ru
Feedback
С любовью, Дана Делон 🏹

С любовью, Дана Делон 🏹

Открыть в Telegram

Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала С любовью, Дана Делон 🏹

Канал С любовью, Дана Делон 🏹 (@danadelon) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 38 483 подписчиков, занимая 705 место в категории Книги и 16 612 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 38 483 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -316, а за последние 24 часа — -19, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 11.23%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 8.34% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 322 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 211 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 333.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как делон, новелла, данаделон, эванс, восьмоечудосвета.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Книги.

38 483
Подписчики
-1924 часа
+6557 дней
-31630 день
Архив постов
Тут сегодня результаты 🎀🎀

Villa Ephrussi de Rothschild 🎀🎀это место выглядит так, словно обязано побывать в моей книге… 😋
+8
Villa Ephrussi de Rothschild 🎀🎀это место выглядит так, словно обязано побывать в моей книге… 😋

❌❌❌🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 ПОЯВИЛИСЬ НА ОЗОН
+5
❌❌❌🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 ПОЯВИЛИСЬ НА ОЗОН

Все еще на летнем 🩵🥹

Видеосообщение00:31

ЭММА✨💚 “— Сегодня твои глаза зеленые… Ты знаешь, что зеленые глаза встречаются реже всего? — А по нам и не скажешь, — пробор
+5
ЭММА✨💚 “— Сегодня твои глаза зеленые… Ты знаешь, что зеленые глаза встречаются реже всего? — А по нам и не скажешь, — пробормотала я, теряясь в ощущениях.” 📖”Эмма. Восьмое чудо света” Дана Делон

ЭММА✨💚 “— Сегодня твои глаза зеленые… Ты знаешь, что зеленые глаза встречаются реже всего? — А по нам и не скажешь, — пробор
+5
ЭММА✨💚
“— Сегодня твои глаза зеленые… Ты знаешь, что зеленые глаза встречаются реже всего? — А по нам и не скажешь, — пробормотала я, теряясь в ощущениях.” 📖”Эмма. Восьмое чудо света” Дана Делон

Свершилось чудо!!! Цена наконец упала! 😢Ловите! В книге 8 цветных иллюстраций от любимки Швач 🩵
Свершилось чудо!!! Цена наконец упала! 😢Ловите! В книге 8 цветных иллюстраций от любимки Швач 🩵

А еще знаете. Обожаю мужской глубокий взгляд карих глаз из-под нависших век. Всю жизнь не знаю, как иными словами описать это. Потому что “нависшее века” как-то не звучит достаточно секси, но, черт возьми, как же я обожаю такие глаза у мужчин. В общем, если однажды в книге у меня такое будет. То выглядит это так: Сериал : the forsyte saga 2025 ну Делон поделилась на ночь прекрасным. миссию свою на сегодня выполнила!

А мы с вами обсудим, что, оказывается, усы — это секси… Шок. к такому жизнь меня не готовила. Усатых снов!

Псс, у нас 50 на 50. Тоже мне, помощники… 🤣

Помогайте!
Anonymous voting

Ну что, как и обещала — отчитываюсь 🤩 Села поработать: кое-что составила для редактора, кое-что отредактировала, кое-что все
+4
Ну что, как и обещала — отчитываюсь 🤩 Села поработать: кое-что составила для редактора, кое-что отредактировала, кое-что все еще должна сделать (составить план). Думаю сделать паузу во Вселенной Делон и написать роман-одиночку. Вот только меня немного штормит между двумя идеями. Одна проще, романтичнее и стекляннее. Другая же чуть сложнее, темнее и захватывающей. Что будем делать? Давайте, помогайте. Хочу начать намечать план, чтобы с октября взяться за написание! 🎀🎀 ПСС, еще читаю классную книжку, но ощущение, что и тут перевод хромает… или я хромаю, (ха-ха), всегда сложно понять, я устала или написано коряво 🥲 но книге ставлю лайк!

❌❌❌🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 🥰мне красиво 🥰
+8
❌❌❌🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 🥰мне красиво 🥰

Я, если честно, не подготовила никакого особого контента в честь анонса ПИ «Уроков нежности», но может хотя бы показать вам внутренние арты?🥰

🥰 Презентовали очень долгожданный для меня проект 🥰 В этом издании: 🥰5 новых глав от лица Уильяма. Последняя рождественска
🥰 Презентовали очень долгожданный для меня проект 🥰 В этом издании: 🥰5 новых глав от лица Уильяма. Последняя рождественская :) 🥰 12 иллюстраций 🥰 2 цветных форзаца 🥰 цветной срез Также в ЧГ эклюзивный рождественский супер + открытка. 🥰Вся дополнительная инфа тут 🥰

Слушайте, я так рада, что вам нравится! Я что-то в последнее время не могу поймать ни вдохновение, ни мотивацию работать. Знаете, как бывает, когда словила негативную волну и кажется, что всё вокруг никому не надо (у творческих людей такое порой бывает, это не слабость, это просто обычное течение жизни и времени). Так вот, эти полгода я так много работала, что просто не совсем поняла, когда выдохлась. Последние две недели я ничего не пишу, ничего не придумываю, ничего не подготавливаю и теперь не знаю, как начать. Кажется, что столько проектов, и сидишь такой: а это кому-то вообще нужно? А тут я случайно сливаю вам арт и понимаю, что нужно. Хочу сказать вам спасибо. С понедельника дала себе обещание сесть и доделать часть дел, которые накопились, потому что некоторые дедлайны уже полыхают (тоже часть творческой жизни). В понедельник отчитаюсь, получилось ли у меня. 😧 Но ваш запал... Ребят, спасибо за него и за любовь к моим историям. Мы любим вас в ответ.

«Падающая звезда». Эстель & Квантан. Готовится подарочное издание от любимой Швач. Выйдет оно не скоро — впереди ещё много ра
«Падающая звезда». Эстель & Квантан. Готовится подарочное издание от любимой Швач. Выйдет оно не скоро — впереди ещё много работы. Но этот янтарный взгляд Квантана 💦💦💦… как я его увидела, у меня дыхание перехватило. Кстати, в пятницу мы с редактором обсуждали возможность издать эту книгу с новой редактурой — мне разрешили. Возможно, я немного расширю её, допишу некоторые сцены в сам сюжет. Не знаю, очень хочется заглянуть внутрь текста и попробовать его улучшить (если это вообще возможно). Так что, если справлюсь, книга выйдет в новой редакции.

Это был арт по «Падающей звезде» Квантан и Эстель из подарочного издания 😩 а я сонная вам засунула… доброе утро.

Нон, ты просто посмотри на этот взгляд 💦💦💦💦💦💦💦💦
Нон, ты просто посмотри на этот взгляд 💦💦💦💦💦💦💦💦