ar
Feedback
СИТУАЦИЯ СЮР

СИТУАЦИЯ СЮР

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام СИТУАЦИЯ СЮР

تُعد قناة СИТУАЦИЯ СЮР (@alexasuka) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 383 187 مشتركاً، محتلاً المرتبة 43 في فئة المدوّنات والمرتبة 759 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 383 187 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -57، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -296، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 20.67‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 16.69‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 79 246 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 64 003 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 2 594.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل еву, пов, попа, су*а, таиланд.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По рекламе сюда @kotskaya_agency доп: @prkulikolesya РКН: https://gosuslugi.ru/snet/6797528cb0db9a5cd34068cf

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

383 187
المشتركون
-29624 ساعات
-2 0547 أيام
-5730 أيام
أرشيف المشاركات
так… все успели поучаствовать в конкурсе?! а если проверю? 😡 переходим, добавляем папку и нажимаем кнопку вот тут 😳

ремонт: нихуя не готов, больше 10 дней жить на посуточной хате, прораб в загасе я: ЛЕОПАРДОВЫЕ ПОДУШКИ
ремонт: нихуя не готов, больше 10 дней жить на посуточной хате, прораб в загасе я: ЛЕОПАРДОВЫЕ ПОДУШКИ

رسالة فيديو00:56

⚪️⚫️⚫️⚫️ рублей на карту! Дорогие мои, за подписку на эту ПАПКУ дарю деньги! Обязательно нужно нажать на кнопку участвую под постом выше ⬆️ Кто подписался ставим + в комментариях, итоги скоро!

Repost from Taty Ilina
ДАРИМ ПОДАРКИ! Условия участия: добавить к себе нашу ПАПКУ нажать на кнопку УЧАСТВУЮ 1 МЕСТО - кольцо Cartier Juste Un Clou и
ДАРИМ ПОДАРКИ! Условия участия:
добавить к себе нашу ПАПКУ нажать на кнопку УЧАСТВУЮ 1 МЕСТО - кольцо Cartier Juste Un Clou или 60.000₽ 2 МЕСТО - стайлер Dyson Airwrap или 20.000 ₽ на карту +2 призовых мест по 10.000₽ для самых активных на наших каналах! Учитываются только комментарии по делу и от души 💖🫂
Итоги будут объявлены 23 июля 2026! Всем удачи 🎧 Итоги предыдущего конкурса тут! *если победители не выходят на связь в течение суток, то выбираем других!

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو00:53

как вам такая олдманя??

найдите шпиона на фото🥰 бля вот в любой ситуации, в любом состоянии- я благодарю жизнь за то, что у меня есть она. спасибо,
+1
найдите шпиона на фото🥰 бля вот в любой ситуации, в любом состоянии- я благодарю жизнь за то, что у меня есть она. спасибо, Ева, за то, что выбрала меня своей мамой

всем привет, мои дорогие срочно нужен плиточник из екб ваш папа, муж, брат, друг - кто угодно…. умоляю о помощи 🙏🏼

رسالة فيديو00:52

короче, у меня смещение позвонка и протрузия скорее всего на массаже просто что-то задели от чего я, по сути, узнала об этом…. я в ахуе

вот такая ситуация…:
вот такая ситуация…:

девочки, давно хотела про это написать, потому что мне реально регулярно прилетают вопросы в духе «а как уйти с работы и нача
девочки, давно хотела про это написать, потому что мне реально регулярно прилетают вопросы в духе «а как уйти с работы и начать что-то в онлайне» короче, есть такая профессия — менеджер блогера. это человек, который помогает блогерам и брендам договариваться о рекламе. по готовой схеме, без своего блога, без аудитории, без камер. сидишь дома, работаешь несколько часов в день с телефона я сама работаю с менеджерами и поверьте, без них вообще никуда. их в нише постоянно не хватает, кого-то ищут буквально каждую неделю обучает этому Ксюша — у неё своё агентство, дошла до него с нуля. сейчас запустила бесплатный двухдневный интенсив про то, как войти в профессию: что делать, с чего начинать, куда смотреть. возраст от 18, нужен телефон и пара часов в день, опыт необязателен если давно хотела попробовать онлайн, но не понимала, с какой стороны подступиться — нормальная точка входа. интенсив бесплатный, в худшем случае послушаешь и решишь, твоё это или нет 🤷‍♂️ записаться 👉🏻 https://t.me/SchoolDRONOVA_bot?start=leraberezhnaya тем, у кого после интенсива получается лучше всех, Ксюша предлагает стажировку у себя в агентстве или помогает устроиться к другим блогерам. но это уже по результатам, никто заранее ничего не обещает попробуете — напишите потом, как впечатления 🩷

вот так я хожу кстати) в больнице у меня в моменте была такая боль, что я не могла шевелить ногами дима брал под руки и я передвигалась это пиздец какой-то жду результатов МРТ

ставьте три лайка и я обращаюсь к гадалке нахуй чтобы она посмотрела какие на мне проклятия 🌟👁‍🗨 я не верю в сглаз, но я скоро буду мыться святой водой вообще я думаю, что это все из-за очень сильного и долгого стресса моя личность тупо расщепляется и от этого весь организм сыпется(( во всех сферах жизни какой-то пиздец и я просто беру своего организма в долг, чтобы хоть как-то жить

رسالة فيديو00:59

СУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО МЕНЯ СГЛАЗИЛ у кого там лежит моя кукла ВУДУ НАХУЙ 😔 надеюсь вы не хоть красивой сделали вчера ходила
СУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО МЕНЯ СГЛАЗИЛ у кого там лежит моя кукла ВУДУ НАХУЙ 😔 надеюсь вы не хоть красивой сделали вчера ходила на массаж спортивный, так как перед этим сходила в зал после перерыва долгого и все мышцы были забиты в итоге сразу после массажа у меня безумно сильно болела спина- я даже не могла вздохнуть … просто острая опоясывавшаяся боль мастер там доделал что-то, но не оч помогло в итоге все хуже становилось, я дважды уже поставила укол обезбола и записалась сегодня же на МРТ либо защемило нерв, либо у меня ГРЫЖА больно… пиздец как… я ничего не могу делать у кого там моя кукла вуду, ты можешь уже ткнуть куда надо, чтоб я не мучалась ??

я сегодня впервые за долгое время подумала «а у меня глаза не потухли случайно…?» я как будто вообще прям тоска печаль это не
я сегодня впервые за долгое время подумала «а у меня глаза не потухли случайно…?» я как будто вообще прям тоска печаль это не послеродовая депрессия, ни в коем случае. это более глубокая хуйня… работать норм не могу, контента нет заебала саму себя уже с этим

девочки, я в золотое яблоко щас хочу поехать, напишите СРОЧНО, что взять такого, от чего моя жизнь нахуй изменится на 180 градусов… мечтаю о новых духах! просто себя порадовать бляха муха