uk
Feedback
VANDELEY

VANDELEY

Відкрити в Telegram

Офиц. канал VANDELEY

Показати більше
7 983
Підписники
-424 години
-57 днів
-1530 день
Архів дописів
БИЛДОМОД Metro: Last Light | Возвращение вырезанного контента https://youtu.be/I_S89clBuk0
БИЛДОМОД Metro: Last Light | Возвращение вырезанного контента https://youtu.be/I_S89clBuk0

БИЛДОМОД Metro: Last Light | Возвращение вырезанного контента https://youtu.be/I_S89clBuk0

photo content
+2

STALCRAFT УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ STALZONE Вы же помните, что STALCRAFT это реально ДРЕВНИЙ проект? Начинался он аж как мод на с
STALCRAFT УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ STALZONE Вы же помните, что STALCRAFT это реально ДРЕВНИЙ проект? Начинался он аж как мод на сервере Майнкрафта, и вайбы там были прям совсем другие. И вот настал тот момент, когда игра настолько отошла от изначальной версии, что и старое название уже ей не подходит. Так что теперь игра официально называется STALZONE. Ну и меняется не только название - в игре полностью переработали вступление и начальные локации. Плюс изменения в графике - отход от примитивных строго кубических персонажей к более детализированным. Плюс новая система освещения. Плюс новая сезонная сюжетка про "иностранные военные силы на севере зоны" Ну а по тематике моего канала - держите пару концепт-артов)

сравнение промежуточных результатов показало в вк сидят деды
+1
сравнение промежуточных результатов показало в вк сидят деды

Какой диалог вырезанного эпилога Метро: Исход тронул вас больше всего?
Anonymous voting

ого! ну точно не пиратка
ого! ну точно не пиратка

3 года назад я в шутку написал пост, в котором якобы спойлерю сюжет первого DLC Atomic Heart а потом вышло DLC4, где сбылись
3 года назад я в шутку написал пост, в котором якобы спойлерю сюжет первого DLC Atomic Heart а потом вышло DLC4, где сбылись все "шутки" по поводу Элеаноры КАКОГО ФИГА

вот тут можно почитать самое интересное о будущей ILL, это инди, которую взяли под своё крыло Mindfish https://dtf.ru/games/5
вот тут можно почитать самое интересное о будущей ILL, это инди, которую взяли под своё крыло Mindfish https://dtf.ru/games/5141783-ekshen-horror-ill-detal-i-stels-i-pogruzhenie-v-mir-uzhasov но самое интересное как водится - комменты шёл 7-й год войны некоторых дтферов против мундфиш))))

Шортс в поддержку видоса: https://www.youtube.com/shorts/kqyd4lsufiI

уморительная пасхалка в You are Empty, опубликованная в этом паблике https://vk.com/remind_of_empty ники обоих разрабов думае
уморительная пасхалка в You are Empty, опубликованная в этом паблике https://vk.com/remind_of_empty ники обоих разрабов думается вам знакомы)

ждём в Warzone??1
ждём в Warzone??1

Николас Кейдж в качестве оператора Black Ops 7
Николас Кейдж в качестве оператора Black Ops 7

photo content
+1

кстати вот вырезанный философский финал Исхода не нейронка
кстати вот вырезанный философский финал Исхода не нейронка

то есть из-за пространственной аномалии где-то один Алексей про видосом о ракетах читает комменты про абзац и hold_fire

капец как я мог забыть
капец как я мог забыть

С сегодняшнего дня доступ к каналу объявляется платным. Для оплаты членства проследуйте на свежий видос и оставьте коммент и лайк.

видимо кто-то там просто жестко сделал ставку на нейронки, которые скоро будут "всё писать за тебя". и никакие визуальные скрипты уже не понадобятся)

прикол визуальных скриптов в том, что вы можете заставить с ними работать даже артистов (что в 4А и делали). не программист? не знаешь языков? забей, вот тут блоки, рисуешь между ними связи, всё просто же, ну особенно это смешно учитывая, как анрил за последние годы покорил индустрию и она сама подстраивается под него. команды и квалификации кадров на будущих проектов подбираются именно с расчетом, что проекты будут пилить на анриле, с низким порогом вхождения в скриптинг та же 4А свой неанонсированный проект (не Метро) пилит уже не на родном 4aengine, а на анриле. потому что там тоже визуальные скрипты (относительно легко перейти на работу с ним) и потому что вообще такой тренд посмотрим как тренд изменится после таких новостей. но вангую что девы таки поднимут волну и эпики отменят такое решение взад.

VANDELEY - Статистика та аналітика Telegram каналу @vand_eley