彡dumtnarik 彡
Відкрити в Telegram
4 517
Підписники
-524 години
-97 днів
-5130 день
Архів дописів
4 517
долгожданный☺️
1.ТОН ANASTASIA BEVERLY HILLS luminous https://goldapple.ru/19000164776-luminous
2.ПУДРА POND'S Пудра с эффектом фотошопа прозрачная
https://www.wildberries.ru/catalog/40053471/detail.aspx?targetUrl=MS&size=80865985
3.СКУЛЬПТОР ESTRADE mon secret https://goldapple.ru/89091400002-mon-secret
4.КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ CATRICE eye brow stylist https://goldapple.ru/69961700006-eye-brow-stylist
5.ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ LUXVISAGE brow super fix 12h https://goldapple.ru/19000025943-brow-super-fix-12h
6.ТЕНИ Golden Rose Матовые тени для век Golden Rose matte color mono
https://www.wildberries.ru/catalog/6284840/detail.aspx?targetUrl=MS&size=22277703
7.КАРАНДАШ БЕЛЫЙ (не могу найти к сожалению)
8.КАРАНДАШ ДЛЯ КОНТУРИНГА?? MISS TAIS lip pencil https://goldapple.ru/19000121924-lip-pencil
9.ТИНТ LUXVISAGE lip tint aqua gel hyaluron complex https://goldapple.ru/19000169465-lip-tint-aqua-gel-hyaluron-complex
10.КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ VIVIENNE SABO le grand volume https://goldapple.ru/19760304889-le-grand-volume
11.ТУШЬ DARLING* lash cocoon https://goldapple.ru/19760313937-lash-cocoon
12.ХАЙЛАЙТЕР (покупала очень давно поэтому не помню:(((( )
4 517
может мне просто на всех кто подобную бычку в мою сторону кидает просто заявление писать?
я хуй знает как себя еще защитить потому что таким уродам все с рук сходит ВСЕГДА
а вот запрет на приближение к моему месту работы не помешал бы☺️
4 517
еще кстати история которая произошла со мной в воскресенье в баре
мистер мужик без зубов и которому 40 лет позвал меня в луизиану я ему вежливо отказала тем самым видимо задела хрупкое мужское эго
он жутко разозлился сказал мне «ЗАВАЛИ СВОЕ ЕБАЛО» хотя единственное что я ответила на шквал поноса из его рта это «что я сказала не так?»
в итоге он начал угрожать мне ПРОКУРАТУРОЙ блять типо у него там связи и тд
сказал «все кто со мной ругались в итоге сидят по уши в дерьме»
и на улице моим коллегам сказал «она пизда тупая я ее завтра вывезу в прокуратуру чтобы она под себя обоссалась»
если что у этого куска говна не было денег даже на пиво блять и за него заплатил наш бармен
4 517
+7
Alexandra
лайфстал&щитпост блог
пощу красивые картинки и записываю каверы, общаюсь с подписчиками
приятно познакомиться 🙏🌟
https://t.me/qxcaun
https://t.me/qxcaun
4 517
еще кстати я не понимаю людей которые приходят в заведения ЗНАЯ что везде наценка 150-200% и начинают высказывать мне что у нас пиздец дорого (кружка пива 150 гренки 170…)
4 517
Repost from печальная сипуха
я работаю в общепите уже почти год и до сих пор не понимаю фактора, который влияет на чаевые
сегодня девушка оставила 5к, хотя все, что я сделала, это принесла ей бутылку сидра, никак с ней не взаимодействуя.
я могу облизывать гостя, подходить к нему 100 раз и все, что получу-это тишину, когда они уходят. я могу просто работать на принесла/отнесла/помогла выбрать и тогда чай оставляют
я могу выглядеть идеально со стороны, красиво одеться,накраситься,сделать укладку и чая за смену будет 0
а могу придти в стремной футболке, широченных штанах и чая за смену будет 7к
ЧТО НА ЭТО ВЛИЯЕТ 🤯
скажу за себя, я практически всегда и везде оставляю чай. даже если хожу в какое-то заведение каждый день, с некой периодичностью оставляю сколько могу, это действительно очень подбадривает, дело даже не в сумме, а в том, что твои старания не напрасны. получить сотку со стола даже с 10 людьми мега приятно
вы оставляете чай в заведениях? если да, то почему? что вас привлекает и что заставляет вас оставить чаюху?
мне нереально интересно……..
4 517
🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩
Приветствую всех, кто заглянул в мою обитель.❤️
🩸Меня зовут Вера.
Здесь, на моём канале, вы окунётесь в атмосферу готики и вампиризма.🦇
Я счастлива делиться своими образами, фотографиями и мечтами о будущем релизе своей собственной музыки, которая непременно в будущем увидит свет и прольет свое кровавое очарование на всех вас.🩸
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟Также, на своем канале я иногда пишу об интересных гот. группах , делюсь музыкой и танцую. 🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🪐Помимо музыки и готовства, ещё одна страсть живёт в моей душе – это оккультизм. Порой на своем канале я буду затрагивать данную тематику.🕷
✝️ @verablade
✝️ @verablade
🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
