uk
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

Відкрити в Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

Показати більше
8 340
Підписники
+524 години
-87 днів
-8030 день
Архів дописів
А повод вот ❤️ Сегодня годовщина у нас 👰🏽‍♀️🤵‍♂️ 6.10.2024
+1
А повод вот ❤️ Сегодня годовщина у нас 👰🏽‍♀️🤵‍♂️ 6.10.2024

Праздничный завтрак 🍳🏠❤️
+3
Праздничный завтрак 🍳🏠❤️

ОбЭд был в зале, там есть местное кафе, вкусно готовят 😍
+2
ОбЭд был в зале, там есть местное кафе, вкусно готовят 😍

Сегодня тренировка на плечи была💪🏻
+1
Сегодня тренировка на плечи была💪🏻

+1
МАХИ В СТОРОНУ-изолированное упражнение для прокачки средней и малой ягодичных мышц 🍑 #моятренировка #полезно

Телеграм не работал с утра Наш завтрак 🍳🥰👉🏻👈🏻
+2
Телеграм не работал с утра Наш завтрак 🍳🥰👉🏻👈🏻

+1
Ловите тренировку для дома на спину и руки 😊💪🏻

Всем привет 👋🏻 Сегодня такое положение у меня 😀👌🏻на улице с самого обеда поливает дождь, все серо и грустно 😢 выходить
+1
Всем привет 👋🏻 Сегодня такое положение у меня 😀👌🏻на улице с самого обеда поливает дождь, все серо и грустно 😢 выходить думаю сегодня никуда не собираюсь, если только до вб.. Составляю для новеньких питание и программу для личного ведения😊 И такой вот перекус : греческий йогурт+протеиновая гранола+сироп

Мой рацион за сегодня 😍 -без подсчета калорий😊 -сытно и вкусно 🤤 -без срывов и диет Никогда за свою жизнь не страдала таки
+5
Мой рацион за сегодня 😍 -без подсчета калорий😊 -сытно и вкусно 🤤 -без срывов и диет Никогда за свою жизнь не страдала таким👌🏻 Главное баланс, девочки😈

Перекус любимой печенькой 😍 Кстати напоминаю, кто тут новенький и для стареньких 🤗 по моему промокоду ORLOVA при заказе на
+1
Перекус любимой печенькой 😍 Кстати напоминаю, кто тут новенький и для стареньких 🤗 по моему промокоду ORLOVA при заказе на официальном сайте 👉🏻 BOMBBAR скидка будет -30% на все вкусняшки 😋 И потопала до дома пешком нахаживать шаги 🦶

Давно не приседала, сегодня все тренажеры заняты, которые мне нужны были вначале, пришлось приседать 😀
+1
Давно не приседала, сегодня все тренажеры заняты, которые мне нужны были вначале, пришлось приседать 😀

Всем привет 👋🏻 Послание Вам на футболке 🤗 Сегодня особо не было настроя на тренировку, голова с самого утра болела, сейчас
+1
Всем привет 👋🏻 Послание Вам на футболке 🤗 Сегодня особо не было настроя на тренировку, голова с самого утра болела, сейчас приехала и вроде полегчало😀начинаю тренировку на Квадры и ягодицы 👌🏻

Вас уже так много😊❤️ Оставляю для новеньких свой пост о себе😊🫶🏻 ПОСТ ЗНАКОМСТВО 👈🏻
+1
Вас уже так много😊❤️ Оставляю для новеньких свой пост о себе😊🫶🏻 ПОСТ ЗНАКОМСТВО 👈🏻

+1
КАК ПЕРЕСТАТЬ СТЕСНЯТЬСЯ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО В ЗАЛЕ? Если ты новичок 👶 1.Снимай себя со стороны на видео 2.Купи комфортную и удобную одежду и обувь 3.Иди в зал с готовой программой тренировок 4.Возьми бесплатную вводную тренировку с тренером 5.Слушай музыку и погружайся в процесс #полезно

+1
КАК ПЕРЕСТАТЬ СТЕСНЯТЬСЯ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО В ЗАЛЕ? Если ты новичок 👶 1.Снимай себя со стороны на видео 2.Купи комфортную и удобную одежду и обувь 3.Иди в зал с готовой программой тренировок 4.Возьми бесплатную вводную тренировку с тренером 5.Слушай музыку и погружайся в процесс #полезно

Для счастья думаю надо еще вкусно покушать ☝🏻😀
+1
Для счастья думаю надо еще вкусно покушать ☝🏻😀

Что девушкам еще для счастья надо😃
+9
Что девушкам еще для счастья надо😃

Сегодня такое утро: Подъём в 6:30 Мужа накормила, проводила на работу 👌🏻 Выпила коллаген Сделала массаж лица и мфр Убралась
+1
Сегодня такое утро:
Подъём в 6:30 Мужа накормила, проводила на работу 👌🏻 Выпила коллаген Сделала массаж лица и мфр Убралась🧽 ✨
Люблю, когда чисто и уютно🫶🏻 Теперь можно идти в душ 🚿 и кушать🤗

Сама лично раньше во время КД (4-5 дней) вообще не занималась , но потом, стала периодически пробовать на 3-й день приходить в зал, делать легкие тренировки, и стала замечать, спустя каждый цикл, что состояние намного лучше и легче проходят дни😊 Поэтому сейчас я регулярно тренируюсь и в эти дни(но только на 3-й день) Поэтому, девочки, не бойтесь, это никак не вредно, в наоборот физическая активность будет только на пользу, но умеренная☝🏻без всяких там упражнений на пресс/ягодичный мост и всё что касается нагрузки на живот и поясницу…. НО, все индивидуально, я не призываю вас😀смотрите на свои ощущения❤️🫶🏻

МОЖНО ЛИ ТРЕНИРОВАТЬСЯ 🏋️‍♀️ ВО ВРЕМЯ КД?🩸 Мой ответ: можно, НО опираетесь только на свои личные ощущения и состояние. Я ре
+7
МОЖНО ЛИ ТРЕНИРОВАТЬСЯ 🏋️‍♀️ ВО ВРЕМЯ КД?🩸 Мой ответ: можно, НО опираетесь только на свои личные ощущения и состояние. Я рекомендую в первые 2 дня воздержаться от нагрузок и дать себе полноценный отдых 🛌🫶🏻