uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 938 підписників, посідаючи 6 566 місце в категорії Музика та 59 544 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 938 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -128, а за останні 24 години на -9, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 43.65%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.73% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 774 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 720 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 723.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 938
Підписники
-924 години
-477 днів
-12830 день
Архів дописів
Уфхфххф
Уфхфххф

Ребята, которые не огорчили:
Ребята, которые не огорчили:

Фото из интернета: 1 фото Флакончики: 2 фото Флакончик грустной группы: 3 Разница даже в оттенке: 4-5 фото
+4
Фото из интернета: 1 фото Флакончики: 2 фото Флакончик грустной группы: 3 Разница даже в оттенке: 4-5 фото

Какой был примерно отзыв:
+1
Какой был примерно отзыв:

Самаа я, как-то после опыта со своим мерчем, где по сути принимаю заказы так же на доверие, стала больше доверять и подобным
+2
Самаа я, как-то после опыта со своим мерчем, где по сути принимаю заказы так же на доверие, стала больше доверять и подобным вещам. И сама я совершала ошибки в своих отправках, но мы с заказчиками как-то все решали на уровне переписки, поэтому в целом, как и писала в отзыве, я не думаю, что они целенаправленно обманывают людей, но то, что они так решают вопросы - было неожиданно и грустно при таком кол-ве аудитории Позже я таки заказала во второй группе и с радостью сейчас могу сказать, что действительно получила бебика, которым упивалась в Москве 🤧 Суть всего рассказа: если вдруг вы или ваши близкие ищут подобных продавцов, предупредить, что «Парфюм • Духи • Распив» могут поступить так, как поступили 🫡 Переписка:

Хотела рассказать об одной ситуации, вдруг кому-то будет полезно!🤲🏻 Занюхалась я в один момент разными парфюмами и очень за
Хотела рассказать об одной ситуации, вдруг кому-то будет полезно!🤲🏻 Занюхалась я в один момент разными парфюмами и очень захотела парочку себе, но морально таких сумм на целые флаконы еще не откладывала, хахах, и узнала в итоге о «распиве» – когда продается парфюм микро-порциями. Долго изучала, читала, искала и остановилась на двух группах, отдав предпочтение той, где было дешевле 😬 /поизучав, я решила, что по большей мере разница цены в упаковке заказов/ В итоге суть ситуации: я заказала несколько ароматов, и один из них, как я поняла позже, оказался совершенно не таким, каким должен быть. На мои вопросы дали ответ и после вроде достаточно конструктивного и безобидного отзыва меня заблокировали, а отзыв подчистили

Бублик
Бублик

photo content

Ну какиее 🥹🥹🥹
+4
Ну какиее 🥹🥹🥹

Тюхтюх!
Тюхтюх!

Мы приехали в Карелю, местность пока очень «наша», но уже так.. хорошо? Вчера пошутила, что утром пойду на качельку встречать
Мы приехали в Карелю, местность пока очень «наша», но уже так.. хорошо? Вчера пошутила, что утром пойду на качельку встречать рассвет, а в итоге действительно случайно проснулась раньше всех и сижу, брожу между качелькой на солнце, на которой жарко, и качелькой в теньке, на которой холодно, но хорошо-о так ☀️

🐈‍⬛
🐈‍⬛

Увхвхвх вы такие у меня милые 🥹🥹🥹❤️

— Алёу.
— Алёу.

НЯМ НЯМ НЯМ
+1
НЯМ НЯМ НЯМ

Второй для свопа 🫡 В последний раз у меня был такой рисовальный заход во время простуженности в году этак 2012
Второй для свопа 🫡 В последний раз у меня был такой рисовальный заход во время простуженности в году этак 2012

Пришли новые акрилки! Проверка качества 🤨🫡
Пришли новые акрилки! Проверка качества 🤨🫡

Малышка для свопа 🤲🏻
Малышка для свопа 🤲🏻

Планирую сделать стикерпак с этими пупсами и могу добавить маленькие стикеры, поэтомуу чередной опрос~ есть ли какие то микро
+1
Планирую сделать стикерпак с этими пупсами и могу добавить маленькие стикеры, поэтомуу чередной опрос~ есть ли какие то микро стикеры /ключи, лапка, что-то тематическое/ чего вам не хватало в стикерпаках по лисятам?

вк паникует, пока я лайкаю ваш пересказ книги под последним постом 😆😭
вк паникует, пока я лайкаю ваш пересказ книги под последним постом 😆😭