uk
Feedback
euloogy

euloogy

Відкрити в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Показати більше
810
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-530 день
Архів дописів
это пиздец тотальный пиздец тотальный разъеб

девчонки я щас заплачу от радости

photo content

но вообще очень довольно хихикаю в предвкушении

хаотичные глоу апы из взрыва на макаронной фабрике парик плавно перетек в натуральную укладку (растрепанность оставлена специ
+1
хаотичные глоу апы из взрыва на макаронной фабрике парик плавно перетек в натуральную укладку (растрепанность оставлена специально) если какой-то гений поймет на какой образ этот парик я тупо молча стоя буду хлопать

наверное непопулярное душное мнение, о котором я не могу молчать: я не понимаю зачем люди сцепляют резинки на парике между собой и не пользуются петельками у затылка для них это же никак не поможет в закреплении, будет просто дополнительное давление, а затылочная часть будет болтаться😭😭😭

как же.... хочется.... в клуб....

photo content
+1

ОФИГЕТЬ ОНО СУЩЕСТВУЕТ шоколадные конфеты, которые я видела в последний раз лет 17 назад
ОФИГЕТЬ ОНО СУЩЕСТВУЕТ шоколадные конфеты, которые я видела в последний раз лет 17 назад

звереююююю как же хочется увидеть фотки с хомякона я просто не шарю сколько нужно времени фестовым фотографам для их обработки и залива в соцсети

еще очень уважаю Оливию и Изуми!!!!!!!!!!!!!!!! я слаба перед сильными женщинами прошу понять и простить

МОИ ЛЮБИМЧИКИ СЛЕВА НАПРАВО Гринк ака коллаб грида и линка. They're so powerful together и еще их прикольная мораль >>> Эдвар
+4
МОИ ЛЮБИМЧИКИ СЛЕВА НАПРАВО Гринк ака коллаб грида и линка. They're so powerful together и еще их прикольная мораль >>> Эдвард. ну это база просто база он очень хороший и приятный че еще сказать все и так все понимают Энви. Я пускала слюни по нему еще с момента первого прочтения манги, ультрасука все как я люблю Рой. пришел увидел победил всех разъебал И РИЗАААААААА, моя любимая замечательная превосходная очаровательная (и еще это сочетание скиллов, серьезности и при этом хрупкости... соу свит)

надо придумать какое аниме смотреть на фоне я даже так почти 4 часть жожи досмотрела ууууужас

sticker.webp0.08 KB

посмотрела скок у меня баз заказчиков на руках и пришло осознание сколько километров канекалона мне надо гофрить.... там все базы по 100см и две на 150

вчера был сумасшедший день
+6
вчера был сумасшедший день

🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ МАКЗАВТРАК концепт богов

сегодня я выиграла проходку на иммерсивное выступление хауса

мама дорогая
мама дорогая

euloogy - Статистика та аналітика Telegram каналу @euloogy