810
Підписники
-124 години
-27 днів
-630 день
Архів дописів
810
спустя три с половиной года я наконец-то приняла и зауважала альбом scaled and icy, раньше пыталась слушать и думала что за фигняяяяя, а вот благодаря стараниям Эвера и самостоятельному ресерчу смысла песен я взглянула на него по-другому ура теперь точно тру эксперт за всю дискографию
810
+3
полусонная заметка какие отличия я заметила между анимешными и драг укладками
Кому-то может показаться банальным и очевидным, но все-таки захотелось расписать🫡🫡
(если что основано чисто на моих наблюдениях, я могу всего не знать и мб в чем-то ошибаться!!!!!! воспринимайте это как заметочку по фану)
810
блин хочу накатать пост о различиях аниме и драг укладок с точки зрения техники выполнения хд
думаю это будет интересно
810
"да сделаю этот парик за один день ПФФФФ че там все просто"
А потом у анны начинает включаться перфекционизм и всееее всем пока
810
единственные минусы, которые приходят в голову - это сложности с транспортировкой (но вообще их не должно возникать если парики норм укпаковывать в коробки/пакеты с подставкой) и еще опция глазомера что уши можно неровно приклеить (но обычно у мастеров набит глаз на +- симметрию да и банально можно переклеить если вдруг уж косяк возник)
810
филофский вопрос на ночь
Если у персонажа есть уши, то норм их приклеивать к парику или лучше делать их съемными?
(типа мне кажется что раз уши от конкретного персонажа то лучше клеить, так и заказчику не надо париться над их размещением, их не потеряешь, парик при их закреплении и съеме не растреплется)
810
этот год можно описать только одной фразой из песни "ты бы охуела..."
по большей части канеш в положительном смысле, но и отстойных моментов тоже было достаточно
Мэйби по месяцам чуть позже распишу как в прошлом году, хз
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
