uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 945 підписників, посідаючи 6 578 місце в категорії Музика та 59 658 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 945 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -122, а за останні 24 години на -11, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 39.79%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 355 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 715.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 945
Підписники
-1124 години
-387 днів
-12230 день
Архів дописів
Не прошло и года с последней публикации 🥳 или прошло https://www.youtube.com/watch?v=FLKQnQ9hzbU
Не прошло и года с последней публикации 🥳 или прошло https://www.youtube.com/watch?v=FLKQnQ9hzbU

Итааак, солнышко порадовало! ❤️ 1 — малявочки на нити судьбы /Эндрю получился неожиданно больше, будем считать, что он больша
+9
Итааак, солнышко порадовало! ❤️ 1 — малявочки на нити судьбы /Эндрю получился неожиданно больше, будем считать, что он большая ложка 😤🤏🏻/ 2 — Наконец-то Кенма и еще кое-кто если приглядеться 🥹 /как же давно я хотела такой брелочек сделать/ 3 — Юнги-мандаринка 🥰 4 — «Свобода» 🥺 5 — Инь-яни наши, тоже давно ручки чесались и вот наконец! 6 — Птеняя, я думала о Чимине, когда его делала хахах 7 — А тут я думала о нас с вами 🤲🏻🕊️ 8 — И последний брелочек просто от души с жаждой весны, внизу будет маленькое золотое сердце, если приедет до маркета 🤧

Спидпеинт вышел на 20 минут со всеми ускорениями 🗿думаю завтра удастся выложить 🤞🏻 И завтра у нас обещают солнце! Так что
Спидпеинт вышел на 20 минут со всеми ускорениями 🗿думаю завтра удастся выложить 🤞🏻 И завтра у нас обещают солнце! Так что утром надеюсь и брелочки смогу показать

Ну всёё, успело приехать еще немного новых акриловых штучек до Хокку Мск 🥰 По традиции жду солнышко, чтобы сфотографировать
Ну всёё, успело приехать еще немного новых акриловых штучек до Хокку Мск 🥰 По традиции жду солнышко, чтобы сфотографировать хахах

Хехехе
+1
Хехехе

Готово! Буду счастлива узнать ваши мысли 🥺🤲🏻🌱 https://vk.com/@lunapiq-stayalive
Готово! Буду счастлива узнать ваши мысли 🥺🤲🏻🌱 https://vk.com/@lunapiq-stayalive

Думаю, уже завтра смогу выложить статью о сюжете 🥺🤏🏻❤️ #ocs
Думаю, уже завтра смогу выложить статью о сюжете 🥺🤏🏻❤️ #ocs

Я так сильно хотела поздравить вас с днем Святого Валентина после ваших валентинок, что нарисовала их за один вечер и утро 🫠
Я так сильно хотела поздравить вас с днем Святого Валентина после ваших валентинок, что нарисовала их за один вечер и утро 🫠 и дажее записала полностью спидпеинт, сделаю все, чтобы его выложить!!🤞🏻🌱

С днём влюбленных 🥰
+2
С днём влюбленных 🥰

#Q&A порция!
+6
#Q&A порция!

Не помню, когда в последний раз видела дровишки в огне 🤏🏻
Не помню, когда в последний раз видела дровишки в огне 🤏🏻

Еду по делам, пересматриваю и улыбаюсь 🥹 мои лучики 🤲🏻❤️
Еду по делам, пересматриваю и улыбаюсь 🥹 мои лучики 🤲🏻❤️

Нашла анонимку! Можете задавать тут 👉 t.me/askifybot?start=J6SFMi вопросы анонимно, и я постепенно буду собирать ответы в по
Нашла анонимку! Можете задавать тут 👉 t.me/askifybot?start=J6SFMi вопросы анонимно, и я постепенно буду собирать ответы в посты сюда ❤️

И вот единственного Эндрю, которого я увидела/запомнила за день, был тот, которого вытащила случайно я, когда меня попросили
И вот единственного Эндрю, которого я увидела/запомнила за день, был тот, которого вытащила случайно я, когда меня попросили ( НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО В МОСКВЕ ВАМ СТОИТ НА МЕНЯ ПОЛАГАТЬСЯ, ЭНДРЮ С ХАРАКТЕРОМ ОН МЕНЯ ПРОДИНАМИТ СРАЗУ КЛЯНУС хаахаххаа) В общем нереально веселая история оказалась эта гача, спасибо вам за воспоминания и актив, конечно 😆🥰 Интересно, что Жан довольно быстро ко всем приходил 🧐 Хотел в заботливые ручки 🤧

Ой, я очень конечно смеялась (сочувствовала), когда Эндрю никому практически не выпадал 😭😭 Чтобы вы понимали, я долго думал
Ой, я очень конечно смеялась (сочувствовала), когда Эндрю никому практически не выпадал 😭😭 Чтобы вы понимали, я долго думала, как сделать лотерею полностью рандомной, но так как я осознавала, что не смогу узнать точно, кто у всех попался, так как ребята в толпе бывает быстро уходят, мы сделали партии - каждого брелочка в них по одному, в партии соответственно 10 видов брелков, и когда коробочка пустела, засыпали следующую партию, точно зная, что каждого брелочка там по одному добавилось. Поэтому особенно феерично было, когда: в первой партии 40 брелков, каждого по 4, и человечек, я знаю, ты здесь аххаха, ВЫТАЩИЛ 3 МЭТТА ИЗ 4, ИЗ 40 брелков В то время как Эндрю, недотрога, тянул всех до гаранта ахаххаха

Спасибо вам в очередной раз за то, какие вы у меня душевные и теплые. Очень радостно осознавать, что впереди еще два дня маркета и встреч в Москве🤲🏻 Вы, ребята, и Хокку — Лучшие ❤️🌟

ИТААК, не могла не сделать пост, так как очень тепло на душе и очень хочется вас за это поблагодарить ❤️ В силу занятости, я
+3
ИТААК, не могла не сделать пост, так как очень тепло на душе и очень хочется вас за это поблагодарить ❤️ В силу занятости, я не часто смогу бывать на маркетах, и давненько в последний раз была там, поэтому немного отвыкла и не знала, чего ожидать. Но вы своим теплом в очередной раз меня кутали и веселили, и КОРМИЛИ 😭 Спасибо вам огромное, я щитаю путь к сердцу художника тоже лежит через желудок ахахха Гача это вообще отдельная песня, я, конечно, и сама понимаю этот азарт, но никак не ожидала, что у меня так сильно будут болеть щеки от улыбки весь день из-за ваших реакций и обсуждений уахахха Еще одной неожиданной и солнечной частью маркета стали валентинки с артом, который я нарисовала исключительно из светлых и фангерлинговых чувств (без тз и рабочей цели), и сегодня они, надеюсь, принесли светлые чувства и другим художникам 🥹 Муд перечитывать ваши записки и сопливиться от эмоций, заряжаясь еще больше 🤧💔❤️❤️💔❤️

УОЙ УСЕЕЕЕ, ЕДЕМ КУШАТЬ, спасибо большое вам за день!!! Как очухаюсь, обязательно сделаю еще пост с эмоциями, эмоций много 🤧
УОЙ УСЕЕЕЕ, ЕДЕМ КУШАТЬ, спасибо большое вам за день!!! Как очухаюсь, обязательно сделаю еще пост с эмоциями, эмоций много 🤧❤️ ОБНИМАЮ КРЕПЕНЬКО 🫂🫂🫂🫂

Человек собирает коллекцию через рандом 😆😭
Человек собирает коллекцию через рандом 😆😭