ru
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Открыть в Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Больше
3 452
Подписчики
-624 часа
-87 дней
-2630 день
Архив постов
Выбираю свадебный наряд
Выбираю свадебный наряд

Весеннее обострение не обошло меня стороной
Весеннее обострение не обошло меня стороной

🙂

photo content

photo content

Как меня тащит с этого трека, жалко я его не нашла во времена когда юзала - улетела бы

+1
Это наверное мои самые любимые видео за всю историю аккаунта

photo content

Repost from N/a
Ну что же, вот и некий гифтик для @vintursofia Мне так нравятся её образы, то как она старается. Хотелось бы побаловать её та
+3
Ну что же, вот и некий гифтик для @vintursofia Мне так нравятся её образы, то как она старается. Хотелось бы побаловать её таким небольшим атиком. Я не смогла выбрать какой формат лучше, так что скину все сразу. #by_Kuteru #Gift

Спасибо огромное!!! 🤩

Я соблюдаю деловую форму общения Хотя можно и расслабленнее общаться И вот это их сообщение просто обрубило нахуй мне все жел
Я соблюдаю деловую форму общения Хотя можно и расслабленнее общаться И вот это их сообщение просто обрубило нахуй мне все желание с ними взаимодействовать Я поржала с цветочка и вежливости после того, как я оплатила

Я все же надеюсь что это ебнутый администратор все портит И мой основной врач одумается и разрулит этот цирк

Помните я говорила, что для меня перестают существовать организации, которые ведут себя непрофессионально Вот пожалуйста Они еще на негативные отзывы реагируют, давя на больные темы псих здоровья. Типа там лечиться всех отправляют или что-то такое. Блять, это просто бесчеловечно Это был отличный врач, который наблюдал меня пять лет. У нас очень крутой коннект был. Я просто не могла нарадоваться тому как мне с ним повезло. У нас такие драйвовые отношения были, мы оба с характером, нам было интересно друг с другом и мы говорили на одном языке, иногда наши беседы напоминали баттлы с небольшими провокациями и манипуляциями, ахах, это было так классно Я не знаю че за пиздец произошел

Я заплатила 5500 за 37 минут Хотя 40-45 минут стоят 3000 Но самое стремное это сообщение с угрозой. Будто там такой же обидчивый пограничник сидит по ту сторону, которому самому нужна терапия

Плевать на деньги, это дело принципа

Первый созвон длился 26 минут и я заплатила 3500 (как за 45 минут) Второй созвон длился вообще 11 минут, и за него запросили
+2
Первый созвон длился 26 минут и я заплатила 3500 (как за 45 минут) Второй созвон длился вообще 11 минут, и за него запросили еще 2500 (как за полчаса) В общем оба этих сеанса вышли на 37 минут и первая оплата вполне покрывала это время А когда я начала рассуждать - мне сказали, что 15-минутных консультаций не существует и отправили пассивно-агрессивную угрозу пожаловаться начальству ахахахахахахах утютю кто обиделся

photo content

Мне нагрубили. А я самая принципиальная хуила на свете. Я не могу это терпеть, у меня принципы из всех щелей

Так. Важный вопрос Если я не хочу поддерживать клоунаду, которая происходит в моей клинике, и взаимодействовать с этими людьми Каким образом я могу получить рецепты на свои антидепрессанты и нейролептики?

Шок контент, оно функционирует при дневном свете