fa
Feedback
♡ CosplayBibsye♡

♡ CosplayBibsye♡

رفتن به کانال در Telegram

🌸Поддержать 4279380648185959🌸 💖Я @imbibsye🧡 Boosty https://boosty.to/b1bsye ❤️Тик ток https://www.tiktok.com/@ibibsye?_r=1&_t=ZN-92HhEldh6Ry 🤍инстаграм https://www.instagram.com/bibsye/

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ♡ CosplayBibsye♡

کانال ♡ CosplayBibsye♡ (@bibsyeme) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 482 مشترک است و جایگاه 3 583 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 62 976 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 482 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 5 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 41.21% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 22.41% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 276 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 325 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 134 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сигны, косплей, колумбины, ник, 15фото تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
🌸Поддержать 4279380648185959🌸 💖Я @imbibsye🧡 Boosty https://boosty.to/b1bsye ❤️Тик ток https://www.tiktok.com/@ibibsye?_r=1&_t=ZN-92HhEldh6Ry 🤍инстаграм https://www.instagram.com/bibsye/

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

10 482
مشترکین
-524 ساعت
+627 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
отрываю от сердца для вас… 🗝🗝🗝🗝сборник самых 🗝🗝🗝🗝лучших каналов 🗝🗝🗝🗝 телеграмма 🌟 🦋🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🦋
отрываю от сердца для вас… 🗝🗝🗝🗝сборник самых 🗝🗝🗝🗝лучших каналов 🗝🗝🗝🗝 телеграмма 🌟 🦋🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🦋

🤩Twitch Bibsye 🤩
Задумалась всё таки запустить стримчики вновь на твиче, но надо починить дискорд и настроить камеру с микро. Ну и плюс сейчас я все еще болею. До сих пор после начинавшегося отека квинке просыпаюсь с отекшим горлом языком и носом с глазами. Из-за аллергена рядом (кота) не могу поправиться нормально, все тело в красных пятнах аллергии, и вместо одного приема таблеток в день, назначили 5 раз в день от аллергии пить их…и то не помогает. Линзы временно носить мне нельзя тк глаз плохо видит все еще (травмирован после отека и неверного диагноза с препаратом и каплями). Макияж делаю легкий, и теми штучками, на которые знаю точно нет аллергии.

Это ИИ 🪷

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
+2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

🫧𝔒𝔫𝔩𝔶 𝔱𝔥𝔬𝔰𝔢 𝔴𝔥𝔬 𝔞𝔯𝔢 𝔯𝔢𝔞𝔡𝔶 𝔱𝔬 𝔟𝔢 𝔰𝔥𝔬𝔱 𝔱𝔥𝔢𝔪𝔰𝔢𝔩𝔳𝔢𝔰 𝔠𝔞𝔫 𝔰𝔥𝔬𝔬𝔱.🌱
+1
🫧𝔒𝔫𝔩𝔶 𝔱𝔥𝔬𝔰𝔢 𝔴𝔥𝔬 𝔞𝔯𝔢 𝔯𝔢𝔞𝔡𝔶 𝔱𝔬 𝔟𝔢 𝔰𝔥𝔬𝔱 𝔱𝔥𝔢𝔪𝔰𝔢𝔩𝔳𝔢𝔰 𝔠𝔞𝔫 𝔰𝔥𝔬𝔬𝔱.🌱

🤩⭐️⭐️🤩⭐️⭐️🤩⭐️⭐️🤩
+1
🤩⭐️⭐️🤩⭐️⭐️🤩⭐️⭐️🤩

پیام ویدیو00:05

🤩🤩🌱⭐⭐⭐⭐🌟🤩🤩
+1
🤩🤩🌱⭐⭐⭐⭐🌟🤩🤩

👩Линнея🪨genshin impact 💎 So am I 🌱⭐⭐⭐⭐🌸⭐⭐⭐⭐🌱
+1
👩Линнея🪨genshin impact 💎 So am I 🌱⭐⭐⭐⭐🌸⭐⭐⭐⭐🌱

photo content
+1

=

Моя фотка + gpt
Моя фотка + gpt

+2
пока что черновики…а то мне плохо очень ♥️ Грустно конечно, только я решила начать снимать и делать образы, воссоздала старый олд образ(конечно не красила волосы и не сделала каре, в этот раз просто парик.)

Я жива, все окей. В платке поставили не верный диагноз, потому и препараты лечения чуть не угробили мой глаз. 12к потрачены в никуда были.. В обычной гос клинике, мне оказали экстренную помощь, без полиса и бесплатно. Потому сейчас я чувствую себя намного лучше

Короче в платной клинике тетка сделала ошибку, и выписала мне то, что сжигало мне глаз 👍🏻👍🏻

С 4х утра мы на приколе
С 4х утра мы на приколе

+2
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Сегодня я проснулась с одним ослепшим глазом в белой пелене, вызвала скорую(те ниче не сделали естественно), потом отправилас
Сегодня я проснулась с одним ослепшим глазом в белой пелене, вызвала скорую(те ниче не сделали естественно), потом отправилась в платку, потратилась там(и это ещё не всё) потом пару тыщь на капли, которые выписали , и ещё завтра на приемы…. Денег больше нет …а могла эту сумму на Геншин потратить ведь …