fa
Feedback
彡dumtnarik 彡

彡dumtnarik 彡

رفتن به کانال در Telegram

привет!! по вп/рекламе/сотрудничеству писать: @dumtnar

نمایش بیشتر
4 517
مشترکین
-524 ساعت
-97 روز
-5130 روز
آرشیو پست ها
админ
админ

💗
+2
💗

чуть попозже под видео напишу продукты которые использовала

долгожданный☺️ 1.ТОН ANASTASIA BEVERLY HILLS luminous https://goldapple.ru/19000164776-luminous 2.ПУДРА POND'S Пудра с эффектом фотошопа прозрачная https://www.wildberries.ru/catalog/40053471/detail.aspx?targetUrl=MS&size=80865985 3.СКУЛЬПТОР ESTRADE mon secret https://goldapple.ru/89091400002-mon-secret 4.КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ CATRICE eye brow stylist https://goldapple.ru/69961700006-eye-brow-stylist 5.ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ LUXVISAGE brow super fix 12h https://goldapple.ru/19000025943-brow-super-fix-12h 6.ТЕНИ Golden Rose Матовые тени для век Golden Rose matte color mono https://www.wildberries.ru/catalog/6284840/detail.aspx?targetUrl=MS&size=22277703 7.КАРАНДАШ БЕЛЫЙ (не могу найти к сожалению) 8.КАРАНДАШ ДЛЯ КОНТУРИНГА?? MISS TAIS lip pencil https://goldapple.ru/19000121924-lip-pencil 9.ТИНТ LUXVISAGE lip tint aqua gel hyaluron complex https://goldapple.ru/19000169465-lip-tint-aqua-gel-hyaluron-complex 10.КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ VIVIENNE SABO le grand volume https://goldapple.ru/19760304889-le-grand-volume 11.ТУШЬ DARLING* lash cocoon https://goldapple.ru/19760313937-lash-cocoon 12.ХАЙЛАЙТЕР (покупала очень давно поэтому не помню:(((( )

я боюсь что приду в отдел и надо мной будут ржать из за этого

может мне просто на всех кто подобную бычку в мою сторону кидает просто заявление писать? я хуй знает как себя еще защитить потому что таким уродам все с рук сходит ВСЕГДА а вот запрет на приближение к моему месту работы не помешал бы☺️

еще кстати история которая произошла со мной в воскресенье в баре мистер мужик без зубов и которому 40 лет позвал меня в луизиану я ему вежливо отказала тем самым видимо задела хрупкое мужское эго он жутко разозлился сказал мне «ЗАВАЛИ СВОЕ ЕБАЛО» хотя единственное что я ответила на шквал поноса из его рта это «что я сказала не так?» в итоге он начал угрожать мне ПРОКУРАТУРОЙ блять типо у него там связи и тд сказал «все кто со мной ругались в итоге сидят по уши в дерьме» и на улице моим коллегам сказал «она пизда тупая я ее завтра вывезу в прокуратуру чтобы она под себя обоссалась» если что у этого куска говна не было денег даже на пиво блять и за него заплатил наш бармен

😌
+1
😌

если кто то еще не заметил

☺️
+2
☺️

Alexandra лайфстал&щитпост блог пощу красивые картинки и записываю каверы, общаюсь с подписчиками приятно познакомиться 🙏🌟
+7
Alexandra лайфстал&щитпост блог пощу красивые картинки и записываю каверы, общаюсь с подписчиками приятно познакомиться 🙏🌟 https://t.me/qxcaun https://t.me/qxcaun

☠️

добавила звездочки ничо не понимаю как это работает

что это такое🤭

прекрасная😭😭 нада 5500 делать!!!

еще кстати я не понимаю людей которые приходят в заведения ЗНАЯ что везде наценка 150-200% и начинают высказывать мне что у нас пиздец дорого (кружка пива 150 гренки 170…)

я работаю в общепите уже почти год и до сих пор не понимаю фактора, который влияет на чаевые сегодня девушка оставила 5к, хотя все, что я сделала, это принесла ей бутылку сидра, никак с ней не взаимодействуя. я могу облизывать гостя, подходить к нему 100 раз и все, что получу-это тишину, когда они уходят. я могу просто работать на принесла/отнесла/помогла выбрать и тогда чай оставляют я могу выглядеть идеально со стороны, красиво одеться,накраситься,сделать укладку и чая за смену будет 0 а могу придти в стремной футболке, широченных штанах и чая за смену будет 7к ЧТО НА ЭТО ВЛИЯЕТ 🤯 скажу за себя, я практически всегда и везде оставляю чай. даже если хожу в какое-то заведение каждый день, с некой периодичностью оставляю сколько могу, это действительно очень подбадривает, дело даже не в сумме, а в том, что твои старания не напрасны. получить сотку со стола даже с 10 людьми мега приятно вы оставляете чай в заведениях? если да, то почему? что вас привлекает и что заставляет вас оставить чаюху? мне нереально интересно……..

такое делаем?
такое делаем?

+9
🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩 Приветствую всех, кто заглянул в мою обитель.❤️ 🩸Меня зовут Вера. Здесь, на моём канале, вы окунётесь в атмосферу готики и вампиризма.🦇 Я счастлива делиться своими образами, фотографиями и мечтами о будущем релизе своей собственной музыки, которая непременно в будущем увидит свет и прольет свое кровавое очарование на всех вас.🩸 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟Также, на своем канале я иногда пишу об интересных гот. группах , делюсь музыкой и танцую. 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪐Помимо музыки и готовства, ещё одна страсть живёт в моей душе – это оккультизм. Порой на своем канале я буду затрагивать данную тематику.🕷 ✝️ @verablade ✝️ @verablade 🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩

кто вы по знаку зодиака? СТЕРВА🫦🫦🫦
+1
кто вы по знаку зодиака? СТЕРВА🫦🫦🫦