fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 937 مشترک است و جایگاه 6 575 را در دسته موسیقی و رتبه 59 648 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 937 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -128 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -9 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 43.65% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.73% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 774 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 720 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 723 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 937
مشترکین
-924 ساعت
-477 روز
-12830 روز
آرشیو پست ها
Уфхфххф
Уфхфххф

Ребята, которые не огорчили:
Ребята, которые не огорчили:

Фото из интернета: 1 фото Флакончики: 2 фото Флакончик грустной группы: 3 Разница даже в оттенке: 4-5 фото
+4
Фото из интернета: 1 фото Флакончики: 2 фото Флакончик грустной группы: 3 Разница даже в оттенке: 4-5 фото

Какой был примерно отзыв:
+1
Какой был примерно отзыв:

Самаа я, как-то после опыта со своим мерчем, где по сути принимаю заказы так же на доверие, стала больше доверять и подобным
+2
Самаа я, как-то после опыта со своим мерчем, где по сути принимаю заказы так же на доверие, стала больше доверять и подобным вещам. И сама я совершала ошибки в своих отправках, но мы с заказчиками как-то все решали на уровне переписки, поэтому в целом, как и писала в отзыве, я не думаю, что они целенаправленно обманывают людей, но то, что они так решают вопросы - было неожиданно и грустно при таком кол-ве аудитории Позже я таки заказала во второй группе и с радостью сейчас могу сказать, что действительно получила бебика, которым упивалась в Москве 🤧 Суть всего рассказа: если вдруг вы или ваши близкие ищут подобных продавцов, предупредить, что «Парфюм • Духи • Распив» могут поступить так, как поступили 🫡 Переписка:

Хотела рассказать об одной ситуации, вдруг кому-то будет полезно!🤲🏻 Занюхалась я в один момент разными парфюмами и очень за
Хотела рассказать об одной ситуации, вдруг кому-то будет полезно!🤲🏻 Занюхалась я в один момент разными парфюмами и очень захотела парочку себе, но морально таких сумм на целые флаконы еще не откладывала, хахах, и узнала в итоге о «распиве» – когда продается парфюм микро-порциями. Долго изучала, читала, искала и остановилась на двух группах, отдав предпочтение той, где было дешевле 😬 /поизучав, я решила, что по большей мере разница цены в упаковке заказов/ В итоге суть ситуации: я заказала несколько ароматов, и один из них, как я поняла позже, оказался совершенно не таким, каким должен быть. На мои вопросы дали ответ и после вроде достаточно конструктивного и безобидного отзыва меня заблокировали, а отзыв подчистили

Бублик
Бублик

photo content

Ну какиее 🥹🥹🥹
+4
Ну какиее 🥹🥹🥹

Тюхтюх!
Тюхтюх!

Мы приехали в Карелю, местность пока очень «наша», но уже так.. хорошо? Вчера пошутила, что утром пойду на качельку встречать
Мы приехали в Карелю, местность пока очень «наша», но уже так.. хорошо? Вчера пошутила, что утром пойду на качельку встречать рассвет, а в итоге действительно случайно проснулась раньше всех и сижу, брожу между качелькой на солнце, на которой жарко, и качелькой в теньке, на которой холодно, но хорошо-о так ☀️

🐈‍⬛
🐈‍⬛

Увхвхвх вы такие у меня милые 🥹🥹🥹❤️

— Алёу.
— Алёу.

НЯМ НЯМ НЯМ
+1
НЯМ НЯМ НЯМ

Второй для свопа 🫡 В последний раз у меня был такой рисовальный заход во время простуженности в году этак 2012
Второй для свопа 🫡 В последний раз у меня был такой рисовальный заход во время простуженности в году этак 2012

Пришли новые акрилки! Проверка качества 🤨🫡
Пришли новые акрилки! Проверка качества 🤨🫡

Малышка для свопа 🤲🏻
Малышка для свопа 🤲🏻

Планирую сделать стикерпак с этими пупсами и могу добавить маленькие стикеры, поэтомуу чередной опрос~ есть ли какие то микро
+1
Планирую сделать стикерпак с этими пупсами и могу добавить маленькие стикеры, поэтомуу чередной опрос~ есть ли какие то микро стикеры /ключи, лапка, что-то тематическое/ чего вам не хватало в стикерпаках по лисятам?

вк паникует, пока я лайкаю ваш пересказ книги под последним постом 😆😭
вк паникует, пока я лайкаю ваш пересказ книги под последним постом 😆😭