ar
Feedback
С любовью, Дана Делон 🏹

С любовью, Дана Делон 🏹

الذهاب إلى القناة على Telegram

Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام С любовью, Дана Делон 🏹

تُعد قناة С любовью, Дана Делон 🏹 (@danadelon) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 38 483 مشتركاً، محتلاً المرتبة 705 في فئة الكتب والمرتبة 16 612 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 38 483 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -316، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -19، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 11.23‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 8.34‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 322 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 211 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 333.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل делон, новелла, данаделон, эванс, восьмоечудосвета.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الكتب.

38 483
المشتركون
-1924 ساعات
+6557 أيام
-31630 أيام
أرشيف المشاركات
Тут сегодня результаты 🎀🎀

Villa Ephrussi de Rothschild 🎀🎀это место выглядит так, словно обязано побывать в моей книге… 😋
+8
Villa Ephrussi de Rothschild 🎀🎀это место выглядит так, словно обязано побывать в моей книге… 😋

❌❌❌🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 ПОЯВИЛИСЬ НА ОЗОН
+5
❌❌❌🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 ПОЯВИЛИСЬ НА ОЗОН

Все еще на летнем 🩵🥹

رسالة فيديو00:31

ЭММА✨💚 “— Сегодня твои глаза зеленые… Ты знаешь, что зеленые глаза встречаются реже всего? — А по нам и не скажешь, — пробор
+5
ЭММА✨💚 “— Сегодня твои глаза зеленые… Ты знаешь, что зеленые глаза встречаются реже всего? — А по нам и не скажешь, — пробормотала я, теряясь в ощущениях.” 📖”Эмма. Восьмое чудо света” Дана Делон

ЭММА✨💚 “— Сегодня твои глаза зеленые… Ты знаешь, что зеленые глаза встречаются реже всего? — А по нам и не скажешь, — пробор
+5
ЭММА✨💚
“— Сегодня твои глаза зеленые… Ты знаешь, что зеленые глаза встречаются реже всего? — А по нам и не скажешь, — пробормотала я, теряясь в ощущениях.” 📖”Эмма. Восьмое чудо света” Дана Делон

Свершилось чудо!!! Цена наконец упала! 😢Ловите! В книге 8 цветных иллюстраций от любимки Швач 🩵
Свершилось чудо!!! Цена наконец упала! 😢Ловите! В книге 8 цветных иллюстраций от любимки Швач 🩵

А еще знаете. Обожаю мужской глубокий взгляд карих глаз из-под нависших век. Всю жизнь не знаю, как иными словами описать это. Потому что “нависшее века” как-то не звучит достаточно секси, но, черт возьми, как же я обожаю такие глаза у мужчин. В общем, если однажды в книге у меня такое будет. То выглядит это так: Сериал : the forsyte saga 2025 ну Делон поделилась на ночь прекрасным. миссию свою на сегодня выполнила!

А мы с вами обсудим, что, оказывается, усы — это секси… Шок. к такому жизнь меня не готовила. Усатых снов!

Псс, у нас 50 на 50. Тоже мне, помощники… 🤣

Помогайте!
Anonymous voting

Ну что, как и обещала — отчитываюсь 🤩 Села поработать: кое-что составила для редактора, кое-что отредактировала, кое-что все
+4
Ну что, как и обещала — отчитываюсь 🤩 Села поработать: кое-что составила для редактора, кое-что отредактировала, кое-что все еще должна сделать (составить план). Думаю сделать паузу во Вселенной Делон и написать роман-одиночку. Вот только меня немного штормит между двумя идеями. Одна проще, романтичнее и стекляннее. Другая же чуть сложнее, темнее и захватывающей. Что будем делать? Давайте, помогайте. Хочу начать намечать план, чтобы с октября взяться за написание! 🎀🎀 ПСС, еще читаю классную книжку, но ощущение, что и тут перевод хромает… или я хромаю, (ха-ха), всегда сложно понять, я устала или написано коряво 🥲 но книге ставлю лайк!

❌❌❌🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 🥰мне красиво 🥰
+8
❌❌❌🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌟 🥰мне красиво 🥰

Я, если честно, не подготовила никакого особого контента в честь анонса ПИ «Уроков нежности», но может хотя бы показать вам внутренние арты?🥰

🥰 Презентовали очень долгожданный для меня проект 🥰 В этом издании: 🥰5 новых глав от лица Уильяма. Последняя рождественска
🥰 Презентовали очень долгожданный для меня проект 🥰 В этом издании: 🥰5 новых глав от лица Уильяма. Последняя рождественская :) 🥰 12 иллюстраций 🥰 2 цветных форзаца 🥰 цветной срез Также в ЧГ эклюзивный рождественский супер + открытка. 🥰Вся дополнительная инфа тут 🥰

Слушайте, я так рада, что вам нравится! Я что-то в последнее время не могу поймать ни вдохновение, ни мотивацию работать. Знаете, как бывает, когда словила негативную волну и кажется, что всё вокруг никому не надо (у творческих людей такое порой бывает, это не слабость, это просто обычное течение жизни и времени). Так вот, эти полгода я так много работала, что просто не совсем поняла, когда выдохлась. Последние две недели я ничего не пишу, ничего не придумываю, ничего не подготавливаю и теперь не знаю, как начать. Кажется, что столько проектов, и сидишь такой: а это кому-то вообще нужно? А тут я случайно сливаю вам арт и понимаю, что нужно. Хочу сказать вам спасибо. С понедельника дала себе обещание сесть и доделать часть дел, которые накопились, потому что некоторые дедлайны уже полыхают (тоже часть творческой жизни). В понедельник отчитаюсь, получилось ли у меня. 😧 Но ваш запал... Ребят, спасибо за него и за любовь к моим историям. Мы любим вас в ответ.

«Падающая звезда». Эстель & Квантан. Готовится подарочное издание от любимой Швач. Выйдет оно не скоро — впереди ещё много ра
«Падающая звезда». Эстель & Квантан. Готовится подарочное издание от любимой Швач. Выйдет оно не скоро — впереди ещё много работы. Но этот янтарный взгляд Квантана 💦💦💦… как я его увидела, у меня дыхание перехватило. Кстати, в пятницу мы с редактором обсуждали возможность издать эту книгу с новой редактурой — мне разрешили. Возможно, я немного расширю её, допишу некоторые сцены в сам сюжет. Не знаю, очень хочется заглянуть внутрь текста и попробовать его улучшить (если это вообще возможно). Так что, если справлюсь, книга выйдет в новой редакции.

Это был арт по «Падающей звезде» Квантан и Эстель из подарочного издания 😩 а я сонная вам засунула… доброе утро.

Нон, ты просто посмотри на этот взгляд 💦💦💦💦💦💦💦💦
Нон, ты просто посмотри на этот взгляд 💦💦💦💦💦💦💦💦