uk
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Відкрити в Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Показати більше
3 451
Підписники
-324 години
-107 днів
-2730 день
Архів дописів
Блять как меня заебало что психиатр каждый раз отправляет меня к левому врачу на выписку рецептов!!!! Там ничего не происходи
Блять как меня заебало что психиатр каждый раз отправляет меня к левому врачу на выписку рецептов!!!! Там ничего не происходит, задают стандартные вопросы. Но надо платить за прием разумеется Заебали! Я пошла заказывать рецепты через даркнет

Что для кого жиза - пишите, соберем клуб псих больных 👨‍⚕️

Штаны не теряем

Не теряйте штаны, коллега!

Вот да!! Хочется либо везде сопровождать/контролировать, либо самой отвлекаться на что-то (или на кого-то…) Ну пиздееец
Вот да!! Хочется либо везде сопровождать/контролировать, либо самой отвлекаться на что-то (или на кого-то…) Ну пиздееец

Боже мне так некомфортно откровенничать, я разучилась!!

Еще у меня возникли чувства впервые за долгое время И я понимаю, что начинаю вести себя как паучиха. Которая плетет свою токсичную паутину. Хочу чтобы партнер был счастлив только со мной (меня раздражает его счастье без меня); хочу чтобы он мне принадлежал; понимаю какие его неудачи и успехи выгодны мне и как это можно использовать

Знаете, я же жутко сложный и тяжелый человек. У меня много токсичной хуйни, которую приходится подавлять. Я в последнее время пытаюсь быть проще, потому что не хочу быть вечно нервной и озлобленной. Но у меня случился нервный срыв на тему достигаторства и я сказала «лучше я покончу с собой, чем буду неудачницей» Поняла, что план «похуй на все» не работает, потому что мне не похуй Если бы я взращивала в себе негативные черты, это был бы пиздец. Я по натуре ужасно ревнивая, обидчивая, с духом соперничества, с желанием быть лучше всех, с огромным хрупким эго. То есть полная противоположность счастливой жизни и свободе Не хочу такой быть Я запуталась. Я это удалю

Тащусь от бомбера Мне с этой прической пишут про пошлую молли

Меня заебало чувствовать зависть и хотеть обладать вообще всем самым лучшим Это шиза. Я бы никогда не поменялась ни с кем жизнью, но я хочу у всех взять всего по чуть-чуть и слепить из себя идеального человека. Типа смотрю на кого-то и думаю «мне бы ее/его черту характера/физическую особенность». Меня прямо ломает, мне прямо НАДО Я во всем хочу быть лучшей и уметь все. Мне недостаточно того, что я имею и умею многое. Я хочу большего, я хочу ВСЕ забрать себе! Нарциссизм заебал(( Дура блин, у меня такое везение с набором всего пиздатого, а мне мало. Куда еще-то? Но это какое-то обострение. Надеюсь отпустит и я просто буду кайфовать. Дебильная натура, которая соревнуется и сравнивается, прекрати

photo content

Какой офигенный корсетик я сшила

Обожаю это видео, думала разъебет но не особо зашло

🫥

с 2014)

photo content

А то, что некоторые реально читают меня почти десять лет 🤯🤯🤯
А то, что некоторые реально читают меня почти десять лет 🤯🤯🤯