uk
Feedback
♡ CosplayBibsye♡

♡ CosplayBibsye♡

Відкрити в Telegram

🌸Поддержать 4279380648185959🌸 💖Я @imbibsye🧡 Boosty https://boosty.to/b1bsye ❤️Тик ток https://www.tiktok.com/@ibibsye?_r=1&_t=ZN-92HhEldh6Ry 🤍инстаграм https://www.instagram.com/bibsye/

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу ♡ CosplayBibsye♡

Канал ♡ CosplayBibsye♡ (@bibsyeme) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 482 підписників, посідаючи 3 583 місце в категорії Блоги та 62 976 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 482 підписників.

За останніми даними від 20 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 5, а за останні 24 години на -5, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 41.21%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 22.41% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 276 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 325 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 134.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як сигны, косплей, колумбины, ник, 15фото.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
🌸Поддержать 4279380648185959🌸 💖Я @imbibsye🧡 Boosty https://boosty.to/b1bsye ❤️Тик ток https://www.tiktok.com/@ibibsye?_r=1&_t=ZN-92HhEldh6Ry 🤍инстаграм https://www.instagram.com/bibsye/

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

10 482
Підписники
-524 години
+627 днів
+530 день
Архів дописів
отрываю от сердца для вас… 🗝🗝🗝🗝сборник самых 🗝🗝🗝🗝лучших каналов 🗝🗝🗝🗝 телеграмма 🌟 🦋🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🦋
отрываю от сердца для вас… 🗝🗝🗝🗝сборник самых 🗝🗝🗝🗝лучших каналов 🗝🗝🗝🗝 телеграмма 🌟 🦋🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🦋

🤩Twitch Bibsye 🤩
Задумалась всё таки запустить стримчики вновь на твиче, но надо починить дискорд и настроить камеру с микро. Ну и плюс сейчас я все еще болею. До сих пор после начинавшегося отека квинке просыпаюсь с отекшим горлом языком и носом с глазами. Из-за аллергена рядом (кота) не могу поправиться нормально, все тело в красных пятнах аллергии, и вместо одного приема таблеток в день, назначили 5 раз в день от аллергии пить их…и то не помогает. Линзы временно носить мне нельзя тк глаз плохо видит все еще (травмирован после отека и неверного диагноза с препаратом и каплями). Макияж делаю легкий, и теми штучками, на которые знаю точно нет аллергии.

Это ИИ 🪷

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
+2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

🫧𝔒𝔫𝔩𝔶 𝔱𝔥𝔬𝔰𝔢 𝔴𝔥𝔬 𝔞𝔯𝔢 𝔯𝔢𝔞𝔡𝔶 𝔱𝔬 𝔟𝔢 𝔰𝔥𝔬𝔱 𝔱𝔥𝔢𝔪𝔰𝔢𝔩𝔳𝔢𝔰 𝔠𝔞𝔫 𝔰𝔥𝔬𝔬𝔱.🌱
+1
🫧𝔒𝔫𝔩𝔶 𝔱𝔥𝔬𝔰𝔢 𝔴𝔥𝔬 𝔞𝔯𝔢 𝔯𝔢𝔞𝔡𝔶 𝔱𝔬 𝔟𝔢 𝔰𝔥𝔬𝔱 𝔱𝔥𝔢𝔪𝔰𝔢𝔩𝔳𝔢𝔰 𝔠𝔞𝔫 𝔰𝔥𝔬𝔬𝔱.🌱

🤩⭐️⭐️🤩⭐️⭐️🤩⭐️⭐️🤩
+1
🤩⭐️⭐️🤩⭐️⭐️🤩⭐️⭐️🤩

Відеоповідомлення00:05

🤩🤩🌱⭐⭐⭐⭐🌟🤩🤩
+1
🤩🤩🌱⭐⭐⭐⭐🌟🤩🤩

👩Линнея🪨genshin impact 💎 So am I 🌱⭐⭐⭐⭐🌸⭐⭐⭐⭐🌱
+1
👩Линнея🪨genshin impact 💎 So am I 🌱⭐⭐⭐⭐🌸⭐⭐⭐⭐🌱

photo content
+1

=

Моя фотка + gpt
Моя фотка + gpt

+2
пока что черновики…а то мне плохо очень ♥️ Грустно конечно, только я решила начать снимать и делать образы, воссоздала старый олд образ(конечно не красила волосы и не сделала каре, в этот раз просто парик.)

Я жива, все окей. В платке поставили не верный диагноз, потому и препараты лечения чуть не угробили мой глаз. 12к потрачены в никуда были.. В обычной гос клинике, мне оказали экстренную помощь, без полиса и бесплатно. Потому сейчас я чувствую себя намного лучше

Короче в платной клинике тетка сделала ошибку, и выписала мне то, что сжигало мне глаз 👍🏻👍🏻

С 4х утра мы на приколе
С 4х утра мы на приколе

+2
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Сегодня я проснулась с одним ослепшим глазом в белой пелене, вызвала скорую(те ниче не сделали естественно), потом отправилас
Сегодня я проснулась с одним ослепшим глазом в белой пелене, вызвала скорую(те ниче не сделали естественно), потом отправилась в платку, потратилась там(и это ещё не всё) потом пару тыщь на капли, которые выписали , и ещё завтра на приемы…. Денег больше нет …а могла эту сумму на Геншин потратить ведь …