениях. Ну что ж, как выйдет будем пробовать. И я буду очень сильно рад, если я сейчас ошибаюсь и игра выйдет классной. Ждём.

Сижу
Сижу

СТРИМ!ЛЕТС ГО! Играемся в Играемся в Oddworld: Stranger's Wrath https://www.youtube.com/watch?v=DViOO7HToiM https://vkplay.live/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

Пацаны, кажется Драник нам что-то не рассказал о своей жизни https://muz-monster.ru/?mp3=Саша+Драник
Пацаны, кажется Драник нам что-то не рассказал о своей жизни https://muz-monster.ru/?mp3=Саша+Драник

Сегодня запущу стримчик, где поиграем наконец в победителя аука, а именно oddworld. Ну а если силы останутся ещё и Гангрейв посмотрим Вобщем буду всех ждать на потоковое вещании

Доброе утро пирожочки! Хорошего рабочего дня вам хихи

Астрология хуйня