Говорит Мэйзер
رفتن به کانال در Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
نمایش بیشتر625
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Щас в окно смотрел и блять, там чувак пиздец какой-то лопоухий, ущища прям здоровые!
А потом присмотрелся и понял что это не окно, а зеркало...
Ребятки, срочно!
У меня вопрос:какой мой ролик вам понравился больше всего, а какой меньше всего?
И объясните почему?
А то мне надо, как-то проанализировать в каком направлении двигаться в дальнейшем🧐
ПОТОЧЕК ПОШЕЛ!
Заканчиваем Oddworld: Stranger's Wrath
https://www.youtube.com/watch?v=c-g1InfmSr0
https://vkplay.live/mazer
https://goodgame.ru/Mazer_stream
Доброго утра роднулькинсы!
Как выходные проходят?
Сегодня запущу стрим, допройдем oddworld и посмотрим Гангрейв.
Ну а потом со стримами я сделаю небольшую паузу, пока не доделаю пенумбры. Хочется уже выпустить, порадовать вас, а я хуйней страдаю.
Застопорился в момент просто и потерял рабочий настрой, поэтому чтоб стримы не отвлекали сделаю микро-перерывчик до выхода видосов.
Ну а сегодня всех миленьких и сладких папищекав буду ждать на стриме.
💋
Repost from Великая армия скелетов имени Жабака
https://youtu.be/LqWfHcMtLDI?si=Bbc6qpNgJ11XnGc6
А вот и первая видева. Жду критики и оценок :3
Там у моего друга Вовки, вышел первый летсплей. И причем по СРУ В КЕФИР.Такое мы уважаем.
Куплинов твоя эпоха прошла! Вовка взялся за дело!
Короч глянул я трейлеры Сайлент Хиллов с мероприятия ПС.
И немного разочарован что-ли.
Анонсировали новый Silent Hill:The Short Message.
По трейлеру выглядит вроде как неплохо, но бля... Если всю игру будут одни узкие коридоры и лабиринты и единственной целью будет тупо убегать от бабаек, то это хуйня какая-то. Погони конечно выглядят жутко, но боюсь что игра будет однообразной и по итогу задушит жоска.
По поводу нового трейдера Silent Hill 2: Такое ощущение что это очередной ремейк Resident Evil,только с ещё более деревянными анимациями. Вот прям не покидало чувство что пытались скопировать ремейки 2,3 резидентов.
Типо те же яйца только в профиль. Такая же стрельба,ходьба гг, вот прям как будто спиздили. Поставьте на Джеймса Сандерленда скин Леона и вы даже не поймёте что это Сайлет Хилл, а не Резик.
Я понимаю что мои ожидания-мои проблемы, но все же я ждал что будет что-то самобытное.
Когда играешь в оригинальные части Тихих Холмов, то чувствуешь ту самую уникальность атмосферы.
По трейлерам наверное глупо судить, но пока что я в сомнениях.
Ну что ж, как выйдет будем пробовать.
И я буду очень сильно рад, если я сейчас ошибаюсь и игра выйдет классной.
Ждём.
СТРИМ!ЛЕТС ГО!
Играемся в Играемся в Oddworld: Stranger's Wrath
https://www.youtube.com/watch?v=DViOO7HToiM
https://vkplay.live/mazer
https://goodgame.ru/Mazer_stream
Repost from Великая армия скелетов имени Жабака
Пацаны, кажется Драник нам что-то не рассказал о своей жизни
https://muz-monster.ru/?mp3=Саша+Драник
Сегодня запущу стримчик, где поиграем наконец в победителя аука, а именно oddworld.
Ну а если силы останутся ещё и Гангрейв посмотрим
Вобщем буду всех ждать на потоковое вещании
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
