fa
Feedback
СИТУАЦИЯ СЮР

СИТУАЦИЯ СЮР

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام СИТУАЦИЯ СЮР

کانال СИТУАЦИЯ СЮР (@alexasuka) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 383 187 مشترک است و جایگاه 43 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 759 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 383 187 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -57 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -296 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 20.67% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 16.69% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 79 246 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 64 003 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 2 594 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند еву, пов, попа, су*а, таиланд تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По рекламе сюда @kotskaya_agency доп: @prkulikolesya РКН: https://gosuslugi.ru/snet/6797528cb0db9a5cd34068cf

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

383 187
مشترکین
-29624 ساعت
-2 0547 روز
-5730 روز
آرشیو پست ها
так… все успели поучаствовать в конкурсе?! а если проверю? 😡 переходим, добавляем папку и нажимаем кнопку вот тут 😳

ремонт: нихуя не готов, больше 10 дней жить на посуточной хате, прораб в загасе я: ЛЕОПАРДОВЫЕ ПОДУШКИ
ремонт: нихуя не готов, больше 10 дней жить на посуточной хате, прораб в загасе я: ЛЕОПАРДОВЫЕ ПОДУШКИ

پیام ویدیو00:56

⚪️⚫️⚫️⚫️ рублей на карту! Дорогие мои, за подписку на эту ПАПКУ дарю деньги! Обязательно нужно нажать на кнопку участвую под постом выше ⬆️ Кто подписался ставим + в комментариях, итоги скоро!

Repost from Taty Ilina
ДАРИМ ПОДАРКИ! Условия участия: добавить к себе нашу ПАПКУ нажать на кнопку УЧАСТВУЮ 1 МЕСТО - кольцо Cartier Juste Un Clou и
ДАРИМ ПОДАРКИ! Условия участия:
добавить к себе нашу ПАПКУ нажать на кнопку УЧАСТВУЮ 1 МЕСТО - кольцо Cartier Juste Un Clou или 60.000₽ 2 МЕСТО - стайлер Dyson Airwrap или 20.000 ₽ на карту +2 призовых мест по 10.000₽ для самых активных на наших каналах! Учитываются только комментарии по делу и от души 💖🫂
Итоги будут объявлены 23 июля 2026! Всем удачи 🎧 Итоги предыдущего конкурса тут! *если победители не выходят на связь в течение суток, то выбираем других!

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو00:53

как вам такая олдманя??

найдите шпиона на фото🥰 бля вот в любой ситуации, в любом состоянии- я благодарю жизнь за то, что у меня есть она. спасибо,
+1
найдите шпиона на фото🥰 бля вот в любой ситуации, в любом состоянии- я благодарю жизнь за то, что у меня есть она. спасибо, Ева, за то, что выбрала меня своей мамой

всем привет, мои дорогие срочно нужен плиточник из екб ваш папа, муж, брат, друг - кто угодно…. умоляю о помощи 🙏🏼

پیام ویدیو00:52

короче, у меня смещение позвонка и протрузия скорее всего на массаже просто что-то задели от чего я, по сути, узнала об этом…. я в ахуе

вот такая ситуация…:
вот такая ситуация…:

девочки, давно хотела про это написать, потому что мне реально регулярно прилетают вопросы в духе «а как уйти с работы и нача
девочки, давно хотела про это написать, потому что мне реально регулярно прилетают вопросы в духе «а как уйти с работы и начать что-то в онлайне» короче, есть такая профессия — менеджер блогера. это человек, который помогает блогерам и брендам договариваться о рекламе. по готовой схеме, без своего блога, без аудитории, без камер. сидишь дома, работаешь несколько часов в день с телефона я сама работаю с менеджерами и поверьте, без них вообще никуда. их в нише постоянно не хватает, кого-то ищут буквально каждую неделю обучает этому Ксюша — у неё своё агентство, дошла до него с нуля. сейчас запустила бесплатный двухдневный интенсив про то, как войти в профессию: что делать, с чего начинать, куда смотреть. возраст от 18, нужен телефон и пара часов в день, опыт необязателен если давно хотела попробовать онлайн, но не понимала, с какой стороны подступиться — нормальная точка входа. интенсив бесплатный, в худшем случае послушаешь и решишь, твоё это или нет 🤷‍♂️ записаться 👉🏻 https://t.me/SchoolDRONOVA_bot?start=leraberezhnaya тем, у кого после интенсива получается лучше всех, Ксюша предлагает стажировку у себя в агентстве или помогает устроиться к другим блогерам. но это уже по результатам, никто заранее ничего не обещает попробуете — напишите потом, как впечатления 🩷

вот так я хожу кстати) в больнице у меня в моменте была такая боль, что я не могла шевелить ногами дима брал под руки и я передвигалась это пиздец какой-то жду результатов МРТ

ставьте три лайка и я обращаюсь к гадалке нахуй чтобы она посмотрела какие на мне проклятия 🌟👁‍🗨 я не верю в сглаз, но я скоро буду мыться святой водой вообще я думаю, что это все из-за очень сильного и долгого стресса моя личность тупо расщепляется и от этого весь организм сыпется(( во всех сферах жизни какой-то пиздец и я просто беру своего организма в долг, чтобы хоть как-то жить

پیام ویدیو00:59

СУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО МЕНЯ СГЛАЗИЛ у кого там лежит моя кукла ВУДУ НАХУЙ 😔 надеюсь вы не хоть красивой сделали вчера ходила
СУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО МЕНЯ СГЛАЗИЛ у кого там лежит моя кукла ВУДУ НАХУЙ 😔 надеюсь вы не хоть красивой сделали вчера ходила на массаж спортивный, так как перед этим сходила в зал после перерыва долгого и все мышцы были забиты в итоге сразу после массажа у меня безумно сильно болела спина- я даже не могла вздохнуть … просто острая опоясывавшаяся боль мастер там доделал что-то, но не оч помогло в итоге все хуже становилось, я дважды уже поставила укол обезбола и записалась сегодня же на МРТ либо защемило нерв, либо у меня ГРЫЖА больно… пиздец как… я ничего не могу делать у кого там моя кукла вуду, ты можешь уже ткнуть куда надо, чтоб я не мучалась ??

я сегодня впервые за долгое время подумала «а у меня глаза не потухли случайно…?» я как будто вообще прям тоска печаль это не
я сегодня впервые за долгое время подумала «а у меня глаза не потухли случайно…?» я как будто вообще прям тоска печаль это не послеродовая депрессия, ни в коем случае. это более глубокая хуйня… работать норм не могу, контента нет заебала саму себя уже с этим

девочки, я в золотое яблоко щас хочу поехать, напишите СРОЧНО, что взять такого, от чего моя жизнь нахуй изменится на 180 градусов… мечтаю о новых духах! просто себя порадовать бляха муха