VINTURSOFIA
Відкрити в Telegram
3 452
Підписники
-624 години
-87 днів
-2630 день
Архів дописів
3 451
Как меня тащит с этого трека, жалко я его не нашла во времена когда юзала - улетела бы
3 451
Repost from N/a
+3
Ну что же, вот и некий гифтик для @vintursofia
Мне так нравятся её образы, то как она старается. Хотелось бы побаловать её таким небольшим атиком.
Я не смогла выбрать какой формат лучше, так что скину все сразу.
#by_Kuteru
#Gift
3 451
Я соблюдаю деловую форму общения
Хотя можно и расслабленнее общаться
И вот это их сообщение просто обрубило нахуй мне все желание с ними взаимодействовать
Я поржала с цветочка и вежливости после того, как я оплатила
3 451
Я все же надеюсь что это ебнутый администратор все портит
И мой основной врач одумается и разрулит этот цирк
3 451
Помните я говорила, что для меня перестают существовать организации, которые ведут себя непрофессионально
Вот пожалуйста
Они еще на негативные отзывы реагируют, давя на больные темы псих здоровья. Типа там лечиться всех отправляют или что-то такое. Блять, это просто бесчеловечно
Это был отличный врач, который наблюдал меня пять лет. У нас очень крутой коннект был. Я просто не могла нарадоваться тому как мне с ним повезло. У нас такие драйвовые отношения были, мы оба с характером, нам было интересно друг с другом и мы говорили на одном языке, иногда наши беседы напоминали баттлы с небольшими провокациями и манипуляциями, ахах, это было так классно
Я не знаю че за пиздец произошел
3 451
Я заплатила 5500 за 37 минут
Хотя 40-45 минут стоят 3000
Но самое стремное это сообщение с угрозой. Будто там такой же обидчивый пограничник сидит по ту сторону, которому самому нужна терапия
3 451
+2
Первый созвон длился 26 минут и я заплатила 3500 (как за 45 минут)
Второй созвон длился вообще 11 минут, и за него запросили еще 2500 (как за полчаса)
В общем оба этих сеанса вышли на 37 минут и первая оплата вполне покрывала это время
А когда я начала рассуждать - мне сказали, что 15-минутных консультаций не существует и отправили пассивно-агрессивную угрозу пожаловаться начальству ахахахахахахах утютю кто обиделся
3 451
Мне нагрубили. А я самая принципиальная хуила на свете. Я не могу это терпеть, у меня принципы из всех щелей
3 451
Так. Важный вопрос
Если я не хочу поддерживать клоунаду, которая происходит в моей клинике, и взаимодействовать с этими людьми
Каким образом я могу получить рецепты на свои антидепрессанты и нейролептики?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
