7 983
Підписники
-424 години
-57 днів
-1530 день
Архів дописів
7 984
STALCRAFT УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ STALZONE
Вы же помните, что STALCRAFT это реально ДРЕВНИЙ проект? Начинался он аж как мод на сервере Майнкрафта, и вайбы там были прям совсем другие.
И вот настал тот момент, когда игра настолько отошла от изначальной версии, что и старое название уже ей не подходит.
Так что теперь игра официально называется STALZONE.
Ну и меняется не только название - в игре полностью переработали вступление и начальные локации.
Плюс изменения в графике - отход от примитивных строго кубических персонажей к более детализированным. Плюс новая система освещения.
Плюс новая сезонная сюжетка про "иностранные военные силы на севере зоны"
Ну а по тематике моего канала - держите пару концепт-артов)
7 984
3 года назад я в шутку написал пост, в котором якобы спойлерю сюжет первого DLC Atomic Heart
а потом вышло DLC4, где сбылись все "шутки" по поводу Элеаноры
КАКОГО ФИГА
7 984
вот тут можно почитать самое интересное о будущей ILL, это инди, которую взяли под своё крыло Mindfish
https://dtf.ru/games/5141783-ekshen-horror-ill-detal-i-stels-i-pogruzhenie-v-mir-uzhasov
но самое интересное как водится - комменты
шёл 7-й год войны некоторых дтферов против мундфиш))))
7 984
уморительная пасхалка в You are Empty, опубликованная в этом паблике https://vk.com/remind_of_empty
ники обоих разрабов думается вам знакомы)
7 984
то есть из-за пространственной аномалии где-то один Алексей про видосом о ракетах читает комменты про абзац и hold_fire
7 984
С сегодняшнего дня доступ к каналу объявляется платным. Для оплаты членства проследуйте на свежий видос и оставьте коммент и лайк.
7 984
видимо кто-то там просто жестко сделал ставку на нейронки, которые скоро будут "всё писать за тебя". и никакие визуальные скрипты уже не понадобятся)
7 984
прикол визуальных скриптов в том, что вы можете заставить с ними работать даже артистов (что в 4А и делали). не программист? не знаешь языков? забей, вот тут блоки, рисуешь между ними связи, всё просто же, ну
особенно это смешно учитывая, как анрил за последние годы покорил индустрию и она сама подстраивается под него. команды и квалификации кадров на будущих проектов подбираются именно с расчетом, что проекты будут пилить на анриле, с низким порогом вхождения в скриптинг
та же 4А свой неанонсированный проект (не Метро) пилит уже не на родном 4aengine, а на анриле. потому что там тоже визуальные скрипты (относительно легко перейти на работу с ним) и потому что вообще такой тренд
посмотрим как тренд изменится после таких новостей. но вангую что девы таки поднимут волну и эпики отменят такое решение взад.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
