ru
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Открыть в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 938 подписчиков, занимая 6 566 место в категории Музыка и 59 544 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 938 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -128, а за последние 24 часа — -9, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 43.65%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 15.73% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 774 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 720 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 723.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Музыка.

10 938
Подписчики
-924 часа
-477 дней
-12830 день
Архив постов
Уфхфххф
Уфхфххф

Ребята, которые не огорчили:
Ребята, которые не огорчили:

Фото из интернета: 1 фото Флакончики: 2 фото Флакончик грустной группы: 3 Разница даже в оттенке: 4-5 фото
+4
Фото из интернета: 1 фото Флакончики: 2 фото Флакончик грустной группы: 3 Разница даже в оттенке: 4-5 фото

Какой был примерно отзыв:
+1
Какой был примерно отзыв:

Самаа я, как-то после опыта со своим мерчем, где по сути принимаю заказы так же на доверие, стала больше доверять и подобным
+2
Самаа я, как-то после опыта со своим мерчем, где по сути принимаю заказы так же на доверие, стала больше доверять и подобным вещам. И сама я совершала ошибки в своих отправках, но мы с заказчиками как-то все решали на уровне переписки, поэтому в целом, как и писала в отзыве, я не думаю, что они целенаправленно обманывают людей, но то, что они так решают вопросы - было неожиданно и грустно при таком кол-ве аудитории Позже я таки заказала во второй группе и с радостью сейчас могу сказать, что действительно получила бебика, которым упивалась в Москве 🤧 Суть всего рассказа: если вдруг вы или ваши близкие ищут подобных продавцов, предупредить, что «Парфюм • Духи • Распив» могут поступить так, как поступили 🫡 Переписка:

Хотела рассказать об одной ситуации, вдруг кому-то будет полезно!🤲🏻 Занюхалась я в один момент разными парфюмами и очень за
Хотела рассказать об одной ситуации, вдруг кому-то будет полезно!🤲🏻 Занюхалась я в один момент разными парфюмами и очень захотела парочку себе, но морально таких сумм на целые флаконы еще не откладывала, хахах, и узнала в итоге о «распиве» – когда продается парфюм микро-порциями. Долго изучала, читала, искала и остановилась на двух группах, отдав предпочтение той, где было дешевле 😬 /поизучав, я решила, что по большей мере разница цены в упаковке заказов/ В итоге суть ситуации: я заказала несколько ароматов, и один из них, как я поняла позже, оказался совершенно не таким, каким должен быть. На мои вопросы дали ответ и после вроде достаточно конструктивного и безобидного отзыва меня заблокировали, а отзыв подчистили

Бублик
Бублик

photo content

Ну какиее 🥹🥹🥹
+4
Ну какиее 🥹🥹🥹

Тюхтюх!
Тюхтюх!

Мы приехали в Карелю, местность пока очень «наша», но уже так.. хорошо? Вчера пошутила, что утром пойду на качельку встречать
Мы приехали в Карелю, местность пока очень «наша», но уже так.. хорошо? Вчера пошутила, что утром пойду на качельку встречать рассвет, а в итоге действительно случайно проснулась раньше всех и сижу, брожу между качелькой на солнце, на которой жарко, и качелькой в теньке, на которой холодно, но хорошо-о так ☀️

🐈‍⬛
🐈‍⬛

Увхвхвх вы такие у меня милые 🥹🥹🥹❤️

— Алёу.
— Алёу.

НЯМ НЯМ НЯМ
+1
НЯМ НЯМ НЯМ

Второй для свопа 🫡 В последний раз у меня был такой рисовальный заход во время простуженности в году этак 2012
Второй для свопа 🫡 В последний раз у меня был такой рисовальный заход во время простуженности в году этак 2012

Пришли новые акрилки! Проверка качества 🤨🫡
Пришли новые акрилки! Проверка качества 🤨🫡

Малышка для свопа 🤲🏻
Малышка для свопа 🤲🏻

Планирую сделать стикерпак с этими пупсами и могу добавить маленькие стикеры, поэтомуу чередной опрос~ есть ли какие то микро
+1
Планирую сделать стикерпак с этими пупсами и могу добавить маленькие стикеры, поэтомуу чередной опрос~ есть ли какие то микро стикеры /ключи, лапка, что-то тематическое/ чего вам не хватало в стикерпаках по лисятам?

вк паникует, пока я лайкаю ваш пересказ книги под последним постом 😆😭
вк паникует, пока я лайкаю ваш пересказ книги под последним постом 😆😭