uk
Feedback
СИТУАЦИЯ СЮР

СИТУАЦИЯ СЮР

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу СИТУАЦИЯ СЮР

Канал СИТУАЦИЯ СЮР (@alexasuka) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 383 187 підписників, посідаючи 43 місце в категорії Блоги та 759 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 383 187 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -57, а за останні 24 години на -296, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 20.67%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 16.69% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 79 246 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 64 003 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 2 594.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як еву, пов, попа, су*а, таиланд.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По рекламе сюда @kotskaya_agency доп: @prkulikolesya РКН: https://gosuslugi.ru/snet/6797528cb0db9a5cd34068cf

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

383 187
Підписники
-29624 години
-2 0547 днів
-5730 день
Архів дописів
так… все успели поучаствовать в конкурсе?! а если проверю? 😡 переходим, добавляем папку и нажимаем кнопку вот тут 😳

ремонт: нихуя не готов, больше 10 дней жить на посуточной хате, прораб в загасе я: ЛЕОПАРДОВЫЕ ПОДУШКИ
ремонт: нихуя не готов, больше 10 дней жить на посуточной хате, прораб в загасе я: ЛЕОПАРДОВЫЕ ПОДУШКИ

Відеоповідомлення00:56

⚪️⚫️⚫️⚫️ рублей на карту! Дорогие мои, за подписку на эту ПАПКУ дарю деньги! Обязательно нужно нажать на кнопку участвую под постом выше ⬆️ Кто подписался ставим + в комментариях, итоги скоро!

Repost from Taty Ilina
ДАРИМ ПОДАРКИ! Условия участия: добавить к себе нашу ПАПКУ нажать на кнопку УЧАСТВУЮ 1 МЕСТО - кольцо Cartier Juste Un Clou и
ДАРИМ ПОДАРКИ! Условия участия:
добавить к себе нашу ПАПКУ нажать на кнопку УЧАСТВУЮ 1 МЕСТО - кольцо Cartier Juste Un Clou или 60.000₽ 2 МЕСТО - стайлер Dyson Airwrap или 20.000 ₽ на карту +2 призовых мест по 10.000₽ для самых активных на наших каналах! Учитываются только комментарии по делу и от души 💖🫂
Итоги будут объявлены 23 июля 2026! Всем удачи 🎧 Итоги предыдущего конкурса тут! *если победители не выходят на связь в течение суток, то выбираем других!

Відеоповідомлення00:59

Відеоповідомлення00:53

как вам такая олдманя??

найдите шпиона на фото🥰 бля вот в любой ситуации, в любом состоянии- я благодарю жизнь за то, что у меня есть она. спасибо,
+1
найдите шпиона на фото🥰 бля вот в любой ситуации, в любом состоянии- я благодарю жизнь за то, что у меня есть она. спасибо, Ева, за то, что выбрала меня своей мамой

всем привет, мои дорогие срочно нужен плиточник из екб ваш папа, муж, брат, друг - кто угодно…. умоляю о помощи 🙏🏼

Відеоповідомлення00:52

короче, у меня смещение позвонка и протрузия скорее всего на массаже просто что-то задели от чего я, по сути, узнала об этом…. я в ахуе

вот такая ситуация…:
вот такая ситуация…:

девочки, давно хотела про это написать, потому что мне реально регулярно прилетают вопросы в духе «а как уйти с работы и нача
девочки, давно хотела про это написать, потому что мне реально регулярно прилетают вопросы в духе «а как уйти с работы и начать что-то в онлайне» короче, есть такая профессия — менеджер блогера. это человек, который помогает блогерам и брендам договариваться о рекламе. по готовой схеме, без своего блога, без аудитории, без камер. сидишь дома, работаешь несколько часов в день с телефона я сама работаю с менеджерами и поверьте, без них вообще никуда. их в нише постоянно не хватает, кого-то ищут буквально каждую неделю обучает этому Ксюша — у неё своё агентство, дошла до него с нуля. сейчас запустила бесплатный двухдневный интенсив про то, как войти в профессию: что делать, с чего начинать, куда смотреть. возраст от 18, нужен телефон и пара часов в день, опыт необязателен если давно хотела попробовать онлайн, но не понимала, с какой стороны подступиться — нормальная точка входа. интенсив бесплатный, в худшем случае послушаешь и решишь, твоё это или нет 🤷‍♂️ записаться 👉🏻 https://t.me/SchoolDRONOVA_bot?start=leraberezhnaya тем, у кого после интенсива получается лучше всех, Ксюша предлагает стажировку у себя в агентстве или помогает устроиться к другим блогерам. но это уже по результатам, никто заранее ничего не обещает попробуете — напишите потом, как впечатления 🩷

вот так я хожу кстати) в больнице у меня в моменте была такая боль, что я не могла шевелить ногами дима брал под руки и я передвигалась это пиздец какой-то жду результатов МРТ

ставьте три лайка и я обращаюсь к гадалке нахуй чтобы она посмотрела какие на мне проклятия 🌟👁‍🗨 я не верю в сглаз, но я скоро буду мыться святой водой вообще я думаю, что это все из-за очень сильного и долгого стресса моя личность тупо расщепляется и от этого весь организм сыпется(( во всех сферах жизни какой-то пиздец и я просто беру своего организма в долг, чтобы хоть как-то жить

Відеоповідомлення00:59

СУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО МЕНЯ СГЛАЗИЛ у кого там лежит моя кукла ВУДУ НАХУЙ 😔 надеюсь вы не хоть красивой сделали вчера ходила
СУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО МЕНЯ СГЛАЗИЛ у кого там лежит моя кукла ВУДУ НАХУЙ 😔 надеюсь вы не хоть красивой сделали вчера ходила на массаж спортивный, так как перед этим сходила в зал после перерыва долгого и все мышцы были забиты в итоге сразу после массажа у меня безумно сильно болела спина- я даже не могла вздохнуть … просто острая опоясывавшаяся боль мастер там доделал что-то, но не оч помогло в итоге все хуже становилось, я дважды уже поставила укол обезбола и записалась сегодня же на МРТ либо защемило нерв, либо у меня ГРЫЖА больно… пиздец как… я ничего не могу делать у кого там моя кукла вуду, ты можешь уже ткнуть куда надо, чтоб я не мучалась ??

я сегодня впервые за долгое время подумала «а у меня глаза не потухли случайно…?» я как будто вообще прям тоска печаль это не
я сегодня впервые за долгое время подумала «а у меня глаза не потухли случайно…?» я как будто вообще прям тоска печаль это не послеродовая депрессия, ни в коем случае. это более глубокая хуйня… работать норм не могу, контента нет заебала саму себя уже с этим

девочки, я в золотое яблоко щас хочу поехать, напишите СРОЧНО, что взять такого, от чего моя жизнь нахуй изменится на 180 градусов… мечтаю о новых духах! просто себя порадовать бляха муха