uk
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Відкрити в Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Показати більше
3 451
Підписники
-324 години
-107 днів
-2730 день
Архів дописів
А то, что некоторые реально читают меня почти десять лет 🤯🤯🤯
А то, что некоторые реально читают меня почти десять лет 🤯🤯🤯

Ебать ностальгия. Наизусть Это я любила во времена учебы почти 15 лет назад Олицетворение депрессии
Ебать ностальгия. Наизусть Это я любила во времена учебы почти 15 лет назад Олицетворение депрессии

Мне кстати пацаны из музыкального колледжа говорили что я пьяная хорошо песни гражданской обороны пою

Я не только говорю приятно, я еще и пою красиво(

Соф , тебе надо асмр снимать) с твоим голосом будет отлично получаться)

Я хочу петь и танцевать У меня есть талант к танцам и есть голос Но я пока что слишком перфекционист-нарцисс, чтобы терпеть несовершенство во время обучения. Мне нужно еще несколько лет, чтобы побольше расслабиться Если танцы это еще не так сложно, я ими занималась раньше. То на пение прямо какой-то блок пиздец

Прокомментируйте пожалуйста мои видео в тиктоке!!! Очень прошу. Я так стараюсь Я из-за этого сегодня ревела( https://www.tiktok.com/@scorpsophia?_t=ZS-8ujpDoO30sB&_r=1

photo content

Я: убиваюсь Мама:

photo content

Пробую снимать полный процесс работы. Я не понимаю как кому-то может это нравится, потому что для меня видео, длительностью больше 15 секунд, пытка У меня и так скорость 3x, я ее еще докручиваю в настройках до 10x, но мне хочется еще быстрее))))

Ну балерина
Ну балерина

У меня был вот такой плейлист на ютубе и я занималась каждый день в течении, наверное, месяцев 3-4. Это как раз тот кризисный
У меня был вот такой плейлист на ютубе и я занималась каждый день в течении, наверное, месяцев 3-4. Это как раз тот кризисный рубеж интереса, когда ты потерял мотивацию, но должен продолжать на дисциплине, чтобы полностью не потерять увлечение. Я раньше всегда предпочитала прощаться с тем, что меня перестало вдохновлять (это не совсем правильно)

Вот так было летом
Вот так было летом

Я летом
Я летом

Repost from BIPOLARROOM
Сколько можно?? 💀 #мемы_bipolarroom
Сколько можно?? 💀 #мемы_bipolarroom

Хочу: - систематически выходить на ебучую прогулку ради своего ебучего здоровья - вернуть спорт, потому что у меня была охуенная форма, но я ее проебала - выучить английский в совершенстве и жить на два языка (потреблять и делать контент на англ) Пишу сюда, чтобы не проебаться

Но кошка все равно в шоке
Но кошка все равно в шоке

Вышла спустя 3 месяца, что-то я зачастила

🪦
+2
🪦