fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 945 مشترک است و جایگاه 6 578 را در دسته موسیقی و رتبه 59 658 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 945 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -122 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 39.79% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 355 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 715 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 945
مشترکین
-1124 ساعت
-387 روز
-12230 روز
آرشیو پست ها
Не прошло и года с последней публикации 🥳 или прошло https://www.youtube.com/watch?v=FLKQnQ9hzbU
Не прошло и года с последней публикации 🥳 или прошло https://www.youtube.com/watch?v=FLKQnQ9hzbU

Итааак, солнышко порадовало! ❤️ 1 — малявочки на нити судьбы /Эндрю получился неожиданно больше, будем считать, что он больша
+9
Итааак, солнышко порадовало! ❤️ 1 — малявочки на нити судьбы /Эндрю получился неожиданно больше, будем считать, что он большая ложка 😤🤏🏻/ 2 — Наконец-то Кенма и еще кое-кто если приглядеться 🥹 /как же давно я хотела такой брелочек сделать/ 3 — Юнги-мандаринка 🥰 4 — «Свобода» 🥺 5 — Инь-яни наши, тоже давно ручки чесались и вот наконец! 6 — Птеняя, я думала о Чимине, когда его делала хахах 7 — А тут я думала о нас с вами 🤲🏻🕊️ 8 — И последний брелочек просто от души с жаждой весны, внизу будет маленькое золотое сердце, если приедет до маркета 🤧

Спидпеинт вышел на 20 минут со всеми ускорениями 🗿думаю завтра удастся выложить 🤞🏻 И завтра у нас обещают солнце! Так что
Спидпеинт вышел на 20 минут со всеми ускорениями 🗿думаю завтра удастся выложить 🤞🏻 И завтра у нас обещают солнце! Так что утром надеюсь и брелочки смогу показать

Ну всёё, успело приехать еще немного новых акриловых штучек до Хокку Мск 🥰 По традиции жду солнышко, чтобы сфотографировать
Ну всёё, успело приехать еще немного новых акриловых штучек до Хокку Мск 🥰 По традиции жду солнышко, чтобы сфотографировать хахах

Хехехе
+1
Хехехе

Готово! Буду счастлива узнать ваши мысли 🥺🤲🏻🌱 https://vk.com/@lunapiq-stayalive
Готово! Буду счастлива узнать ваши мысли 🥺🤲🏻🌱 https://vk.com/@lunapiq-stayalive

Думаю, уже завтра смогу выложить статью о сюжете 🥺🤏🏻❤️ #ocs
Думаю, уже завтра смогу выложить статью о сюжете 🥺🤏🏻❤️ #ocs

Я так сильно хотела поздравить вас с днем Святого Валентина после ваших валентинок, что нарисовала их за один вечер и утро 🫠
Я так сильно хотела поздравить вас с днем Святого Валентина после ваших валентинок, что нарисовала их за один вечер и утро 🫠 и дажее записала полностью спидпеинт, сделаю все, чтобы его выложить!!🤞🏻🌱

С днём влюбленных 🥰
+2
С днём влюбленных 🥰

#Q&A порция!
+6
#Q&A порция!

Не помню, когда в последний раз видела дровишки в огне 🤏🏻
Не помню, когда в последний раз видела дровишки в огне 🤏🏻

Еду по делам, пересматриваю и улыбаюсь 🥹 мои лучики 🤲🏻❤️
Еду по делам, пересматриваю и улыбаюсь 🥹 мои лучики 🤲🏻❤️

Нашла анонимку! Можете задавать тут 👉 t.me/askifybot?start=J6SFMi вопросы анонимно, и я постепенно буду собирать ответы в по
Нашла анонимку! Можете задавать тут 👉 t.me/askifybot?start=J6SFMi вопросы анонимно, и я постепенно буду собирать ответы в посты сюда ❤️

И вот единственного Эндрю, которого я увидела/запомнила за день, был тот, которого вытащила случайно я, когда меня попросили
И вот единственного Эндрю, которого я увидела/запомнила за день, был тот, которого вытащила случайно я, когда меня попросили ( НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО В МОСКВЕ ВАМ СТОИТ НА МЕНЯ ПОЛАГАТЬСЯ, ЭНДРЮ С ХАРАКТЕРОМ ОН МЕНЯ ПРОДИНАМИТ СРАЗУ КЛЯНУС хаахаххаа) В общем нереально веселая история оказалась эта гача, спасибо вам за воспоминания и актив, конечно 😆🥰 Интересно, что Жан довольно быстро ко всем приходил 🧐 Хотел в заботливые ручки 🤧

Ой, я очень конечно смеялась (сочувствовала), когда Эндрю никому практически не выпадал 😭😭 Чтобы вы понимали, я долго думал
Ой, я очень конечно смеялась (сочувствовала), когда Эндрю никому практически не выпадал 😭😭 Чтобы вы понимали, я долго думала, как сделать лотерею полностью рандомной, но так как я осознавала, что не смогу узнать точно, кто у всех попался, так как ребята в толпе бывает быстро уходят, мы сделали партии - каждого брелочка в них по одному, в партии соответственно 10 видов брелков, и когда коробочка пустела, засыпали следующую партию, точно зная, что каждого брелочка там по одному добавилось. Поэтому особенно феерично было, когда: в первой партии 40 брелков, каждого по 4, и человечек, я знаю, ты здесь аххаха, ВЫТАЩИЛ 3 МЭТТА ИЗ 4, ИЗ 40 брелков В то время как Эндрю, недотрога, тянул всех до гаранта ахаххаха

Спасибо вам в очередной раз за то, какие вы у меня душевные и теплые. Очень радостно осознавать, что впереди еще два дня маркета и встреч в Москве🤲🏻 Вы, ребята, и Хокку — Лучшие ❤️🌟

ИТААК, не могла не сделать пост, так как очень тепло на душе и очень хочется вас за это поблагодарить ❤️ В силу занятости, я
+3
ИТААК, не могла не сделать пост, так как очень тепло на душе и очень хочется вас за это поблагодарить ❤️ В силу занятости, я не часто смогу бывать на маркетах, и давненько в последний раз была там, поэтому немного отвыкла и не знала, чего ожидать. Но вы своим теплом в очередной раз меня кутали и веселили, и КОРМИЛИ 😭 Спасибо вам огромное, я щитаю путь к сердцу художника тоже лежит через желудок ахахха Гача это вообще отдельная песня, я, конечно, и сама понимаю этот азарт, но никак не ожидала, что у меня так сильно будут болеть щеки от улыбки весь день из-за ваших реакций и обсуждений уахахха Еще одной неожиданной и солнечной частью маркета стали валентинки с артом, который я нарисовала исключительно из светлых и фангерлинговых чувств (без тз и рабочей цели), и сегодня они, надеюсь, принесли светлые чувства и другим художникам 🥹 Муд перечитывать ваши записки и сопливиться от эмоций, заряжаясь еще больше 🤧💔❤️❤️💔❤️

УОЙ УСЕЕЕЕ, ЕДЕМ КУШАТЬ, спасибо большое вам за день!!! Как очухаюсь, обязательно сделаю еще пост с эмоциями, эмоций много 🤧
УОЙ УСЕЕЕЕ, ЕДЕМ КУШАТЬ, спасибо большое вам за день!!! Как очухаюсь, обязательно сделаю еще пост с эмоциями, эмоций много 🤧❤️ ОБНИМАЮ КРЕПЕНЬКО 🫂🫂🫂🫂

Человек собирает коллекцию через рандом 😆😭
Человек собирает коллекцию через рандом 😆😭