ar
Feedback
euloogy

euloogy

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

إظهار المزيد
810
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

photo content
+1

это я смотрю на свой скринтайм за неделю фото в цвете
это я смотрю на свой скринтайм за неделю фото в цвете

27 декабря мое экранное время составило 20 часов ХАХАХАХАХАХА ВТФФФФФФФФФ

спустя три с половиной года я наконец-то приняла и зауважала альбом scaled and icy, раньше пыталась слушать и думала что за фигняяяяя, а вот благодаря стараниям Эвера и самостоятельному ресерчу смысла песен я взглянула на него по-другому ура теперь точно тру эксперт за всю дискографию

штош последней работой в этом году будет моя вторая Линетт #укротительволос
+1
штош последней работой в этом году будет моя вторая Линетт #укротительволос

полусонная заметка какие отличия я заметила между анимешными и драг укладками Кому-то может показаться банальным и очевидным,
+3
полусонная заметка какие отличия я заметила между анимешными и драг укладками Кому-то может показаться банальным и очевидным, но все-таки захотелось расписать🫡🫡 (если что основано чисто на моих наблюдениях, я могу всего не знать и мб в чем-то ошибаться!!!!!! воспринимайте это как заметочку по фану)

блин хочу накатать пост о различиях аниме и драг укладок с точки зрения техники выполнения хд думаю это будет интересно

зацените технику хэштег технологии и инновации #укротительволос
зацените технику хэштег технологии и инновации #укротительволос

АНЬ ЗАПОМНИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ ПАРИКИ ЗА ОДИН ДЕНЬ НЕ ОЦЕНИВАЙ ТАК СРОКИ ДУРИЛА

"да сделаю этот парик за один день ПФФФФ че там все просто" А потом у анны начинает включаться перфекционизм и всееее всем по
"да сделаю этот парик за один день ПФФФФ че там все просто" А потом у анны начинает включаться перфекционизм и всееее всем пока

поза "защемило спину" вот это я тут навалила маскулинности конечно офигеть
поза "защемило спину" вот это я тут навалила маскулинности конечно офигеть

доброе утро!

единственные минусы, которые приходят в голову - это сложности с транспортировкой (но вообще их не должно возникать если парики норм укпаковывать в коробки/пакеты с подставкой) и еще опция глазомера что уши можно неровно приклеить (но обычно у мастеров набит глаз на +- симметрию да и банально можно переклеить если вдруг уж косяк возник)

речь идет об укладке парика если что

?
Anonymous voting

филофский вопрос на ночь Если у персонажа есть уши, то норм их приклеивать к парику или лучше делать их съемными? (типа мне кажется что раз уши от конкретного персонажа то лучше клеить, так и заказчику не надо париться над их размещением, их не потеряешь, парик при их закреплении и съеме не растреплется)

этот год можно описать только одной фразой из песни "ты бы охуела..." по большей части канеш в положительном смысле, но и отстойных моментов тоже было достаточно Мэйби по месяцам чуть позже распишу как в прошлом году, хз

photo content

!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!