kurbis13 ол ай вант фо кристмас из юююю
Відкрити в Telegram
ну вы это….рисунки лайкайте…..комментарии пишите Тикток - https://www.tiktok.com/@kurbis13?_t=8hZp42lTbU0&_r=1
Показати більше235
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+430 день
Архів дописів
Никто не сомневался сколько я продержусь с рыжим блондом
Repost from denisovna
+4
мне сегодня исполняется 22 🤩
лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶
и пожелание удачи на экзамене по вождению🤩
Repost from меморандум даши
🤩Сессия сдана. завозик сделан.
осторожнее если ещё вдруг не смотрели фильм по оменсам, видео сплошняком в спойлерах!!!
Я забыла показать вам могилы Уайльда и Делакруа это упущение
А ещё я была в опере где происходят события Призрака оперы
+8
Я конечно уже в Финляндии, но я вам не показала диснейленд-
Repost from БЕЗ ШАНСОВ
+4
В последний день в Париже встретила Настеньку kurbis 🥹
Уже очень скучаю по башенке
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
