ch
Feedback
kurbis13 ол ай вант фо кристмас из юююю

kurbis13 ол ай вант фо кристмас из юююю

前往频道在 Telegram

ну вы это….рисунки лайкайте…..комментарии пишите Тикток - https://www.tiktok.com/@kurbis13?_t=8hZp42lTbU0&_r=1

显示更多
235
订阅者
无数据24 小时
-17
+430
帖子存档
ГЕНШИН ЗАПОСТИЛ ЧТО

аантонина сказала запостить спидпейнт

ВАМ СРЕДНЕВЕКОВАЯ АУШКА
ВАМ СРЕДНЕВЕКОВАЯ АУШКА

+5
Никто не сомневался сколько я продержусь с рыжим блондом

Repost from denisovna
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождени
+4
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождению🤩

Курбис путешественника
+7
Курбис путешественника

🤩Сессия сдана. завозик сделан.
осторожнее если ещё вдруг не смотрели фильм по оменсам, видео сплошняком в спойлерах!!!

+6
Я забыла показать вам могилы Уайльда и Делакруа это упущение А ещё я была в опере где происходят события Призрака оперы

Холодное сердце как на родине оказалась

Я конечно уже в Финляндии, но я вам не показала диснейленд-
+8
Я конечно уже в Финляндии, но я вам не показала диснейленд-

Референсы со временности
Референсы со временности

Пять утра но плюс два китайца есссс

В последний день в Париже встретила Настеньку kurbis 🥹 Уже очень скучаю по башенке
+4
В последний день в Париже встретила Настеньку kurbis 🥹 Уже очень скучаю по башенке