kurbis13 ол ай вант фо кристмас из юююю
الذهاب إلى القناة على Telegram
ну вы это….рисунки лайкайте…..комментарии пишите Тикток - https://www.tiktok.com/@kurbis13?_t=8hZp42lTbU0&_r=1
إظهار المزيد235
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Никто не сомневался сколько я продержусь с рыжим блондом
Repost from denisovna
+4
мне сегодня исполняется 22 🤩
лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶
и пожелание удачи на экзамене по вождению🤩
Repost from меморандум даши
🤩Сессия сдана. завозик сделан.
осторожнее если ещё вдруг не смотрели фильм по оменсам, видео сплошняком в спойлерах!!!
Я забыла показать вам могилы Уайльда и Делакруа это упущение
А ещё я была в опере где происходят события Призрака оперы
+8
Я конечно уже в Финляндии, но я вам не показала диснейленд-
Repost from БЕЗ ШАНСОВ
+4
В последний день в Париже встретила Настеньку kurbis 🥹
Уже очень скучаю по башенке
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
