VINTURSOFIA
Открыть в Telegram
3 452
Подписчики
-624 часа
-87 дней
-2630 день
Архив постов
3 451
Блять как меня заебало что психиатр каждый раз отправляет меня к левому врачу на выписку рецептов!!!! Там ничего не происходит, задают стандартные вопросы. Но надо платить за прием разумеется
Заебали! Я пошла заказывать рецепты через даркнет
3 451
Вот да!! Хочется либо везде сопровождать/контролировать, либо самой отвлекаться на что-то (или на кого-то…)
Ну пиздееец
3 451
Еще у меня возникли чувства впервые за долгое время
И я понимаю, что начинаю вести себя как паучиха. Которая плетет свою токсичную паутину. Хочу чтобы партнер был счастлив только со мной (меня раздражает его счастье без меня); хочу чтобы он мне принадлежал; понимаю какие его неудачи и успехи выгодны мне и как это можно использовать
3 451
Знаете, я же жутко сложный и тяжелый человек. У меня много токсичной хуйни, которую приходится подавлять. Я в последнее время пытаюсь быть проще, потому что не хочу быть вечно нервной и озлобленной. Но у меня случился нервный срыв на тему достигаторства и я сказала «лучше я покончу с собой, чем буду неудачницей»
Поняла, что план «похуй на все» не работает, потому что мне не похуй
Если бы я взращивала в себе негативные черты, это был бы пиздец. Я по натуре ужасно ревнивая, обидчивая, с духом соперничества, с желанием быть лучше всех, с огромным хрупким эго. То есть полная противоположность счастливой жизни и свободе
Не хочу такой быть
Я запуталась. Я это удалю
3 451
Меня заебало чувствовать зависть и хотеть обладать вообще всем самым лучшим
Это шиза. Я бы никогда не поменялась ни с кем жизнью, но я хочу у всех взять всего по чуть-чуть и слепить из себя идеального человека. Типа смотрю на кого-то и думаю «мне бы ее/его черту характера/физическую особенность». Меня прямо ломает, мне прямо НАДО
Я во всем хочу быть лучшей и уметь все. Мне недостаточно того, что я имею и умею многое. Я хочу большего, я хочу ВСЕ забрать себе!
Нарциссизм заебал((
Дура блин, у меня такое везение с набором всего пиздатого, а мне мало. Куда еще-то?
Но это какое-то обострение. Надеюсь отпустит и я просто буду кайфовать. Дебильная натура, которая соревнуется и сравнивается, прекрати
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
