Говорит Мэйзер
Відкрити в Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Показати більше625
Підписники
-124 години
-17 днів
-1030 день
Архів дописів
Repost from Чувак который андед
Ваще, порой листаю комменты, и вот есть в людях одна черта, о которой я часто говорю, и которая постоянно меня нереально бесит.
Это вещь из разряда «ЗАЧЕМ ТЫ ЗАПИСЫВАЕШЬ ТО ПРО ЧТО УЖЕ ЕСТЬ ВИДОСЫ????»
Тупоголовые блять дауны, про что еще записывать? Про все нахуй уже существует контент, даже про всякий богом забытый кал, по такой логике, уже ваще все должны нахуй каналы снести и ничего не делать, это ж ебаная блять шизофрения.
У них же в голове не укладывается, что ахуеть, у разных ютуберов, могли быть в детстве похожие вкусы, и они любили одни и те же игры. И че, если один записал, то все, второй должен хуй положить на свое детство, на свои воспоминания, на свое желание поделиться своим опытом с другим?
Или если затронуть тех кто делает видосы на новинки, они ваще на релизах должны соревноваться кто первый сделает видос, а все остальные всеееее, сосите хуй, вам нельзя.
Конченные блять долбоебы, одна из тех вещей на которую я никак не могу перестать полыхать
Блять как я его понимаю.
Мне уже несколько раз кидали предъявы по поводу того, что такой-то ролик уже был у другого чела. Один раз чел сказал: "нахуя вы делаете такие видео, если их уже Бэбэй делает???"
Очко сгорает пздц иногда
У нас снова похолодало и напала блядская апатия сук...
Дайте сил мне встать и что-то сделать
СТРИМ!
Пугаемся и кричим в Fears to Fathom
https://www.youtube.com/watch?v=VTqo-V0V5BY
https://vkplay.live/mazer
https://goodgame.ru/Mazer_stream
Подруга скинула данный фотоматериал со словами:"СМОТРИ КАКИЕ УШИ И ГЛАЗА БОЛЬШИЕ, ЭТО ЖЕ ТЫ!"
Мнение?
СУКА, ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ЗВОНИТЕ И ПОЗДРАВЛЯЕТЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ???
КАЖДЫЙ КТО ПОЗВОНИТ И ПОЗДРАВИТ, ТОМУ Я ОТКЛЮЧУ СВЯЗЬ НАВСЕГДА!
Да что вы сука наделали...
КТО ПОСТОЯННО ДОНАТИТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ГОВОРИТ ЧТО У МЕНЯ ДР???
ПОГАНЦЫ ВЫ ЕБЛИННЫЕ!
Ну и новости небольшие:
Так как я закрыл сессию наконец-то и теперь могу две недели свободно отдыхать и делать контент.
В пятницу запущу стрим по всем эпизодам Fears To Fantom.
Посидим, поиграем, повеселимся, как раз расскажу че да как у меня происходит в жизни.
Только не знаю во сколько подрубать. Хотелось бы часа в 4-5. Вам так удобно?
Привет мои сладкие абрикосики!
Вот скажите, какие игры с ps1 у вас вызывают дичайшую ностальгию?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
