uk
Feedback
С любовью, Дана Делон 🏹

С любовью, Дана Делон 🏹

Відкрити в Telegram

Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу С любовью, Дана Делон 🏹

Канал С любовью, Дана Делон 🏹 (@danadelon) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 38 483 підписників, посідаючи 705 місце в категорії Книги та 16 612 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 38 483 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -316, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 11.23%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 8.34% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 322 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 211 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 333.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як делон, новелла, данаделон, эванс, восьмоечудосвета.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Книги.

38 483
Підписники
-1924 години
+6557 днів
-31630 день
Архів дописів
Тут сегодня результаты 🎀🎀

Villa Ephrussi de Rothschild 🎀🎀это место выглядит так, словно обязано побывать в моей книге… 😋
+8
Villa Ephrussi de Rothschild 🎀🎀это место выглядит так, словно обязано побывать в моей книге… 😋

❌❌❌🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 ПОЯВИЛИСЬ НА ОЗОН
+5
❌❌❌🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 ПОЯВИЛИСЬ НА ОЗОН

Все еще на летнем 🩵🥹

Відеоповідомлення00:31

ЭММА✨💚 “— Сегодня твои глаза зеленые… Ты знаешь, что зеленые глаза встречаются реже всего? — А по нам и не скажешь, — пробор
+5
ЭММА✨💚 “— Сегодня твои глаза зеленые… Ты знаешь, что зеленые глаза встречаются реже всего? — А по нам и не скажешь, — пробормотала я, теряясь в ощущениях.” 📖”Эмма. Восьмое чудо света” Дана Делон

ЭММА✨💚 “— Сегодня твои глаза зеленые… Ты знаешь, что зеленые глаза встречаются реже всего? — А по нам и не скажешь, — пробор
+5
ЭММА✨💚
“— Сегодня твои глаза зеленые… Ты знаешь, что зеленые глаза встречаются реже всего? — А по нам и не скажешь, — пробормотала я, теряясь в ощущениях.” 📖”Эмма. Восьмое чудо света” Дана Делон

Свершилось чудо!!! Цена наконец упала! 😢Ловите! В книге 8 цветных иллюстраций от любимки Швач 🩵
Свершилось чудо!!! Цена наконец упала! 😢Ловите! В книге 8 цветных иллюстраций от любимки Швач 🩵

А еще знаете. Обожаю мужской глубокий взгляд карих глаз из-под нависших век. Всю жизнь не знаю, как иными словами описать это. Потому что “нависшее века” как-то не звучит достаточно секси, но, черт возьми, как же я обожаю такие глаза у мужчин. В общем, если однажды в книге у меня такое будет. То выглядит это так: Сериал : the forsyte saga 2025 ну Делон поделилась на ночь прекрасным. миссию свою на сегодня выполнила!

А мы с вами обсудим, что, оказывается, усы — это секси… Шок. к такому жизнь меня не готовила. Усатых снов!

Псс, у нас 50 на 50. Тоже мне, помощники… 🤣

Помогайте!
Anonymous voting

Ну что, как и обещала — отчитываюсь 🤩 Села поработать: кое-что составила для редактора, кое-что отредактировала, кое-что все
+4
Ну что, как и обещала — отчитываюсь 🤩 Села поработать: кое-что составила для редактора, кое-что отредактировала, кое-что все еще должна сделать (составить план). Думаю сделать паузу во Вселенной Делон и написать роман-одиночку. Вот только меня немного штормит между двумя идеями. Одна проще, романтичнее и стекляннее. Другая же чуть сложнее, темнее и захватывающей. Что будем делать? Давайте, помогайте. Хочу начать намечать план, чтобы с октября взяться за написание! 🎀🎀 ПСС, еще читаю классную книжку, но ощущение, что и тут перевод хромает… или я хромаю, (ха-ха), всегда сложно понять, я устала или написано коряво 🥲 но книге ставлю лайк!

❌❌❌🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 🥰мне красиво 🥰
+8
❌❌❌🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 🥰мне красиво 🥰

Я, если честно, не подготовила никакого особого контента в честь анонса ПИ «Уроков нежности», но может хотя бы показать вам внутренние арты?🥰

🥰 Презентовали очень долгожданный для меня проект 🥰 В этом издании: 🥰5 новых глав от лица Уильяма. Последняя рождественска
🥰 Презентовали очень долгожданный для меня проект 🥰 В этом издании: 🥰5 новых глав от лица Уильяма. Последняя рождественская :) 🥰 12 иллюстраций 🥰 2 цветных форзаца 🥰 цветной срез Также в ЧГ эклюзивный рождественский супер + открытка. 🥰Вся дополнительная инфа тут 🥰

Слушайте, я так рада, что вам нравится! Я что-то в последнее время не могу поймать ни вдохновение, ни мотивацию работать. Знаете, как бывает, когда словила негативную волну и кажется, что всё вокруг никому не надо (у творческих людей такое порой бывает, это не слабость, это просто обычное течение жизни и времени). Так вот, эти полгода я так много работала, что просто не совсем поняла, когда выдохлась. Последние две недели я ничего не пишу, ничего не придумываю, ничего не подготавливаю и теперь не знаю, как начать. Кажется, что столько проектов, и сидишь такой: а это кому-то вообще нужно? А тут я случайно сливаю вам арт и понимаю, что нужно. Хочу сказать вам спасибо. С понедельника дала себе обещание сесть и доделать часть дел, которые накопились, потому что некоторые дедлайны уже полыхают (тоже часть творческой жизни). В понедельник отчитаюсь, получилось ли у меня. 😧 Но ваш запал... Ребят, спасибо за него и за любовь к моим историям. Мы любим вас в ответ.

«Падающая звезда». Эстель & Квантан. Готовится подарочное издание от любимой Швач. Выйдет оно не скоро — впереди ещё много ра
«Падающая звезда». Эстель & Квантан. Готовится подарочное издание от любимой Швач. Выйдет оно не скоро — впереди ещё много работы. Но этот янтарный взгляд Квантана 💦💦💦… как я его увидела, у меня дыхание перехватило. Кстати, в пятницу мы с редактором обсуждали возможность издать эту книгу с новой редактурой — мне разрешили. Возможно, я немного расширю её, допишу некоторые сцены в сам сюжет. Не знаю, очень хочется заглянуть внутрь текста и попробовать его улучшить (если это вообще возможно). Так что, если справлюсь, книга выйдет в новой редакции.

Это был арт по «Падающей звезде» Квантан и Эстель из подарочного издания 😩 а я сонная вам засунула… доброе утро.

Нон, ты просто посмотри на этот взгляд 💦💦💦💦💦💦💦💦
Нон, ты просто посмотри на этот взгляд 💦💦💦💦💦💦💦💦